Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#101
F-5:
А1 же заявил что выплатить напрямую, минуя посредников! Ждем результатов!

C ними вроде только Директор ФО связывался. Как А1 узнает реальная ли задолженность, которую я предъявлю ? Такая информация есть только у Platinote и Loyalbill.

В общем я не верю А1, не первый раз они так поступают, поступят и третий.

F-5
На сайте с 31.03.2009
Offline
48
F-5
#102
Версус:
C ними вроде только Директор ФО связывался. Как А1 узнает реальная ли задолженность, которую я предъявлю ? Такая информация есть только у Platinote и Loyalbill.

В общем я не верю А1, не первый раз они так поступают, поступят и третий.

Зачем 3-ий раз на одни грабли наступаешь? Видимо Г... траф был..

www.F5.ru (www.F5.ru) Будущее здесь.
[Удален]
#103
Версус:
C ними вроде только Директор ФО связывался. Как А1 узнает реальная ли задолженность, которую я предъявлю ? Такая информация есть только у Platinote и Loyalbill.

В общем я не верю А1, не первый раз они так поступают, поступят и третий.

Самостоятельно мы ничего не добьемся. Кинут, обманут.

А1 принимают противоречащие решения каждый раз, то работают с физиками то нет 😕

Переведут на оплату по договору после месячных актов, а операторы нынче платят не часто, Билайн закрывает акты, но платежи по факту приходят через несколько месяцев 😡

Да и не верю я, что при переносе А1 найдет всю мою подписочную базу😕 Свалят все на биллинги, очень удобная позиция 🙅

Предлагаю встречаться с владельцами биллингов и обсуждать ситуацию. Есть хороший контакт (родственник) коллекторского агентства, можно пригласить и общей массой надавить на А1.

Сейчас я больше верю в то, что биллинги смогут "выбить долги" из А1, чем в то, что А1 просто так отдаст нам наши деньги.

Биллинги хоть как-то но ведут беседу, а А1 прячет контакты:

Rednex:
Никто не пробовал связаться с А1?
На их сайте контакты потерты, но в вебархиве нашел данные. Что-то скрывают 😡

Скрины: главная сейчас и в вебархиве, контакты сейчас и в вебархиве.

Ситуация с отжимом доли у биллингов совсем пугает!! Не думали, что после подписания договоров А1 поставит условия? Владельцы сайта обещают донести информацию до сми, предлагаю дублировать туда основную информацию без флуда.

Мы стартуем проект A1kidala.com по агрегации случаев пострадавших от действий контент-провайдера А1 Первый Альтернативный. Если кто-то попал сюда случайно, напомним, что начиная с марта 2014 года А1 Агрегатор прекратил выплаты своим партнеров и занял позицию их полного игнорирования. Все доуступные контакты Агрегатора отключены. Поэтому решено собрать всех пострадавших в одном месте, чтобы оценить объемы "кидка" и предпринять меры для возврата заработанных средств! Именно такую цель мы поставили перед площадкой A1kidala.com и рассчитываем на вашу поддержку.
[Удален]
#104

Публикую информацию, которую получил непосредственно из телефонного разговора с менеджером компании А1

- действительно, в рядах компании более года назад зарождался развал, некоторые сотрудники компании в обход вышестоящего звена заключили ряд договоров обслуживания биллингов, хотя это запрещено политикой компании

- на текущий момент А1 агрегатор идёт на уступки партнёрам, работающих по номерам и сервисам А1, но в своё время компания оставляет за собой право отказать в обслуживании если сервис не отвечает требования компании (доход менее 300к/месяц и т.д.)

- А1 агрегатор поддерживается политики работы непосредственно с юр. лицами, но в качестве исключения, на время формирования юр. лица с вашей стороны, готовы временно производить оплаты на WMR кошелёк

- ситуацию с ООО "москомсвязь" комментировать на данный момент не готовы, т.к. данная компания является сторонний организацией с несколькими арендуемыми КН у А1.

- недовольные лица были всегда и будут, компания является лидером в своём бизнесе. А1 открытая компания, пользователи, начинающие работать с А1 через биллинги (посредники) первоначально должны были обратиться непосредственно к менеджерам А1.

- информацией по выплатам за прошлые периоды, которые должны пройти биллингам менеджеры не обладают. Договора сотрудничества расторгнуть в одностороннем порядке компания имеет право, но с письменным уведомлением партнёра за 30 дней до расторжения.

- вопрос о продолжение работы с указанными на сайте биллинга больше не подымается

Вот как то так. "Кидок" это со стороны А1, либо со стороны биллингов, на текущий момент для меня остаётся вопросом

---------- Добавлено 27.03.2014 в 09:41 ----------

Для меня прилетело счастливое письмо

Добрый день,

С Вашими сервисами проблем нет. До конца дня должны закончить с сверкой статистики, после этого свяжемся с Вами для обсуждения деталей восстановления работы и осуществления выплат.

[Удален]
#105
Руководитель Группы ФО:

....."Кидок" это со стороны А1, либо со стороны биллингов, на текущий момент для меня остаётся вопросом

Вы прикидываетесь таким, или на самом деле не понимаете, что это А1 всех кинул на выплаты?

Руководитель Группы ФО:
действительно, в рядах компании более года назад зарождался развал, некоторые сотрудники компании в обход вышестоящего звена заключили ряд договоров обслуживания биллингов, хотя это запрещено политикой компании

- По моему, одного этого ответа вполне достаточно для того, чтобы понять все происходящее, и сделать выводы.

[Удален]
#106
CHI:
Вы прикидываетесь таким, или на самом деле не понимаете, что это А1 всех кинул?

Ну вы тоже должны понять и А1.

Вам же биллинг не сообщил информацию, что мол они в обход политики А1 заключили мнимые договора и работают. Зная данную информацию, вы бы начали работать с биллингом?

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#107

CHI, не кормите троля, сейчас опять начнется порожняк.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
[Удален]
#108
windmill:
CHI, не кормите троля, сейчас опять начнется порожняк.

вы просто завидуете, что мои серверы уже прошли проверку и я получил положительный ответ от А1, а вы так и будите сидеть на жопе и ныть "отдайте мои деньги". лучше бы занялись восстановление Б.Д. и начали диалог с А1

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#109

Руководитель Группы ФО, почти тоже самое и мне написали

Добрый день,

До конца дня должны закончить с проверкой сервисов и сверкой статистики. После этого свяжемся с Вами для обсуждения деталей разрешения сложившейся ситуации и восстановления работы.
Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
[Удален]
#110
DeOne123:
Руководитель Группы ФО, почти тоже самое и мне написали

ну видите, дело то сдвигается с мёртвой точки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий