Повышение конверсий контекстной рекламы

B
На сайте с 24.09.2007
Offline
12
757

Кто-нибудь пользуется системами типа generalconnect.ru? Читал америкосовские форумы и там все просто в экстазе от конверсий после установки похожего софта. У нас ничего подобного не нашел кроме системы GC.

Вкраце: речь идет об установки ситемы типа "онлайн консультант". Очень похоже на icq консультанта, только людям не нужно ничего себе ставить, регистрироваться, заводить вас в свой лист и спрашивать вы тут?

Если кто пробовал, отпишитесь с мнениями пожалуйста.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#1

ошибочно размещенное сообщение

B
На сайте с 24.09.2007
Offline
12
#2

Так как никто, видимо не знает с чем это едят, я сам попробовал. Я в шоке... 30 посетителей с контекста - 10 покупателей!!! 30% конверсия с бесплатным софтом! Люди это реально круто:

www.generalconnect.ru

I
На сайте с 23.07.2006
Offline
36
#3
brutalisk:
Так как никто, видимо не знает с чем это едят, я сам попробовал. Я в шоке... 30 посетителей с контекста - 10 покупателей!!! 30% конверсия с бесплатным софтом! Люди это реально круто:
www.generalconnect.ru

на саморекламу похоже

дайте хоть ссылки на англоязычные форумы, о которых вы упоминали в первом посте.

п.с. ну в принципе я оказался прав, у тс в подписи ссылочка на этот сайт появилась

dolphin666
На сайте с 01.02.2008
Offline
4
#4
isosh:
принципе я оказался прав, у тс в подписи ссылочка на этот сайт появилась

Уже нету :) . видимо на самом деле самореклама :)

HitsConverter.com – самый лучший выхлоп с мп3 и софт трафа. (http://hitsconverter.com/index.php?action=un_register) icq 943-323

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий