Директ и Бегун передача компаний на аутсорс

12
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#11
mr.haron:
бюджет 2к$ в директе в месяц и 5к$ в бегуне, и оформлены пока кампании на физлицо к томуже =)

Забавная картина расходов :) По-моему Вы можете смело сократить клиенту бюджет вдвое при той же эффективности :)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
mr.haron
На сайте с 03.02.2005
Offline
119
#12
Rakhaev:
Забавная картина расходов :) По-моему Вы можете смело сократить клиенту бюджет вдвое при той же эффективности :)

уже сократил, CTR увеличилось в три раза, уменьшил количество показов, за счет отсечки непродающих запросов, и цена клика вдвое уменьшилась, количество людей такое же, денег тратится в два раза меньше.

У них была наверное самая распространенная ошибка - под все ключевые одно объявление которое отправляло клиента на главную страницу с которой 40% людей сразу уходило, не найдя нужной инфы.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#13
mr.haron:
уже сократил, CTR увеличилось в три раза, уменьшил количество показов, за счет отсечки непродающих запросов, и цена клика вдвое уменьшилась, количество людей такое же, денег тратится в два раза меньше.

У них была наверное самая распространенная ошибка - под все ключевые одно объявление которое отправляло клиента на главную страницу с которой 40% людей сразу уходило, не найдя нужной инфы.

Я немного другое имел ввиду. Для уменьшения бюджета в два раза нужно примерно 20 секунд при быстром интернете. То, что Вы сделали - оптимизация кампаний. Я писал про оптимизацию настроек. Короче, клиент у Вас "сладкий", поздравляю :)

mr.haron
На сайте с 03.02.2005
Offline
119
#14
Rakhaev:
Я немного другое имел ввиду. Для уменьшения бюджета в два раза нужно примерно 20 секунд при быстром интернете.

поподробней, если можно, тут или в личке

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#15

mr.haron, снять часть источников трафика в настройках компании в бегуне :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
mr.haron
На сайте с 03.02.2005
Offline
119
#16
Lisa:
mr.haron, снять часть источников трафика в настройках компании в бегуне :)

здОрово, но пострадают невинные заказчики =)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#17

mr.haron, это они сейчас страдают, пока вы этого не сделали. Наверное, возможны темы, где реально на бегун нужно в разы больше, чем на директ. Но мне это представляется с трудом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий