Поисковая и Рекламная выдача - Влияют друг на друга?

12
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#11
blackcarrot:
То есть, получается, юзер увидел вас в директе , но кликать не стал и решил кликнуть на поиске? Оч странно поведение. Обычно, при нахождении и там и там растет только в одном месте. И это место - Директ.
А в среднем по сайту это вообще прикол, вы так все кампании в директе измеряете - конверсией в среднем по сайту?

А я разве Вам лично что-то доказываю?

Конверсия директа отдельно, ниже конверсии органики была на 27%. Органика вырастала именно в момент когда был запущен директ. Повышение конверсии было за счет пользователей которые сначала кликали в директ, затем выходили с сайта, а затем кликали в органику и совершали конверсию.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#12
А я разве Вам лично что-то доказываю?

Раз написали, извольте доказать)

Конверсия директа отдельно, ниже конверсии органики была на 27%

Бейте по рукам директологов, хреновенько они вам кампании настроили раз такая разница при условии одинаковых посадочных страниц.

Повышение конверсии было за счет пользователей которые сначала кликали в директ, затем выходили с сайта, а затем кликали в органику и совершали конверсию.

Где смотрите многоканальные последовательности?

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#13
blackcarrot:
Бейте по рукам директологов, хреновенько они вам кампании настроили раз такая разница при условии одинаковых посадочных страниц.
Где смотрите многоканальные последовательности?

Директ я настраиваю самостоятельно. И в теме более 8 лет. Более 5 из них работаю с бюджетами от 10000К в месяц, в очень конкурентных тематиках.

Многоканальные последовательности смотрю в Google Analytics и там же смотрю Ассоциированные конверсии, что тоже очень важно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий