Апдейт ТИЦ от 18 августа 2016 г.

S
На сайте с 30.08.2016
Offline
0
#121
seo-kalipso:

Тиц не важен, но понаблюдать интересно) Всем удачного!

Как выясняется, ТИЦ имеет значение. У нашего сайта scandeco.ru всегда ТИЦ был 10, а тут взял и упал до нуля. Почему - не понимаю. Ссылки не покупали и не продавали. Только на тематическом портале зарегистрировались и сделали 40 товарных страниц со ссылками на товары в каталог сайта. Наоборот должно быть плюсом, а откат до нуля.

В общем, если раньше по понедельникам всегда был день звонков с сайта, то тут ни одного звонка. Это было сигналом проблемы. Количество переходов из Яндекс ПС также снизился сильно. Так что ТИЦ имеет значение.

Ищу теперь причины, пока не могу найти.

S
На сайте с 30.08.2016
Offline
0
#122

Читаю ваши сообщения, у всех такие здоровские результаты - ТИЦ увеличился...

А у меня обнулился. При этом я не покупала ссылок, не продавала .... никогда.

Нашла описание у Яндекса, почему он может обнулить ТИЦ - из-за ссылок, в основном.

Но единственное, что делала за последнее время - это создала аккаунт и оформила страничку магазина на тематическом ресурсе, хорошего качества. И создала там альбомы с нашими товарами, у каждой фотографии ссылка на сайт в карточку товара. Только сам портал говорит, что эти ссылки закрывает тэгами, чтоб не передавать вес и т.п.

Поэтому не думаю, что эти ссылки явились причиной (из 32 альбома, в каждом по несколько фотографий). Даже Webmaster Яндекса не отобразил ни одну из этих ссылок....

А ТИЦ с 10 упал до нуля...

Написала пока сообщение в Яндекс, нашла форму для таких вопросов. Но я тут почитала .... похоже мне пришлю какой-нибудь шаблонный ответ, чтобы я улучшала свой сайт для пользователей. У нас кстати тексты даже оригинальные в основной своей массе...

Может быть кто-то может что-то подсказать, что с этим делать? Трафик из Яндекса действительно просел.

Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#123

Тиц 10 на тиц 30. Ссылок не брал.

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#124

Scandeco Если нужен тиц велкам по ссылке в подписи сделаем оплата по факту получения тиц.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#125
Scandeco:
что с этим делать? Трафик из Яндекса действительно просел.

зачем вам тиц? тиц никак не коррелирует с трафиком

и о какой просадке речь, с 20 уников до 10?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#126
Scandeco:
Читаю ваши сообщения, у всех такие здоровские результаты - ТИЦ увеличился...
А у меня обнулился. При этом я не покупала ссылок, не продавала .... никогда.

А ТИЦ с 10 упал до нуля...

.

c 10 л до нуля- вообще в рамках погрешности. Нет поводов для переживаний.

SZ
На сайте с 21.02.2014
Offline
22
#127

В чем прикол?? 😡

[Удален]
#128
SeoZoom:


В чем прикол?? 😡

Прикол в том, в чем и у всех остальных баранов. Это Яндекс. Он что хочет то и делает. Нормальный человек не будет работать на Яндекс, когда он из года в год ведет себя неадекватно. Бараны дальше делают сайты для Яндексе и потом как стадо пишет в темах апах что с яндексом. И после тебя еще будет туча баранов с подобным вопросом.

SZ
На сайте с 21.02.2014
Offline
22
#129

Зачем сразу оскорблять, не для яндекса сделан сайт, ссылки годами естественным образом людьми ставились

[Удален]
#130
SeoZoom:
Зачем сразу оскорблять, не для яндекса сделан сайт, ссылки годами естественным образом людьми ставились

Ну вы же должны понять, что к сожалению такая ситуация, которая случилась у вас, это следствие недоработок того или иного алгоритма в Яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий