Youtube - Вопросы новичков - 3

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#1031
TaranTiNoS:
что мешает подать встречку? правообладатель докажет,что видео его,фейковый юзер-никогда
от настроек во вкладке "комм.использование"

---------- Добавлено 21.10.2014 в 20:56 ----------


мб,снимал монитор и тряс камерой?
zhekastrela:
или тряс монитором)

Я в шоке с изобретательности славянского народа :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
[Удален]
#1032
strefapl:
Я в шоке с изобретательности славянского народа

голь на выдумки хитра 😂

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1033
TaranTiNoS:
Основной доход дают реламные ролики вначале и середине видео
Adrian2012:
отчего зависит кол-во их показов?
TaranTiNoS:

от настроек во вкладке "комм.использование"

подскажите, посмотрел во вкладке "комм.использование" - что там настраивать? Ничего нет, ведь...

[Удален]
#1034

Adrian2012, это не та страница.на странице настроек видео,есть такая вкладка

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#1035

При подаче жалобы на авторство, сколько ютуб рассматривает её перед тем как выписать страйк, - час, 5 часов, день, неделю? :)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
[Удален]
#1036
genius325:
При подаче жалобы на авторство, сколько ютуб рассматривает её перед тем как выписать страйк, - час, 5 часов, день, неделю? :)

регламент -10 рабочих дней,а там как повезет.Я так думаю,приоритеты отдаются крупным "жалобщикам" от различных теле-видеокомпаний,а рядовые юзеры стоят последними в очереди.Но тут как повезет.

Да,и не факт еще,что страйк обязательно выпишут.Могут еще и от стукача потребовать подтверждающие документы.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#1037
TaranTiNoS:
регламент -10 рабочих дней,а там как повезет.Я так думаю,приоритеты отдаются крупным "жалобщикам" от различных теле-видеокомпаний,а рядовые юзеры стоят последними в очереди.Но тут как повезет.
Да,и не факт еще,что страйк обязательно выпишут.Могут еще и от стукача потребовать подтверждающие документы.

Значит и на всчречку регламент 10 дней и если счукач не подтвердит после встречки права на видео, страйк автоматом снимут?

[Удален]
#1038

страйк по моему через две недели снимают,если стукач не подтвердит права на видео.

Но вся проблема в том,что сейчас уже встречки катят практически только на хоум контент,а при попытке подачи для профконтента (фильмы,передачи и т.п.) ютуб в 90% сам отклоняет встречку,без передачи ее стукачу,а иногда сразу банит аккаунт попытавшегося опротестовать страйк 🤪

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#1039
TaranTiNoS:
страйк по моему через две недели снимают,если стукач не подтвердит права на видео.
Но вся проблема в том,что сейчас уже встречки катят практически только на хоум контент,а при попытке подачи для профконтента (фильмы,передачи и т.п.) ютуб в 90% сам отклоняет встречку,без передачи ее стукачу,а иногда сразу банит аккаунт попытавшегося опротестовать страйк 🤪

Не означает ли это, что можно весь профконтент перебанить? 🤪

[Удален]
#1040
genius325:
Не означает ли это, что можно весь профконтент перебанить? 🤪

ха! еще как означает! к этому,собственно,всё и идет уже походу.Краник прикручивают всё плотнее,пока полностью не перекроют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий