Электронный Виктор Цой (Mujuice)

12 3
[Удален]
3284

Знакомьтесь,

Mujuice (рус. Муджус, Роман Литвинов; 14 октября 1983, Москва, Россия) — русский электронный музыкант, диджей, продюсер и исполнитель.

В 2011 году получил премию «Человек года GQ 2011» в номинации «Музыкант года».

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#1
Говорун:

1. Mujuice (рус. Муджус, Роман Литвинов; 14 октября 1983, Москва, Россия) — русский электронный музыкант...

2. ... диджей, продюсер и исполнитель.

В 2011 году получил премию «Человек года GQ 2011» в номинации «Музыкант года».

1. Чушь какая-то. Виктор Цой - тоже чушь.

2. Сынок что-ли чей-то? Что у товарища с дикцией? Ничего не понятно что он там бормочет.

В обеих композициях не один раз услышал готовые пресеты из FM8. Урвень примерно 8 класса общеобразовательной школы или 2 класса музыкальной школы.

Из плюсов: хорошо сведено (без уничтожающих мою психику ВЧ), отсутствие пафоса.

Минус: отсутствие собственных уникальных звуков, ужасная дикция исполнителя.

Смысл мегакомпозиций остался для меня непонятым, ибо слов я не разобрал.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#2

Говорун, ты чё обиделся что-ли? :D

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#3

vbgm, творческого человека легко обидеть. :)

Но мне тоже не особо понравились композиции. Цоевской энергии в них нет.

Вот прикольный электронный Виктор Цой

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#4

Да ладно, налетели, закидали фекалиями) Мне показалось какой то смесью, Цоя и Дельфина, в обработке синтезатора яМаха) Не до одного, не до другого конечно сильно не дотягивает, текста еще так себе и все такое, но потенциал по моему есть.Если продолжит развиваться, глядишь через N-ое время добиваться еще один хороший музыкант в копилку русской музыки.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#5
Говорун:
В 2011 году получил премию «Человек года GQ 2011» в номинации «Музыкант года».

Не был он человеком года. Не могли погуглить перед тем, как писать?

"люди года" и "человек года" это совершенно разные вещи.

vbgm:
Виктор Цой - тоже чушь.

Не надо так о том, чего не знаете. Видимо, Вы родились где-то после 1990 года и попросту пропустили то время, когда Цой был актуален.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
[Удален]
#6

Не знаю, ребята, мне и другим нравится. Классный электронный Underproject. От музыки и до картинки. Послушайте другие его песни. Парниша старается.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7

Хорошего голоса не хватает. Видеоряд хороший и музыка тоже.

А вот Mujuice - Юность больше понравился. Тут голос похож на Агату Кристи. Класс!

Только вот создание песни 2011 г., а сейчас 2014, и знаменитым за столько лет этот певец не стал, значит далеко ему до Цоя ...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#8
texter:
vbgm, творческого человека легко обидеть. :)

Но мне тоже не особо понравились композиции. Цоевской энергии в них нет.

Вот прикольный электронный Виктор Цой

Не творческого, а обидчивого человека легко обидеть.

А где у Цоя энергетика? Вот у Нау была энергетика, хоть Слава просто стоял на сцене в позе идущего. Энергетика создается не посредством психованного притопывания правой ногой по сцене, как это делал Цой.

Знаешь почему этот котэ нравится? Потому что он отлично иллюстрирует стилистику Цоя.

Dolph:
Не надо так о том, чего не знаете. Видимо, Вы родились где-то после 1990 года и попросту пропустили то время, когда Цой был актуален.

Товарищ, я родился при живом Никите Сергеиче Хрущеве и всю эту унылую вакханалию застал в самом расцвете сил. И знаете, что я думаю про Цоя? Он был первым, кто стал петь популярное трехаккордовое говно для пипла, поэтому и стал востребованным. Если бы он просто тупо матерился на сцене под 3 аккорда, то стал бы просто суперзвездой. Хорошая музыка, которой нас баловали в совке, понятна не всем.

Такие дела.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#9
vbgm:
Он был первым, кто стал петь популярное трехаккордовое говно для пипла, поэтому и стал востребованным. Если бы он просто тупо матерился на сцене под 3 аккорда, то стал бы просто суперзвездой.

Категорически не согласен. Были и до него, и после него, и с тремя аккордами с матом, и с двумя без мата. Кто они и где они, мы уже сейчас и не вспомним. Если бы все было так просто, у нас была бы куча Цоев. Есть что-то настоящее, а есть все остальное. И эта самая "настоящесть" может быть проявлена в любом жанре музыки, начиная от блатняка, заканчивая классикой. Каждый год различными учебными заведениями выпускаются тысячи студентов - музыкантов, актеров, певцов. Но что-то эдакое внутри имеют лишь единицы.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#10

Не зацепило...

ПысЫ: и да, это: не цапайте Цоя :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий