Добавлю ваши сайты в Яндекс.Новости

12
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
8731

Наверняка, многие из вас хотят добавить свой новостной ресурс в крупнейший российский агрегатор Яндекс.Новости, однако удается это далеко не всем. У меня за плечами немалый опыт работы в данной области, потому я готов поделиться знаниями с другими. Более того, я возьму ваши сайты под свой контроль и доведу до принятия заявки, а также помогу с подключением.

После работы со мной вы научитесь делать сайты под ЯН сами, и вам это, наверняка, понравится.

Я работаю с собственными копирайтерами, наполняю ваш сайт контентом, который понравится модераторам. Определяю время, которое необходимо затратить на готовность сайта (все индивидуально, от 2х недель до 2х месяцев). Составляю текст заявки, веду переписку и помогаю оформить партнерство.

Затраты. На контент необходимо до 5 тысяч рублей. Все выплаты прозрачны, я даю вам кошельки и суммы по факту наполнения. Я буду писать статьи и сам, но бесплатно.

Стоимость услуги. 15 тысяч рублей, из которых 5 - предоплата, все остальное по факту добавления. Перед отправкой заявки оставшаяся сумма передается через любого проверенного гаранта. Работу довожу до конца, но в случае чего всегда готов вернуть средства в полном объеме.

Дополнение. Вы можете изучить отзывы обо мне в этой теме.

Связь со мной:

eduarddis@mail.ru

skype - eduard-meyer

icq - 560-560-232

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#1

Можно на примеры посмотреть, кот. Вы добавили в ЯН

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#2

Заказал услуги ТС, предоплату в нес о результатах отпишусь когда (примут или не примут) в любом случае

Футбол 24 (https://football24.ru/)
FjSan
На сайте с 26.09.2009
Offline
69
#3

А нельзя просто заплатить 5000 за контент и его размещение без этого вашего "Определяю время, которое необходимо затратить на готовность сайта (все индивидуально, от 2х недель до 2х месяцев). Составляю текст заявки, веду переписку и помогаю оформить партнерство."?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4

FjSan, т.е. просто арендовать писателей у ТС-а, не заплатив ему ничего? :) Шикарное предложение... :D

ТС, к сайту(ам) есть какие-либо требования?

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#5
FjSan:
А нельзя просто заплатить 5000 за контент и его размещение без этого вашего

Можно, конечно, но без моего участия

---------- Добавлено 21.10.2014 в 13:28 ----------

Worthy jobs:

ТС, к сайту(ам) есть какие-либо требования?

От 3х месяцев. Материалы на сайте новостного характера. Должен быть заполнен новостями (хотя бы 80-100 новостей).

Я берусь не за все сайты, условия к каждому ресурсу индивидуальные. Присылайте в лс или по контактам, а я уже напишу: возьмусь за ваш сайт или нет.

C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#6

Сайт в ЯН добавили, услугой довольны.

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#7

Заказал услугу, внес предоплату, о результатах отпишусь здесь.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#8

был бы заинтересован в добавлении 3х ресурсов. тогда какая схема работы? прошу отписаться в личные. спасибо

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#9

Внимание! jaguarcat предупредил в лс: "мне уже в скайп 3 человека стукнулись и в асю 2. все левак какой то, с твоими контактами не совпадающие. так что тоже предупреди людей и продублируй сюда актуальные контакты, в лс."

Так что будьте осторожны. Мои контакты:

eduarddis@mail.ru

skype - eduard-meyer

icq - 560-560-232

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#10

eduarddis, спасибо за договоренности. по одному проекту приступили к работам. по результатам отпишусь с развернутым отзывом ;) хороших выходных всем !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий