Войти в ТОП

12
S3
На сайте с 27.11.2016
Offline
29
1785

Всем привет. Знатоки продвижения к вам вопрос. Как мне выдвинуть страницу в топ-10, которая в данный момент находится на 40-80 месте выдачи. Какие действия нужно совершить? Текст оптимизорован под запросы, статья уникальная, фото видео присуствует.

---------- Добавлено 25.12.2016 в 13:42 ----------

Забыл дополнить. В топ выдачи Яшки

---------- Добавлено 25.12.2016 в 13:44 ----------

Бывало при добавлении статьи яшка на след. день выкидывало ее в топ по вч запросу. Трафик значительно вырастал. Но спустя пару дне (2-3) страница вылетала с топа.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#1

Покажите страницу.

Если не хотите, то стандартно:

Семантическое ядро, комплексная оптимизация всего и вся, в том числе кода (или вообще сделать на чистом html).

И не суетиться месяца два. А если тематика конкурентная и запрос ВЧ, то можно забыть про эту страницу.

А если текст хоть и "уникальный", но много раз перерайтен и есть на сотнях сайтов, то и для НЧ можно ничего не ждать.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
S3
На сайте с 27.11.2016
Offline
29
#2

Барышников, По вашему нет смысла лезть по вч запросу? Я выводил страницу в топ 1. Не знаю к какой греппе относится запрос вч или сч. Частота "" была 4500

---------- Добавлено 25.12.2016 в 16:07 ----------

Но было это год назад, пока был в армии что то поменялось, така как я смотрю уже яша начал выкидывать поочередно страницы в топ (недавно созданных статей). После неторого времени он их убирает. Раньше такого не было

---------- Добавлено 25.12.2016 в 16:09 ----------

Вот и интересно, что за это время еще поменялось, какие новые факторы влияют на выдачу. Сайт продвигается по ся, обновляется ежедневно. Раз в недельку закупаю статьи на сайтах. Что еще нужно для увеличения?

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#3
Барышников:

И не суетиться месяца два. А если тематика конкурентная и запрос ВЧ, то можно забыть про эту страницу.

В каком смысле забыть?

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
Susano32:
Как мне выдвинуть страницу в топ-10

Не страницу а запрос, а то страница по своему урлу уже в топ 10 )))

Susano32:
Какие действия нужно совершить?

Не видя самого сайта и запроса тяжело что то сказать, но по стандарту.

1. Оптимизируем страничку под запроса. Необходимо учитывать при оптимизации тайтл, дескрипшно, кейворд, h1. Обязательно уникальный контент, минимум 2,5к хорошего тематического и обязательно оптимизированного под продвигаемый запрос. 2-3 уникальные картинки на страничку, с необходимым тайтлом.

2. После того как сделан первый пункт (страничка заточена под запрос), переходим к продвижению. Покупаем парочку ссылочек с необходимым запросом и смотрим на рост запроса. Если не достаточно покупаем еще и тд... Но не забывайте учитывать весь ссылочный профиль сайта при закупке ссылок, учитывать анкор лист. Ну и конечно качество покупаемых ссылок.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S3
На сайте с 27.11.2016
Offline
29
#5

Maxim-KL, А вместо h1 казать h2. Разница есть для посковика, просто я все подзоголовки выделяю тегами h2. Вот к примеру вот эту страничку http://hairstyless.ru/legkie-pricheski-na-srednie-volosy/ По запросу (легкие прически на средние волосы). Ее яшка выкинул в пом 6 по запросу (прически на средние волосы). Тогда тРАФИК увеличился на 150 ч.с.

А про ссылки. Как следует закупать? На саму статьи или же на главную или рубрику. Или на все ?

---------- Добавлено 26.12.2016 в 02:02 ----------

Maxim-KL, А сколько должно пройти времени от покупки ссылки (как она проиндексировалась) до влияния на позицию.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
Susano32:
А вместо h1 казать h2.

h должны идти на страничке поочередно. С верху вних, h1, h2, h3, и тд... Главное что бы не было сначала h2, а ниже h1 и тд... Конечно так как вы сделали считается ошибкой, но на практике это вполне нормально и часто встречается без всяких...

Susano32:
На саму статьи или же на главную или рубрику.

Покупать необходимо на оптимизированную под запрос страничку, это может быть и главная и категория и статистическая страничка.

Susano32:
А сколько должно пройти времени

Она должна проиндексироваться ПС и конечно должен быть ап в которой эта ссылка будет учтена.

Susano32:
Как следует закупать?

Это так в двух словах просто не описать... Стукните завтра в скайп, будет свободное время постараюсь подробно ответить на ваши вопросы.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#7

Вопрос из серии: x+2y=z.

Решите уравнение.

На ваш вопрос нет ответа.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#8

Вопрос из серии: x+2y=z.
Решите уравнение.
На ваш вопрос нет ответа.

В смысле - есть бесконечное множество ответов.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#9
Барышников:
Вопрос из серии: x+2y=z.
Решите уравнение.
На ваш вопрос нет ответа.


В смысле - есть бесконечное множество ответов.

Ну вот и я про то же.

Какой вопрос - такой и ответ.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#10
Susano32:
Вот к примеру вот эту страничку http://hairstyless.ru/legkie-priches...rednie-volosy/ По запросу (легкие прически на средние волосы). Ее яшка выкинул в пом 6 по запросу (прически на средние волосы). Тогда тРАФИК увеличился на 150 ч.с.

Если это твой сайт, зря поставил таймер обратного отчёта. Так отказы, конечно, сойдут почти до нуля. Но как бы ПС не подумали, что это накрута. А это и есть накрутка ПФ. даже если сами поисковики забъют, то когда сайт вырастет до всех топов, то конкурсенты начнут его смотреть, и тогда жди их письма к яндексу и к гугл.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий