Англоязычный сайт почти не индексируется. В чем проблемма?

1 234
ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#31

Чуть чуть не то, мне дешевле обходится.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 17:33 ----------

Daniiisav:
ЯТрудоголик, Еще раз благодарю! А сможете еще последние(Сегодняшние) странцы загнать в индекс? И если возможно то поделиться способом, как так мгновенно их можно загнать в индекс?) Еще раз спасибо вам большое!!!!

В ЛС не могу написать, добавился в скайп.

Александр И
На сайте с 20.11.2016
Offline
24
#32
ЯТрудоголик:
Чуть чуть не то, мне дешевле обходится.

А если например создать sitemap.html с перечислением всех адресов сайта и добавить ее в Google Webmaster - сканирование - просмотреть как googlebot - запросить индекс - СКАНИРОВАТЬ ДРУГИЕ АДРЕСА НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

И выполнять это действие по мере добавления новых страниц на сайт, также не забывая обновлять sitemap.html.

Я не пробовал такой метод.

Но должно работать.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#33
Александр И:
А если например создать sitemap.html с перечислением всех адресов сайта и добавить ее в Google Webmaster - сканирование - просмотреть как googlebot - запросить индекс - СКАНИРОВАТЬ ДРУГИЕ АДРЕСА НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

И выполнять это действие по мере добавления новых страниц на сайт, также не забывая обновлять sitemap.html.

Я не пробовал такой метод.
Но должно работать.

Работает, но не так хорошо и быстро, как задумано.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#34
Александр И:
запросить индекс

Вот именно, что сейчас уже ЗАПРОСИТЬ индекс, а не ОТПРАВИТЬ, как раньше :)

Но помогает, если подтолкнуть еще дополнительно. Там 10 в месяц раз можно так сделать - для небольших сайтов вполне норм.

василий никонов
На сайте с 02.04.2016
Offline
61
#35

Голосую в пользу ручного добавления основных каталогов сайта через Fetch URL. Результат будет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий