HostServe.RU - Регистрация доменов, хостинг сайтов, VPS VDS

12 3
D
На сайте с 22.06.2017
Offline
0
1809

Хостинговая компания HostServe предоставляет услуги по регистрации доменов, хостинг сайтов и по аренде виртуальных серверов на ОС Linux и ОС Windows в лучшем Дата-Центре России.

Регистрация доменов:

  • .ru 129 руб
  • .рф 200 руб
  • .su 600 руб
  • .pro 143 руб
  • .net 512 руб
  • .com 479 руб
  • .xyz 59 руб

*Полный список доменов, смотрите по ссылке: http://hostserve.ru/domain/check

Хостинг сайтов на ОС Linux, тариф Эконом:

Хостинг сайтов на ОС Linux, тариф Скорость:

Хостинг сайтов на ОС Linux, тариф Мощность:

Преимущества:

Наш сайт: www.hostserve.ru
Email: support@hostserve.ru
Тел.: +7 (903) 524 6967

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#1

Лето лето, как ты прекрасно....

Более всего понравился счетчик LI который вы "Профессионально" вляпали в футер )

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#2
rklending:
Лето лето, как ты прекрасно....

Более всего понравился счетчик LI который вы "Профессионально" вляпали в футер )

Интересно, почему все именно хостерами летом хотят стать, ведь есть еще куча прекрасных занятий где можно убить свое время, причем с наименьшими затратами и если не получилось, то хотя бы уйти с чистой совестью и без позора. А так, сейчас же разорвут. 🍿

Смотрю, контакты, все серьезно - офис, Киев - столица.

Жму подробнее и сработал телепорт!

Телефон везде указан РФ, но находятся в Украине в Киеве. Черт возьми, что происходит?

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#3

Хотел перенести к вам свой "портал", подскажите насчет защиты, прочитал у вас на сайте следующую информацию

"В момент определения DDoS атаки на сайт трафик автоматически фильтруется специальным сервером."

Что за сервер ? Атак очень много на нас, постоянно льют по 30-60гб ваш "специальный сервер" выдержит ?

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#4
LargoYou:
Интересно, почему все именно хостерами летом хотят стать, ведь есть еще куча прекрасных занятий где можно убить свое время, причем с наименьшими затратами и если не получилось, то хотя бы уйти с чистой совестью и без позора. А так, сейчас же разорвут. 🍿

Это после таких вот вопросов на мейл ру

Хочу свой комп сделать Web-серваком для своих сайтов, а в дальнейшем стать хостером. неподскажете как сделать Web-сервак и стать хостером, может у кого то есть видеоуроки?
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#5
rklending:
Это после таких вот вопросов на мейл ру

Хочу свой комп сделать Web-серваком для своих сайтов, а в дальнейшем стать хостером. неподскажете как сделать Web-сервак и стать хостером, может у кого то есть видеоуроки?

🤣🤣🤣

Спасибо, поднял настроение.

На самом деле проблема в другом, что тут и в других темах "представители" не отвечают.

D
На сайте с 22.06.2017
Offline
0
#6
LargoYou:
🤣🤣🤣
Спасибо, поднял настроение.

На самом деле проблема в другом, что тут и в других темах "представители" не отвечают.

Всем постараемся ответить, все недоработки и ошибки будем учитывать и исправлять.

Спасибо всем за понимание.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#7

Оферта так же айс, все обязанности исполняет "РЕГ.ру"...

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#8
ondysss:
Хотел перенести к вам свой "портал", подскажите насчет защиты, прочитал у вас на сайте следующую информацию
"В момент определения DDoS атаки на сайт трафик автоматически фильтруется специальным сервером."
Что за сервер ? Атак очень много на нас, постоянно льют по 30-60гб ваш "специальный сервер" выдержит ?

Думаю нет, так как "специальный сервер" не выдержал специальную кнопку F5.

http://prntscr.com/fmtqt4

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#9
LargoYou:
Думаю нет, так как "специальный сервер" не выдержал специальную кнопку F5.
http://prntscr.com/fmtqt4

От F5 надо другой сервер ставить навороченный, аяяяй как вам не стыдно. Знать такое надо. 🤣

Вот что я нашел )))

Как привязать домен к хостингу?

Для привязки домена к виртуальному хостингу REG.RU необходимо указать хостинговые DNS. Хостинговые DNS — это пара серверов, имеющих вид "ns1.hosting.reg.ru" и "ns2.hosting.reg.ru". Не путайте их с бесплатными DNS вида "ns1.reg.ru", "ns2.reg.ru"

D
На сайте с 22.06.2017
Offline
0
#10
rklending:
От F5 надо другой сервер ставить навороченный, аяяяй как вам не стыдно. Знать такое надо. 🤣

Вот что я нашел )))

Как привязать домен к хостингу?

Для привязки домена к виртуальному хостингу REG.RU необходимо указать хостинговые DNS. Хостинговые DNS — это пара серверов, имеющих вид "ns1.hosting.reg.ru" и "ns2.hosting.reg.ru". Не путайте их с бесплатными DNS вида "ns1.reg.ru", "ns2.reg.ru"

Мы являемся партнерами РЕГ.РУ

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий