Апдейт поисковой выдачи 06.05.17

123 4
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
6610

Сервисы не сигналят, но он идет. Часикам к 6 закончится. Спешащие следить :) могут начинать делать выводы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
ER
На сайте с 11.01.2017
Offline
6
#1

Пришли емейлы. Выводы сделаю утром

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#2

СЕГОДНЯ!!!

6 мая 2017 [2:50 RU+EN]

2:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 2 мая 2017

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#3

Ссылки работают, ПФ работает

к последнему у меня отдельный вопрос...

скажем так, есть сайт, по канонам SEO - полная кака

по ссылкам - как у всех, но в Яндексе в топ1 по всем позициям, даже НЧ, метрика закрыта (а хотелось бы глянуть на хосты), в гугле все 100+, или около того

выглядит это вот так

megaindex говорит что 50+% - SEO, очевидно что ПФ (Яндекс Москва (53%))

для примера, у меня этот показатель 29%, 62% - закладки (я так понимаю это прямые заходы)

Хочется спросить, а как же мне сайт делать для людей, если такие у...мные люди лезут в топ с этим вот...?

Сайт скину любому желающему в ЛС :) да и свой могу, может кто даст советов

[Удален]
#4

Новые страницы попали в индекс.

Из старых ничего не выпало.

Апдейт в канун праздников + письмо = надежда.

Еще бы ссылочного дождаться.

Дай Бог к середине месяца выкатят.

Терпения, братцы.

Сегодня вечером снимем позиции.

Спокойной ночи.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#5

Новые страницы в индексе, а что толку если трафа по ним нет

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
P
На сайте с 06.03.2016
Offline
12
#6

В выдачу по моей тематике залезло всякое Г! Некоторые запросы вылетели за 100+...

Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#7

Когда уже ссылочный будет, надоело ждать.

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#8

Я не могу понять, почему на первом апе позиции уходят на 3-4 страницы, а на втором на топ 3 и так каждый раз. До этого позиции уже как 2 года в топ 3 были.

S1
На сайте с 28.08.2013
Offline
41
#9

Коллеги, здесь многие об этом пишут, и я подтверждаю: новые страницы дают изменения динамики в выдаче, а правка старых - никаких. При том, что робот страницы обходит и сохраненная копия меняется. Есть ли у кого соображения, что это за недуг и как его лечить? За последние 2 недели конкретно изменила содержание нескольких страниц, но поисковик ни в какую сторону не изменил свою оценку.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
siberia12:
Коллеги, здесь многие об этом пишут, и я подтверждаю: новые страницы дают изменения динамики в выдаче, а правка старых - никаких. При том, что робот страницы обходит и сохраненная копия меняется. Есть ли у кого соображения, что это за недуг и как его лечить? За последние 2 недели конкретно изменила содержание нескольких страниц, но поисковик ни в какую сторону не изменил свою оценку.

Эффект по измененным не оценивайте не сразу. Терпения.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий