Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
135750
McIntyre:
robingud, Вы доверяете админу или владельцам ребилла? Готовы доверить этим неизвестным людям свои личные данные? Допустим Ваш ответ - Да. А если они решат продать свой проект? Или их взломают? Или к ним придут люди в серых шинелях с паяльником?

И что этим новым обладателям информации даст знание вмида какого то юзера из ребила?Если бы этот юзер занимался чем то противозаконным - тогда да,глупо свой вмид светить.

Да и вся инфа закрыта,видно тока BL,ну и пусть смотрят,жалко что ли...

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#1
robingud:
И что этим новым обладателям информации даст знание вмида какого то юзера из ребила?Если бы этот юзер занимался чем то противозаконным - тогда да,глупо свой вмид светить.
Да и вся инфа закрыта,видно тока BL,ну и пусть смотрят,жалко что ли...

Если инфа ничего не даёт, зачем требовать вмид?

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#2
Mopo3:
Если инфа ничего не даёт, зачем требовать вмид?

Ну я так думаю,что это связанно с вопросом который там обсуждался в ветке о мошенниках...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#3
Mopo3:
Если инфа ничего не даёт, зачем требовать вмид?

Mopo3, на это есть несколько причин:

  • Защита от перепродажи аккаунтов. Практически никто не согласится платить деньги за учётку на Ребилми, у которой выполнена привязка к WMID её первоначального владельца (отвязать WMID самостоятельно без участия админа невозможно).
  • Защита от нашествия троллей. Для создания армии клонов, которых раньше там было немерено, нужно обладать таким же количеством реально существующих WMID (по одному на каждого).
  • Сам по себе WMID не представляет ничего интересного, но вот его бизнес-уровень (BL) можно наглядно использовать в качестве альтернативы стандартной системы репутации. Особенно информативно он смотрится на различных финансовых форумах, связанных с заработком в Сети.
  • По WebMoney BL можно быстро определить, что из себя представляет конкретный вебмастер. Например, стоит ли ему бесплатно выдать инвайт / VIP (если речь идёт о площадке для постинга) или бесплатный премиум / неограниченное дисковое пространство (в случае с файлообменником). Другими словами, легко можно спрогнозировать, окупится ли в дальнейшем подобная лояльность.

Также BL служит косвенным индикатором, насколько денежным является тот или иной ФО, если он указан над аватаром его представителя. Правда, из всего обилия обменников на Ребилми не постеснялись "засветить" свои цифры только четверо из них (у всех остальных - красная надпись "Не указан WMID!"):

Если помните, идея с привязкой WMID на Ребилми была внедрена по моей инициативе и большинство пользователей тогда проголосовали "ЗА". Согласитесь, ведь удобная же и полезная функция получилась!

P.s.: сейчас дядя Слоник снова напишет, что Хитфайл (CostAction) ну никак не может быть на первом месте по деньгам, что я глупая и выбрала неправильный файлообменник для работы.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#4

slavegirl это все прекрасно, то что вы написали, прям в духе партии КПСС "сплошные преимущества и никаких недостатков" ну вот, просто нужно и ВСЕ! но вы забыли о главном НЕТ альтернативы, а она должна быть. Форум то для общения и почерпнуть полезную информацию. Если мне не нужна подписка вмид, то почему я не могу от неё отказаться?

Вы, случайно с Яровой не родственники, ни в каких связях не состоите? А то вот она тоже, почему то решила, что, НУ вот нужен, ну ОЧЕНЬ нужен мне этот её "пакет Яровой".

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#5
Mopo3:
А то вот она тоже, почему то решила, что, НУ вот нужен, ну ОЧЕНЬ нужен мне этот её "пакет Яровой".

Mopo3, а я ничего и не решала (всего лишь предложила идею). Решение приняли как раз большинство пользователей форума, которые проголосовали "ЗА":

Кстати, а почему все так боятся "засветить" свой WMID перед админом? Если подумать, вы же его уже тысячу раз за свою жизнь светили, когда регистрировались на десятках файлообменников и указывали кошелёк для выплат, или оплачивали свой блог на КэмелХосте, который принадлежит тем же людям, что и Ребилми.

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#6

slavegirl, бред, бред, бред и ещё раз бред. По всем четырём пунктам.

Админ ребилла расписался в собственной неспособности контролировать свой форум и повёлся на Вашу бредовую инициативу.

Посмотрим, что будет, когда у пользователей будут массово истекать сроки действия пароля. Лично я свой WMID указывать не буду ни при каких условиях.

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#7
McIntyre:
slavegirl, бред, бред, бред и ещё раз бред. По всем четырём пунктам.

Одни лозунги,когда будут аргументы?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#8
McIntyre:
Лично я свой WMID указывать не буду ни при каких условиях.

McIntyre, ну тогда придётся передавать свои послания через других пользователей, когда приспичит чего-нибудь написать (как это делают Дразрагон, Креативиус и в скором времени за ними последует Слоник).

TimurTurbobit:
Как минимум на ней не стоит хранить значимые для вас суммы.

TimurTurbobit, вряд ли наши пользователи массово хранят на PayPal какие-либо суммы денег, всё-таки эта платёжка не такая уж и популярная в СНГ. Но вот с WebMoney совсем другая история. Не так давно я создавала на Ребилми голосование на эту тему, вот какие получились по нему результаты:

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#9

Смотрю у бабславы подмастерье появилось (или клон?), тоже на сотку от трубохита претендент? Или это просто летние каникулы - такие длинные и нудные...

glauber7799:
Вы не ... толерантны! (простите за мат )

ну просили вас люди, по-хорошему. надо было указать и WMID, а заодно и парольчиком к нему поделиться. а так... жадный вы такой!

Это да, жадный стал и совсем не еврожопейский)). Пойду в качестве раскаяния хлебну чаю вместо конины)).

Но справедливости ради стОит отметить что эту бредятину на дебилке убрали - оно от меня отстало с навязчивым предложением сменить пароль и нарисовать вмид, всё пока вернулось в прежнее русло.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#10
Слонн:
Смотрю у бабславы подмастерье появилось

Совсем от третьесортной конины шапка набекрень сьехала,раз людей оскорбляешь.А может просто безграмотный? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий