Российский SSD хостинг Датабор

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#111
se43:
Конечно же не обращался, и с чего бы мне это, скажите, должно было придти в голову? Или вы хотите сказать, что, заказывая акционный сервер, клиент каждый месяц должен обращаться в тп для получения акционный цены? Это какой-то цирк чесслово.

Спасибо за Ваш ответ.

Нам действительно искренне жаль, что Вы не разобравшись в ситуации, ничего не спрашивая и не уточняя у поддержки хостинга, пришли на форум и потратили столько ценного личного времени на обвинения нашей компании во несуществующей лжи и "мягко говоря рукожопстве".

Каждый месяц не нужно обращаться, только один раз достаточно обратиться и получить скидку на всегда. Именно так все и получили свои скидки на продление.

С уважением, Алексей.

F
На сайте с 08.01.2011
Offline
63
#112

Не "гоните" на ребят, отличный хостинг и все свои обещания четко выполняют. Мне дали даже персональную скидку сами хотя не просил помимо всех акций. И прежде чем тут (да и вообще) делать свои выводы может нужно действительно пообщаться лично с теми кто предоставляет услуги?

UPD АХАХАХА Школота рассердилась и минусить начала. Аж приятно.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#113
se43:
Конечно же не обращался, и с чего бы мне это, скажите, должно было придти в голову? Или вы хотите сказать, что, заказывая акционный сервер, клиент каждый месяц должен обращаться в тп для получения акционный цены? Это какой-то цирк чесслово.

Извините, что влезу, заказывал серверы по этой же акции, словил такую же ошибку (не было скидки на продление, хотя должна была быть). Написал обращение в поддержку, скидку на продление восстановили, пока что на месте всё :)

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#114
Евгений Русаченко:
Извините, что влезу, заказывал серверы по этой же акции, словил такую же ошибку (не было скидки на продление, хотя должна была быть). Написал обращение в поддержку, скидку на продление восстановили, пока что на месте всё

Я не сомневаюсь, что все так. Однако мне не импонирует обращаться в тп по подобным вопросам тк подобного у нормального хостера просто возникать не должно. И дело здесь вовсе не в "корона упадет" или в "западло". Дело в том, что, опять же, они автоматом выключили скидку всем заказавшим 512МБ тариф, вынудив всех обращаться в тп. Если вы, как клиент, находите подобное ведение дел адекватным, что же, видимо, я не в том мире живу.

databor:
Нам действительно искренне жаль, что Вы не разобравшись в ситуации, ничего не спрашивая и не уточняя у поддержки хостинга, пришли на форум и потратили столько ценного личного времени на обвинения нашей компании во несуществующей лжи и "мягко говоря рукожопстве".

Не валите с больной на здоровую. В ситуации не разобрались как раз таки вы, вынудив совершать клиентов излишние и совсем не обязательные телодвижения, выставив тем самым самих себя в невыгодном свете в их глазах, ну или, по крайней мере, в моих. Кроме того, это не обвинения, а лишь, как уже говорилось, констатация факта. И, да, мне вовсе не жалко времени его публично озвучить, а вот на обращение в тп по подобным вопросам жалко, причем не только своего, но и времени самой тп. Если вы таковы в малом и не допускаете даже мысли стать на сторону клиента и попытаться представить свою неправоту, то что уж здесь говорить об остальном и какой-то там еще солидности.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#115
se43:
Я не сомневаюсь, что все так. Однако мне не импонирует обращаться в тп по подобным вопросам тк подобного у нормального хостера просто возникать не должно. И дело здесь вовсе не в "корона упадет" или в "западло". Дело в том, что, опять же, они автоматом выключили скидку всем заказавшим 512МБ тариф, вынудив всех обращаться в тп. Если вы, как клиент, находите подобное ведение дел адекватным, что же, видимо, я не в том мире живу.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на ответ.

Раз вы теперь уже не сомневаетесь, что скидка предоставляется, означает ли это, что Ваши тезисы ранее про наш "обман" со скидкой можно считать не верными?

Также уточню, что мы ничего не отключали. В настройках скидки указано именно на заказ и продление на все периоды.

Тут дело в том, что функционал биллинга не позволяет автоматически продлевать скидку на услуги с промо акциями на ограниченный период. Этого можно добиться от биллинга, но только путём добавления дополнительных скидок, а учитывая, что тарифов у нас много и много периодов, добавление большого числа дополнительных скидок в настройки акции может привести к различным конфликтам с другими не менее важными акциями. Именно по этому, мы всем добавляем скидки на продление в ручном режиме.

Приносим извинения, что не смогли (не успели) доработать этот функционал.

Надеюсь теперь я смог внести ясность во все Ваши негодования по поводу "отсутствия" скидок на продление.

С уважением, Алексей.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#116

Короче, по вашим словам, как обычно, виноват кривой ISP, я все понял (кстати, на самом деле всегда его ненавидел, ибо их поделки пока еще не для людей).

Еще понял, вы полагаете, что клиент должен разбираться в особенностях биллинга хостера. То есть, если сказано, что скидка на заказ и продление, клиент должен каким-то образом изначально понимать, что на самом деле скидка лишь на заказ, а для ее продления необходимо будет последующее обращение в тп. Так вот, вы нас - клиентов, коим я сейчас и выступаю, мягко говоря переоцениваете :)

databor:
Раз вы теперь уже не сомневаетесь, что скидка предоставляется, означает ли это, что Ваши тезисы ранее про наш "обман" со скидкой можно считать не верными?

Как бы я изначально сомневался лишь, что она не предоставляется на все время жизни сервера автоматоматически, как обещалось. Так оно и оказалось - не предоставляется.

В общем, вопрос с моей стороны исчерпан. Надеюсь, вы поймете и примете к сведению причину моего недовольства, как клиента.

Fastservers:
UPD АХАХАХА Школота рассердилась и минусить начала. Аж приятно.

Я вам минус не лепил, если вам от этого легче, хотя вы его и достойны.

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#117
se43:
Короче, по вашим словам, как обычно, виноват кривой ISP, я все понял (кстати, на самом деле всегда его ненавидел, ибо их поделки пока еще не для людей).
Еще понял, вы полагаете, что клиент должен разбираться в особенностях биллинга хостера. То есть, если сказано, что скидка на заказ и продление, клиент должен каким-то образом изначально понимать, что на самом деле скидка лишь на заказ, а для ее продления необходимо будет последующее обращение в тп. Так вот, вы нас - клиентов, коим я сейчас и выступаю, мягко говоря переоцениваете :)

Спасибо за Ваш подробный ответ.

Да, Вы правы, мы выбрали для себя продукты компании ISPSystem со всеми их плюсами и минусами. И мы никого не обвиняем и ни на что не жалуемся. Но нужно отметить, что в целом их продукция достаточно стабильна и многофункциональна. К тому же по партнёрскому договору помогают в решении разных задач очень оперативно и бесплатно. На подходе новый биллинг 6-ой версии, который мы активно тестируем, где будут учтены многие тонкости, в том числе по настройкам промо акций (beta в 3 квартале 2017, сроки stable в начале 2018).

Согласен с Вами, что не все клиенты будут обращаться в ТП с вопросами про скидки и акции, но всё же у нас практически все обратились и получили скидки на продление без малейших задержек. Уверяю Вас, никаких тайных умыслов на тему авось пронесёт и клиент будет продлевать по полной стоимости, у нас не возникало. Совсем наоборот, мы искренне хотим чтобы наши Клиенты получали только самые выгодные условия на заказ и продление наших услуг. Уже дали задание на поиск клиентов в биллинге купивших услуги по акциям и добавление скидок в ручном режиме на продление.

С уважением, Алексей.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#118

se43

Я не в коем случае не импонирую датабору, но пройти мимо попытки при колупаться к пустяковой проблемке просто не мог....

Хочу задать вопрос: Вам оно надо топить ребят ? Или это заказ от кого то ? Так бесят услуги, не нравится панель, все не устраивает ? - Напишите в ТП они быстро все решат.

Но вы же выносите любую проблемку на огласку, в надежде на что ? Поцелуй в причинное место ? Или оплату от заказчика за хорошо проделанную работу ?

---------- Добавлено 27.06.2017 в 10:08 ----------

databor:
Алексей.

Не делай добра, не получишь зла. Тут форум который не понимает хорошего, а только ищет к чему бы придраться. Все у вас будет хорошо. :)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#119
rklending:
пройти мимо попытки при колупаться к пустяковой проблемке просто не мог....

нифига себе пустяковая проблемка. это сейчас такой модный маркетинг - первый месяц задешево, а потом если клиент явно не выразил своего желания - лупить по полной. Если удалось еще и карту клиента привязать - вообще благодать пока клиент не очухается, куда деваются его деньги.

И если всякие Мегого со своими "первый месяц за 17 рублей" хотя бы предупреждают (все равно за месяц забудут) добычу, что последующие - на порядок дороже, то тут, как я понимаю, такого предупреждения не было.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#120
dag:
нифига себе пустяковая проблемка. это сейчас такой модный маркетинг - первый месяц задешево, а потом если клиент явно не выразил своего желания - лупить по полной. Если удалось еще и карту клиента привязать - вообще благодать пока клиент не очухается, куда деваются его деньги.

И если всякие Мегого со своими "первый месяц за 17 рублей" хотя бы предупреждают (все равно за месяц забудут) добычу, что последующие - на порядок дороже, то тут, как я понимаю, такого предупреждения не было.

Я плачу помесячно, и такое повышение бы сразу заметил. Письмо в ТП решит проблему за 2 минуты и снова в бой и работу.

Но нет, есть любители развести бучу и потратить битый час.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий