Встречное уведомление

T
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
1151

Ребята, помогите пожалуйста накалякать встречку на нарушение авторских прав.

На меня наехала компания за нарушение авторских прав на 7 роликов, хотя большенство из них были сделанны мной лично - а на остальные у них у самих нет не каких прав так как в они сделаны из нарезок из фильмов.

Компания защищает ютуб "мастерская настроения", что типа я спёр их ролики.

На самом деле так и есть , некоторые из них я взял, но перевел на обсалютно другой язык, о котором я уверен они даже не слышали.

+ ко всему , как я сказал ранее , ролики сделанны из нарезок из фильмов, на которые я больше чем уверен у них нет не каких прав - разные блокбастеры.

Помогите пж написать встречку ютубу, а то канал удалили :(

Сорян за русккий, на русском не часто говорю, живу в израиле с рождения

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#1
tojoysltd:
Ребята, помогите пожалуйста накалякать встречку на нарушение авторских прав.
На меня наехала компания за нарушение авторских прав на 7 роликов, хотя большенство из них были сделанны мной лично - а на остальные у них у самих нет не каких прав так как в они сделаны из нарезок из фильмов.
Компания защищает ютуб "мастерская настроения", что типа я спёр их ролики.
На самом деле так и есть , некоторые из них я взял, но перевел на обсалютно другой язык, о котором я уверен они даже не слышали.
+ ко всему , как я сказал ранее , ролики сделанны из нарезок из фильмов, на которые я больше чем уверен у них нет не каких прав - разные блокбастеры.

Помогите пж написать встречку ютубу, а то канал удалили :(

Зачем вторую тему создавать подряд за два дня, автор? Нарезка из блокбастеров - самый что есть серяк. Модераторы, объедините с темой /ru/forum/961489
T
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
#2
avgit144:

Зачем вторую тему создавать подряд за два дня, автор? Нарезка из блокбастеров - самый что есть серяк. Модераторы, объедините с темой /ru/forum/961489

Та тема была про другое, не хотел засорять ее.

Так я не пойму , если они сами этим занимаются , какое право они имеют на меня гнать ?

S8
На сайте с 24.07.2007
Offline
82
sq8
#3

Просто надо читать правила. Например правила форума, или правила Ютуб. И тогда не будет глупых вопросов и 10 однообразных тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий