12.09. Поплыли беки. Ап?

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
11031

17-00 поплыли бэки. тематика "Стройматериалы" и "Промышленное оборудование". А кого-нить есть движение?

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#1

У меня со вчерашнего вечера всё плавает. Так что может и не ап. Хотя давно его не было.

+ смотрим сюда: /ru/forum/74920

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#2
alex_green:
17-00 поплыли бэки. тематика "Стройматериалы" и "Промышленное оборудование". А кого-нить есть движение?

Люди прошу прощения за флуд, но должен задать вопрос:

куда беки поплыли? :)

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#3

Да, есть немного... в "недвижимости"

Беки поплыли в сторону апа. надеюсь....

[Удален]
#4

И впрямь поплыли!!!!!! Ура, народ! Наконец-то дождались! Это просто чудо! Я даже не знаю, как этому радоваться! Настроение даже какое-то неопределенное, хочется купить воздушных шариков и раздавать их детям на улице! Потом пойти выпить пива с друзьями, поболтать за жизнь, а может быть сходить с девушкой в кино... даже не знаю.

Ведь они поплыли... мозги всмысле. Все, капец, Брусникина... торба.

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#5

Что-то злые Вы какие-то... Проблемы в личной жизни? Просто для меня важный ап, отчет на носу, а Вы флуд развели.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#6

Evtoleg, опередил блин =) Тот же самый вопрос хотел задать.

alex_green:
поплыли бэки

В кругосветное поплыли чтоль?

Народ, хватит может уже маразмом заниматься. Если не знаете, есть апдейт или нету - зафик тему создавать?

Когда-то про апы весьма полезными темы были, а сейчас я смотрю, чуть ли не каждый у кого репутация в минусе, стремится создать тему про ап.

Уже примету можно вводить - если репа топикстартера отрицательная, апа не будет.

Зы. Сорри всем за все =)

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#7
XTR:
И впрямь поплыли!!!!!! Ура, народ! Наконец-то дождались! Это просто чудо! Я даже не знаю, как этому радоваться! Настроение даже какое-то неопределенное, хочется купить воздушных шариков и раздавать их детям на улице! Потом пойти выпить пива с друзьями, поболтать за жизнь, а может быть сходить с девушкой в кино... даже не знаю.
Ведь они поплыли... мозги всмысле. Все, капец, Брусникина... торба.

Бэки иногда светятся за четыре дня до апа, там их быстро-робот индексирует, а вам все весело.

АП - ЭТО ФАКТ, а не догадки :)

AG
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#8
SergoZD:
Evtoleg, опередил блин =) Тот же самый вопрос хотел задать.
Уже примету можно вводить - если репа топикстартера отрицательная, апа не будет.
Зы. Сорри всем за все =)

Ну если учесть, что я 5 минут как зарегился... Наверно поставил рекорд по падению репутации. Добрее нужно быть, терпимее ☝

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#9
SergoZD:
Уже примету можно вводить - если репа топикстартера отрицательная, апа не будет.

- отрицательная репа скорее следствие заведенного ложноапового топика :)

[Удален]
#10
Evtoleg:
Беки иногда светятся за четыре дня до апа, там их быстро-робот индексирует, а вам все весело.

АП - ЭТО ФАКТ, а не догадки :)

Многое в жизни видел светящегося - лампочки, светодиоды, люминофоры, электрические дуги, плазму, Солнце в конце концов и Луну, звезды там всякие... но светящихся бэков не видел. В учебниках тоже про это ничего не встречал. Это кто такие и что им надо на нашей планете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий