Способы оплаты Адвордс

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
653

Посоветуйте, пожалуйста, как удобнее платить за контекстную рекламу в Адвордсе, быстрее и проще чтобы было.

Так же несколько вопросов:

1. У меня прописана кредитка и около текущего баланса подпись: С вас будет взиматься плата каждый раз при достижении пороговой суммы USD $200,00.

Это значит, когда баланс будет -200$ с карты снимут эти деньги, или когда будет в нуле?

2. Так же нашёл дополнительный способ оплаты, там тоже карту вводить, могут ли быть карты основная и дополнительная на разные имена?

3. Могут ли быть карты на имена вообще не связанные с аккаунтом?

4. Может быть можно использовать виртуальные карты какие-то, от Вебмани, допустим, от Альфа-банка, ещё от кого-то?

5. Может быть есть что-то удобнее кредиток?

Расскажите, пожалуйста, кто как платит, хочу найти удобный способ для себя, но пока что-то всё слишком размыто и не ясно.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#1

Никто ничего не подскажет?

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#2
anbura:
Посоветуйте, пожалуйста, как удобнее платить за контекстную рекламу в Адвордсе, быстрее и проще чтобы было.

Так же несколько вопросов:
1. У меня прописана кредитка и около текущего баланса подпись: С вас будет взиматься плата каждый раз при достижении пороговой суммы USD $200,00.
Это значит, когда баланс будет -200$ с карты снимут эти деньги, или когда будет в нуле?

2. Так же нашёл дополнительный способ оплаты, там тоже карту вводить, могут ли быть карты основная и дополнительная на разные имена?

3. Могут ли быть карты на имена вообще не связанные с аккаунтом?

4. Может быть можно использовать виртуальные карты какие-то, от Вебмани, допустим, от Альфа-банка, ещё от кого-то?

5. Может быть есть что-то удобнее кредиток?

Расскажите, пожалуйста, кто как платит, хочу найти удобный способ для себя, но пока что-то всё слишком размыто и не ясно.

1. Да. Снимут, как будет меньше 200

2. Карты только на ваше имя

3. Не могут.

4. Можно. Любые кредитные от любых систем. Но только на ваше имя.

5. Об удобстве судить вам - как написано в системе - Банковский перевод, Платежи WebMoney, Яндекс.Деньги, Visa и MasterCard через систему Assist, нашего партнера по обработке платежей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий