Google Adwords как запустить

12
akksimo
На сайте с 06.01.2011
Offline
75
4223

В Google Adwords не могу запустить компанию - оплатил счет, создал группу объявлений , объявления, ключевые слова, бюджет на день 700 рублей максимум за клик выставил 4 рубля - автоматически выставило 3 рубля - всё зеленым огоньком запущено но нифига не начинается показ - сняли ток 61 рубль за чтото но ниодного показа а теперь вообще не работает

U4
На сайте с 25.12.2011
Offline
32
#1

то же пробовал- не вышло.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#2

Напишите в суппорт, вам ответят про проверку, затем надо будет ждать от 7 до 10 рабочих дней, а затем "если объявления не начнут показываться, то нужно будет снова написать и снова ждать от 7 до 10 дней" (с) 😂😂😂 Суровый адвордс. 😂😂😂

Fuck the plebs.
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#3

А у меня другая бЯда, не знаю как остановить показ. Прям напасть какая-то. 🤪

[Удален]
#4
akksimo:
В Google Adwords не могу запустить компанию - оплатил счет, создал группу объявлений , объявления, ключевые слова, бюджет на день 700 рублей максимум за клик выставил 4 рубля - автоматически выставило 3 рубля - всё зеленым огоньком запущено но нифига не начинается показ - сняли ток 61 рубль за чтото но ниодного показа а теперь вообще не работает

61 рубль - это НДС

[Удален]
#5
akksimo:
В Google Adwords не могу запустить компанию - оплатил счет, создал группу объявлений , объявления, ключевые слова, бюджет на день 700 рублей максимум за клик выставил 4 рубля - автоматически выставило 3 рубля - всё зеленым огоньком запущено но нифига не начинается показ - сняли ток 61 рубль за чтото но ниодного показа а теперь вообще не работает

Там всегда зеленый огонек, но это не означает запуск. Наведите на ключевое слово - объяснения там.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#6
akksimo:
В Google Adwords не могу запустить компанию...

Пришлите мне в личку CID аккаунта (это десятизначное число в верхнем правом углу), я посмотрю, что случилось.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Avgusto:
А у меня другая бЯда, не знаю как остановить показ. Прям напасть какая-то. 🤪

Вкладка "Кампании", в ней выбираете вкладку "Группы объявлений" (или "Объявления", или "Ключевые слова" в зависимости от того, что нужно остановить) и кликаете в зеленый кружок напротив того объекта, показ которого нужно остановить. Появится выпадающий список, где есть опция "Приостановить".

V
На сайте с 05.12.2011
Offline
36
#7

Если вы все таки начинаете работать с AdWords то вот 3 простых видеоурока которые помогут создать самую обычную пользовательскую рекламную компанию за 30 минут. В видеоуроках есть детальные ответы на все вопросы, которые точно помогут запустить в показ гугла ваши объявления, если все правильно сделать по пунктам. ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=hLbQLDk81Js

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#8
vasheseo:
Если вы все таки начинаете работать с AdWords...

Еще вариант - позвонить в Службу поддержки. Там помогут завести аккаунт и создать в нем первую кампанию. Более того, выдадут Подарочный сертификат...

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#9
AVA:
Еще вариант - позвонить в Службу поддержки. Там помогут завести аккаунт и создать в нем первую кампанию. Более того, выдадут Подарочный сертификат...

А потом заблокируют аккаунт за многократные нарушения ;)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#10
dexter007:
А потом заблокируют аккаунт за многократные нарушения ;)

Если будете нарушать, заблокируют, да.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий