Цена за клик

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
1205

Есть ли у Адвордс минимальная цена за клик? В Директе, я так понял, это 0,01 долл, у Бегуна 10 коп, а есть ли такой порог у Гугла?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1

30 копеек, если акк. в рублях, насколько я помню.

Правда, давно с Адвордс не работал.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#2

Вот посмотрите Здесь, тут можно посмотреть минимальные ставки для любой страны и валюты, а также посмотреть какие формы оплаты возможны.

Для России он на сегодня составляет 0,11 рублей, если оплата рублями....

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#3

RuslanLight спасибо )

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#4

Обращайтесь если что ;)

M1
На сайте с 08.12.2011
Offline
0
#5

Минимальная цена за клик есть, но практически по любым ключевым словам он не даст тебе ею воспользоваться. Получишь сообщение, что ваша максимальная цена за клик меньше минимальной цены для того что бы объявление было на первой странице в выдаче. Я продвигаю сайт по региону USA по не конкурентным ключевикам и тем не менее реальная минимальная цена за клик у меня не меньше 10 рублей.

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#6
michael_123:
Минимальная цена за клик есть, но практически по любым ключевым словам он не даст тебе ею воспользоваться. Получишь сообщение, что ваша максимальная цена за клик меньше минимальной цены для того что бы объявление было на первой странице в выдаче. Я продвигаю сайт по региону USA по не конкурентным ключевикам и тем не менее реальная минимальная цена за клик у меня не меньше 10 рублей.

пришел, увидел, наследил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий