Фантастический подъем канала за 10 месяцев! 870.389.254 просмотров с 30 июня 2016 г!

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
1608

Всем привет! Наконец-то, в свете последних событий (чистка на ютубе и отсутсвие рекламы) появилась минутка для общения на серче :popcorn:.

Сегодня в выпуске:

Детский канал зарегистрированный 30 июня 2016 года и набравшый в столь короткий срок немыслимые 870.389.254 просмотров!

Подписчиков 1.635.066. Приблизительный доход в месяц от $76.8K (по данным socialblade).

Еще каких-то 10 месяцев назад (второе видео на канале датировано 1 июля 2016 года): Обычная московская семья, снимает в обычном московском дворе,

обычное ничем не примечательное видео для своего детского канала, каких тысячи на ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=3ag2QKPhEbc

5 апреля 2017 года: Обычная московская семья проживает уже в Калифорнии, в собственном доме с бассейном.

https://www.youtube.com/watch?v=FEhE_zFbIQ0

А вот и сам канал https://www.youtube.com/channel/UCuMFptTP-0SdhR4fIx4Q3UQ/videos

307.326.000 ежемесячных просмотров!!! Канал мало отличается от подобных тысяч каналов, регистрирующихся на ютубе.

ДА КАК ТАК-ТО? В чем секрет успеха?

Уважаемые гуру серча, хотелось бы услышать ваше авторитетное и развернутое мнение...

jpg 001.jpg
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#1
MobiFobi:
В чем секрет успеха?

у них интересный контент а это значит хорошее удержание. + видно что они мониторят и анализируют детскую нишу и подхватывают тренды.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2
MobiFobi:
ДА КАК ТАК-ТО? В чем секрет успеха?

ну вы же не знаете всей подноготной, может они рекламу покупают, раскрутка по полной.

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#3

Ну ничего странного, мы с другом параллельно развивали 2 канала с одной тематикой с одними и теми же СЕРЫМИ видео, у меня тогда доход за месяц составил 8 ЦЕНТОВ а у друга 2500 баксов, вот тогда я понял что такое ВЕЗЕНИЕ МАТЬ ЕГО. я пялился в циферки на экране монитора друга и не мог понять КАК ТАК ТО, БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ ДА ЕЩЁ КАК И БЕЗ РЕКЛАМЫ))))

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#4

Ну дом в Калифорнии явно не заслуга ЮТУБА. У ребят и до него была мощная финансовая опора. Посмотрите еще канал Супер сеня, тоже с июля прошлого года канал. Скоро их догонит)

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#5
Remember:
у них интересный контент а это значит хорошее удержание. + видно что они мониторят и анализируют детскую нишу и подхватывают тренды.

такого интересного контента и у других каналов дофига, мониторят нишу - согласен, так многие мониторят, но вот такого безумного роста у других не наблюдается...

---------- Добавлено 12.04.2017 в 11:11 ----------

Aiko:
Ну ничего странного, мы с другом параллельно развивали 2 канала с одной тематикой с одними и теми же СЕРЫМИ видео, у меня тогда доход за месяц составил 8 ЦЕНТОВ а у друга 2500 баксов, вот тогда я понял что такое ВЕЗЕНИЕ МАТЬ ЕГО. я пялился в циферки на экране монитора друга и не мог понять КАК ТАК ТО, БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ ДА ЕЩЁ КАК И БЕЗ РЕКЛАМЫ))))

Везение, это да, штука хорошая, проходили. Но что-б повезло до такой степени... Нет, тут есть что-то поинтереснее, везение явно подхлеснули слегка, но вот как😕

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6
Aiko:
Ну ничего странного, мы с другом параллельно развивали 2 канала с одной тематикой с одними и теми же СЕРЫМИ видео, у меня тогда доход за месяц составил 8 ЦЕНТОВ а у друга 2500 баксов

ну не скажите, может друг не договаривает, вы знаете про идентичные действия над каналами наверняка?

у меня был совместный с братом сайт, и то у нас были тёрки по нему, я вкладывал явно больше усилий по его содержанию, может и ваш друг умалчивает о некоторых деталях.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#7

Серьезно, когда уже прекратится фишка пускать слюни на других, а? Ну все же в открытом доступе и кто мешает делать нечто подобное?

Нет никакой теории заговора, никто уже не страдает фигней раскручиваться за деньги в подобных нишах, ведь приходит понимание, что интересный контент рулит и любые пинки полного уг не дадут никакого толку, хотя, скоро каникулы и это объясняет подобные темы...🍿

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий