4-й отклоняют заявку

12
K
На сайте с 26.08.2016
Offline
0
1365

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Прошу вашей помощи, я не особо продвинутый, но вот решил сделать сайт посвященный дачной тематике, т.к живу на ней.

Полностью сам написал все статьи. Фотографии также все мои личные, снимал на телефон и фотик.

Перечитываю постоянно текст письма от адсенса, которое постоянно приходит, когда занопово отправляю заявку и не могу понять, что не так. Статей 19 штук, в каждой более 1500 знаков без пробелов. Все уникальное. Чего там робот бесится. Причем все о одной тематике

Вот мой сайт - http://houseofsun24.ru/

У меня еще вопрос, в письме есть пункт -

Разместите код объявления на действующей странице сайта. Эта страница может не быть главной на сайте, но если на ней нет ничего, кроме кода AdSense, Ваша заявка будет отклонена.

Вот где его брать?

Сегодня решил поставить плагин для вордпресса Гугл Эдсенс (думал может этот этот код)) и заново подал заяку, опять отказ. Никак не могу пройти 2-й этап регистрации. Я из Москвы.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1

Попробуйте разместить текст на главной странице и на всех остальных страницах тоже

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#2
Kizum:
Фотографии также все мои личные

У Вас на первой же фотографии стоит Copyright (c) Вячеслав Ильинский | artdragon.ru (http://artdragon.ru/)

Вот скажите, неужели так тяжело самому сфотографировать гриб на Вашей даче?

Это очень похвально что Вы хотите сделать такой сайт. Но поймите, чтобы пользователям было на нем интересно нужно написать хотя бы 100 статей. Дача тема обширная, будет неплохо если статьи будут хотя бы по 650-1000 слов... ну хотя бы для Adsense.

Отфоткайте все на свой фотик. Не берите чужих картинок (если конечно Вы не (c) Вячеслав Ильинский).

Но самое главное, не гонитесь за деньгами. У Вас сколько трафика на сайте? Судя по Alexa на Ваш сайт никто кроме Вас не заходит. Тогда кто в таком случае будет нажимать на объявления? Думаете Google этого не видит?

Начните с того что удалите чужие фотки. Напишите текст для главной как советовали выше. Если Вы уж такой заядлый дачник, то сделайте развернутые статьи где будет по 5-10 уникальных фотографий...

Ну и попробуйте подать заявку снова.

Но я бы подождал пока на сайте не появится хотя бы 300 посетителей в день )

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#3

Pliny, да...19 статей слишком мало. Поддерживаю, нужно хотя бы 100 штук.

---------- Добавлено 27.08.2016 в 11:36 ----------

У меня лично на даче грибы не растут, а вот в лес ходить с телефоном или камерой боязно)

Потерять можно только так. Поэтому если и идти в лес, то не за грибами, а чисто для фотосъемок этих самых грибов.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4

А зачем вам Адсенс? у вас же трафика нет...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

Эту болванку еще пол года пилить, пока получится адмаз. А потом можна и в адсенс. И да - за копипаст если и примет то потом акаунт забанит с деньгами. Не всегда - но у меня было, и денег там было в тысячах доларов

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#6

Извините, но пока что представленный выше сайт - классический ГС со статьями адвеговского качества. Контент никакой, годится только под биржи ссылок.

K
На сайте с 26.08.2016
Offline
0
#7

Pliny - фотографии мои, даже те, что с копирайтом.

За трафик спасибо за мысль, подумаю как сделать это.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#8

Kizum, если модераторы сразу не берут в Адсенс - и не лезьте туда, сайт ещё не готов для этого. Иначе следующая ваша тема будет "забанили аккаунт в Адсенс низачто".

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#9

я думаю на вашем сайте тематика какая то невнятная - нужно больше коммерческого а не феншуйства ("феншуй на даче" можно как отдельную тематика сделать)

в основном когда тематика дача то имеется ввиду различное дачное строительство - садоводство и так даллее - тоесть коммерческие запросы - а компоты можно и в городе ваять (хотя как дополнительная таматика дачные компоты тоже ок - но не основная)

но это моё личное мнение...🍿

K
На сайте с 26.08.2016
Offline
0
#10

Благодарю за советы. Подумаю за новые статьи, посмотри как отреагирует гугля .+)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий