Доработка сайта-нужна помощь

AS
На сайте с 04.12.2016
Offline
2
841

Отдавал сайт недавно на аудит, мне его провели и выкатили много "НО", на основании которых я составил свой список и вот не знаю за что хвататься в первую очередь (а за некоторые моменты не знаю и как хвататься). Вот список по итогам аудита:

Сайт привлекателен для посетителей. Но уж очень все мелко и без эмоций!

1) Поправить шапку - внести недостающие элементы.

2) Добавить графику на сайт - яркую и привлекательную.

3) Добавить социальные кнопки на каждую страницу сайта.

4) На время приостановить продажу ссылок с сайта.

5) Устранить технические ошибки.

6) Выполнить грамотную перелинковку.

7) Собрать семантическое ядро и публиковать только оптимизированные текста и мета теги.

8) Добавить живости сайту (отзывы реальных людей), чат, общение…

А это мои мысли по тому, что и как делать:

разговор про CMS Joomla:

- up версии с 1.5 до 3.6;

- изменение внешнего вида сайта (работа с изображениями, блоками, шаблоном, коррекция версии для мобильных, планшетов и кпк, убрать блоки гугл, ув. соц. активности (кнопки, система репостов и ретвитов), редакция сниппета и описания, исправление слайдера (наладка), настройка чата, общения, добавление видео, настроить работу блока "Поиск" - на сайте);

-редактирование кода (оптимизация: исправление найденной ошибки в коде, удалить дубли, мусор), ускорение загрузки (желательны макс. показатели по PageSpeed)

- внутренняя оптимизация сайта (по семантическому ядру), выполнить грамотную перелинковку, коррекция версии для мобильных, планшетов и кпк;

Подскажите,пожалуйста, что из этого действительно важно, с чего лучше начать, где найти исполнителей и примерные цены на работы, а то просто каша какая-то!:(

[Удален]
#1

4, 5, 6, 7 пункты - если сайту нужно продвижение в первую очередь.

Не имеет смысла допиливать дизайн и юзабилити, и тратить на это деньги, если на сайте никого нет.

Точка СЕО
На сайте с 20.05.2016
Offline
11
#2

Можно ссылку на сайт?

Разработка сайтов и продвижение - TochkaSEO.com
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#3

Начинать нужно с всеобщей оптимизации.

Ссылки на соцсети я бы не добавлял. Недавно был анализ топа у Гугла - выше идут сайты с меньшим количеством ссылок на соцсети.

Например, Гугл и Face - конкуренты. У Гугла получите небольшой минус.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
AS
На сайте с 04.12.2016
Offline
2
#4

fullhdworld.com

---------- Добавлено 21.02.2017 в 17:55 ----------

Profin:
4, 5, 6, 7 пункты - если сайту нужно продвижение в первую очередь.
Не имеет смысла допиливать дизайн и юзабилити, и тратить на это деньги, если на сайте никого нет.

Люди на сайт идут, вот только каждый день разные, т.к. он был поднят в свое время по определенным запросам, а дальше дело пока не идет!(((

---------- Добавлено 21.02.2017 в 17:55 ----------

Точка СЕО:
Можно ссылку на сайт?

Да,конечно,

http://fullhdworld.com

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#5

Начните со шрифтов и Title - читаю с матом, а Title на внутряке малоинформационные.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий