Почему падают ключевые слова с поисковика яндекс?

I
На сайте с 26.01.2016
Offline
11
928

Столкнулся с такой проблемой, 3 дня тому назад вручную добавил страницу блога на яндекс, и вчера по запросу "работа в интернете без обмана и вложений" я был в топ 4, а сегодня по этому запросу меня найти почти не реально? Вопрос почему в течения дня так сильно упали позиции? вот мой блог

MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#1

Скорее всего это быстроробот съел страницу и выкинул ее в топ, это временное явление. Последнее время наблюдаю, сразу после добавления сайта в вебмастер он индексируется и идет трафик, но наследующий день трафик 0. Это типа бонус новичку))

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#2
infinitihp:
Столкнулся с такой проблемой, 3 дня тому назад вручную добавил страницу блога на яндекс, и вчера по запросу "работа в интернете без обмана и вложений" я был в топ 4, а сегодня по этому запросу меня найти почти не реально? Вопрос почему в течения дня так сильно упали позиции? вот мой блог

Что такое персональная выдача знаете?

А вообще по части блога - я бы все таки порекомендовал title оптимизировать, да и Метрику с Аналитику поставить, ибо оба поисковика свои запросы шифруют и понять по каким запросам коверт идет будет не реально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий