Мои эксперементы с google :)

12 3
Ak-47black
На сайте с 27.04.2006
Offline
0
7044

Привет всем :) .

Хочю поделиться свойм мнением про Adsence.

Пару месяцев назад увлекся отслежкой работы в Adsence для развлечения, так как руки у меня прямые и имею хорошие знания в области програминга,немного xakinga , то написал движок, зделал ботов и систему контроля и т.д (Delphi+PHP+SQL) назвал её MBCS(Main bot control system) система позваляюшая котролировать зараженные компы котролировать куда кликать везде с разным интервалом и тому подобное все продуммано до мелочей для полного котроля. Запустил на около 1000 компов мое творение :) ( критиков прошу некритиковать так как мой троян нечего плохого неделает он совсем незаметен и дружит с антивирусами :d ).

Зделал я пробного акаута (на бум), думал что нечего неполучиться, но за месяц у меня накапало около 300$ и что самое для меня интересное пришол ко мне на почту пин. Я конечто очень был растроен что сразу ненаписал свои правильные данные (даже пробовал посылать им письмо что типа я новый владелец и типа у меня другая фамилия, но нефига невышло). Закрыл я свой сайт, создал я новый акаунт. Начал крутить подоопытный Adsence заново. Накрул я $156 и жду я пин 1 неделю как вдруг сегодня утром нме приходит на мыло следушее стихотворенние "Учетная запись Google AdSense отключена и т.д." :eek: .

Я вообше без понятий как они пронюхали меня ведь все зараженные компы могли кликать только 2 раза в неделю с интервалом и заходить только примерно через 20 случайных минут + они с вообше с разных стран. Сам я по баннерам некликал но на моём компе стоит мой троян тоесть от туда тже кликает 2 раза в неделю.

Лан народ пишите мне свои советы или может мне сменить спонсора то посоветуйте на какого мне лучше перейти :drink: вообшем жду. Спасибо что прочитали.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#1

Переборец небольшой. читерство. Я вообще думаю, что гугл считает только поисковый траф. по крайней мере, я бы так делал.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Ak-47black
На сайте с 27.04.2006
Offline
0
#2
netUfo:
Переборец небольшой. читерство. Я вообще думаю, что гугл считает только поисковый траф. по крайней мере, я бы так делал.

А понять "только поисковый траф" подробней >

P7
На сайте с 19.01.2006
Offline
20
#3

нет, скорее всего закрыли т.к. на гугле нельзя иметь два акка. адрес то один в один прописал. а то что читерство, так оно у многих, не закрывают же.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#4

А может и не только поисковый. я их учет статистики не знаю, я вообще - начинающий, но кажется мне, что траф только с поисковых систем, т.е. только пользователей которые пришли и кликнули с поисковых систем...хотя понять не могу как такое реализовать-)). Надо же гуглю бороться с читерством. а трояны - это очень плохо, какие бы не были.🙅

Ak-47black
На сайте с 27.04.2006
Offline
0
#5
pi7dets:
нет, скорее всего закрыли т.к. на гугле нельзя иметь два акка. адрес то один в один прописал. а то что читерство, так оно у многих, не закрывают же.

Насшет адреса то когда я получил пит то я его невводил а поменял адрес и зделал новый акаунт, и второй акаунт закрыли не после высалки пина а после 1 недели.

Ak-47black
На сайте с 27.04.2006
Offline
0
#6

Народ можете кнонибудь сказать какие сересы сушествуют которые похожи на ADsence.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#7

автор, если бы на этом форуме был раздел "уроды" или "читеры" то тебя вместе с этим топиком надо было бы прямиком туда отправлять.

ты понимаешь, что сейчас признался, в том что ты об#бывал людей (в т.ч. возможно и с этого форума), фактически воровал у них деньги.

ты не какого-то виртуального "гугла" на 300 дол кинул, а реальных людей с реальными деньгами, которые рекламировались на твоем сайте.

Ak-47black
На сайте с 27.04.2006
Offline
0
#8
Offshore:
автор, если бы на этом форуме был раздел "уроды" или "читеры" то тебя вместе с этим топиком надо было бы прямиком туда отправлять.

ты понимаешь, что сейчас признался, в том что ты об#бывал людей (в т.ч. возможно и с этого форума), фактически воровал у них деньги.

ты не какого-то виртуального "гугла" на 300 дол кинул, а реальных людей с реальными деньгами, которые рекламировались на твоем сайте.

Каких-то там америкосов 😂

Я думаю что те которые продают сервера по $3000 особо обиднеют 🚬 .

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#9

Это же надо такую куйню замутить ради читерства :)

XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#10
Ak-47black:


Лан народ пишите мне свои советы или может мне сменить спонсора то посоветуйте на какого мне лучше перейти вообшем жду. Спасибо что прочитали.

что тогда спрашиваешь советов как быть?(или это типа понты, тогда ты крут :) ) Жди советов , а пока. Богатей и обогащайся. :)

Ak-47black:

Сам я по баннерам некликал но на моём компе стоит мой троян тоесть от туда тже кликает 2 раза в неделю.

- это лол

если такой умный , что написал такую “систему” :) , а правил адсенса не прочел.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий