Обналичка чеков адсенс через capitalcollect.com

12
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
4918

Подскажите, кто нибудь обналичивал через http://www.capitalcollect.com/ ?

Если обналичивали, то как быстро это происходит и есть ли подводные камни. Доверять можно?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#1

Все у них круто, и карты АТМ есть. Тока что обналил чек, все в течение пару дней

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#2

wilson, Спасибо! обнадёживает.. :) Только им чек отправил.. посмотрим.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#3

А зачем им отправлять - сразу с ггула пусть идет к ним.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#4

wilson, Тоесть, вы сразу поставили в настройках их адрес ???

Но тогда получается, что вы проживаете в Штатах и обязанны платить налоги....

B
На сайте с 06.04.2006
Offline
24
#5

Через CCS обналичивал и выводил в e-gold (доступный вывод в WM постоянно показывает 0).

Всё быстро, 2 недели - и чек обычной почтой доходит, шлют е-майл о зачислении.

Небольшой гемор при регистрации у них, но по-моему того стоит.

Мониторинг сайтов (http://hostpulse.ru/), серверов, проверка содержимого страниц.
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#6

blaize, ... так ещё положительный отзыв... спасибо!

я вместо факса отправил им 3 цифровых фото договора, поэтому всё быстро получилось.

Потом в 3 часа ночи звонком разбудили и я не сразу понял в чём дело. Надо заметить, что такой акцент я ещё не слышал и он мне понравился... приятный женский голос :)

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#7

Не нужно платить налоги, если вы укажете что не житель США и нету у вас активов в США

Однако я попался на налогах у них, заполнив по инструкции Capitalcollect форму - обещали все будет ОК. Однако налоги гугль снял (причем 30%), но после этого обещал больше не снимать, когда выяснили в чем дело. Вот теперь проблема вернуть....

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#8

wilson, Насколько я помню (сделал акк ещё в 2004году) я вписал имя в форму(подписался), что не житель США. Больше по налоговой ничего не заполнял. Этого достаточно? чтоб налоги не начали снимать, если адрес указать Капитала.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#9

Официальный ответ от AdSense:

Да, Вы можете использовать любую компанию для обналичивания чеков, в том числе и http://capitalcollect.com . Однако указать их данные в учетной записи нельзя, так как по правилам программы Вы должны указать сове имя и адрес.

В настоящий момент мы можем предложить издателям из России только оплату чеком в долларах США. Мы обязательно сможем предложить дополнительные варианты платежей, включая банковский перевод, широкому кругу издателей в будущем, но пока мы не можем назвать дату, когда эти варианты станут доступными.

Значит можно только посылать в капитал чеки, что все равно быстро и выгодно. Похоже ведутся работы по другим способам платежа.... что радует :)

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#10

НУ значит кому как отвевчают - я им писал, что работаю через контору и проблем не было

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий