Где и как лучше размещать СЕО тексте в каталоге ИМ?

12
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
Сергей Анатольевич:
где лучше размещать СЕО тексты на странице?

В зависимости от качества этого "сеотекста". Иные лучше вообще не размещать, другие ничем не отличаются о текста для людей.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
СА
На сайте с 18.07.2013
Offline
29
#12
SergejF:
В зависимости от качества этого "сеотекста". Иные лучше вообще не размещать, другие ничем не отличаются о текста для людей.

Качество это понятно дело! Меня волновал вопрос размещения!

Спасибо всем за советы, картинка примерно сложилась!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
Сергей Анатольевич:
Качество это понятно дело! Меня волновал вопрос размещения!

Так размещение и зависит от качества. Некачественный текст надо прятать подальше от глаз посетителей, хороший - нет.

СА
На сайте с 18.07.2013
Offline
29
#14
SergejF:
Так размещение и зависит от качества. Некачественный текст надо прятать подальше от глаз посетителей, хороший - нет.

Я не понимаю зачем писать очевидные вещи, мы сейчас обсуждаем не качество текстов, а где их размещать, а вы второй пост пишите уже не по теме и не о чем, я разве спрашивал что то про качество тех текстов которые планирую размещать или выкладывал какие то не качественные примеры? Мой пост был конкретно направлен позиции по размещению? Я не понимаю зачем все эти сообщения с ухмылкой типа "вы сначала научитесь грамотные тексты размещать, а потом думайте где их размещать" - пусть и хоть другими словами это у Вас написано! Есть что по теме написать, напишите, нет но пройдите мимо Вам более благодарны будут!

Качественный не качественный текст, в интернет магазине мало что значит вообще текст для клиентов именно, он нужен по большей части для поисковиков как фактор ранжирования и пусть он будет 1000 раз качественный, но его размещение в начале страницы может играть в плюс для поисковиков, но при этом резать конверсию и все плюсы сведутся к нулю, в этом и состоит вопрос!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
Сергей Анатольевич:
не понимаю зачем писать очевидные вещи,

Искренние соболезнования. Но моей вины в Вашей непонятливости нет. Повторю еще раз, для альтернативно интеллектуальных. Плохие сеотексты лучше не сайте не размещать. Нигде.

Может так поймете.

Сергей Анатольевич:
Качественный не качественный текст, в интернет магазине мало что значит вообще текст для клиентов именно

Мда...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий