Перенос сайта без редиректа, вопрос по контенту

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
1223

Был перенос сайта с зоны ua в зону ru без редиректа.

Пока по сайту с новым доменом - ноль заходов.

Слышала мнение, что такой сайт может и заглохнуть, и никогда не стать посещаемым.

Есть ли выход, например, доработать контент - легенький рерайт или добавить к уже написанным статьям пару абзацев уникального текста?

Сайт делала не я, и переносом занималась не я, заказывала.

Спасибо.

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#1
Trembita-Premium:

Слышала мнение, что такой сайт может и заглохнуть, и никогда не стать посещаемым.

Почему же никогда не стать? Просто "легким рерайтом" вряд ли получится ему практически заново вернуть посещаемость. А почему редирект не получилось сделать при переносе?

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#2

Нужно было выждать пока кэш сайта не исчезнет из поисковиков, потом открывать и добавлять новый домен в поиск. На старом есть сейчас редирект с пометкой мы переехали?

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#3

что вам ответить.... редирект не делали, чтобы не присвоить сайту укр. региональность. Спасибо, что ответили в этой теме, скорее всего, ничего не получится с этим сайтом. Но есть время подождать и попробовать новые статьи добавить.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 16:56 ----------

newkrasno:
Нужно было выждать пока кэш сайта не исчезнет из поисковиков

да хороший совет, но сайтом переносом занималась не я, может, человек так и сделал, про риски меня предупредили, я была готова к тому, что сайт не вернет свои позиции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий