Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервера! - Страница 6 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2016, 11:03   #51
taylerx
Аспирант

По умолчанию Re: Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервер

В очередной раз заказывал лечение клиентских сайтов, работа была выполнена качественно и в срок, спасибо за сотрудничество.
taylerx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 25.11.2016, 23:27   #52
kostia_f_a
Дипломник

Отправить сообщение для kostia_f_a с помощью ICQ Отправить сообщение для kostia_f_a с помощью Skype™

По умолчанию Re: Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервер

уже много раз обращался к ТС, в этот раз опять помог, советую!
Старый 14.12.2016, 16:50   #53
Fesky
Дипломник

Отправить сообщение для Fesky с помощью ICQ

Воспользовался услугами, ТС вылечил два сайта (modx и joomla) от кучи вирусов, устранил дыру на одном из сайтов (joomla). Дал дельные рекомендации по защите сайтов и хостинга. Проверили в течении месяца - всё чисто. Спасибо!
Старый 12.01.2017, 15:48   #54
viking1500
Дипломник

Thumbs up Re: Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервер

Приходилось не раз обращаться к ТС после взлома клиентских сайтов. Причем Алексею удалось оперативно решить даже пару запущенных случаев, когда предыдущие спецы никак не могли справиться с выводом левых ссылок на сайте, уверяя что помочь может только создание новой версии сайта с нуля и на новом хостинге! Но ТС взялся работу, через несколько дней предоставив чистые бекапы, и ... проблемы со ссылками были забыты сразу и больше не вылезали.
Алексей действительно является специалистом в этой области, горячо рекомендую к сотрудничеству.
viking1500 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.02.2017, 22:35   #55
dashnak
Аспирант

Как и у людей, у сайта должен быть один толковый врач и для наших сайтов это Алексей, спасибо за оперативность и скидку.
dashnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:16   #56
akill
Кандидат наук

Отправить сообщение для akill с помощью ICQ

ТС нашел уязвимости и почистил мой сайт, пока норм все, посмотрим что будет дальше
akill вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2017, 19:20   #57
manca
Академик

Неоднократно обращался, все на высоте
manca вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.05.2017, 08:56   #58
monotonik
Аспирант

Одно моё недавнее утро омрачило письмо от Яндекса, где было сказано, что один из моих сайтов, внезапно, после 6 лет работы, стал фишинговым. Обратился к ТС, т.к. думал, что кроме заражения или взлома ничего быть не может, ведь сайту 6-й год идёт и функционал на нём не менялся.

ТС внимательно посмотрел сайт, однако, сказал, что ничего подозрительного не обнаружил. Но для профилактики подправил кое-какие мелкие детали в файлах движка (WordPress) и шаблона оформления. И уже этот вариант я залил на хостинг.

Отправил через Вебмастер сигнал в яндекс о том, что работы проведены. Но Яндекс так и не снял подозрение о фишинге.

Пару дней назад написал письмо в поддержку, через сутки пришёл ответ, что моё обращение ушло дальше на рассмотрение. Окончательного ответа ещё не получил.

Вообще, странно это получается, обычный статейник Яндекс заподозрил в фишинге, при этом сайт чистый, как самогон моей бабушки.

Буду ждать, что затейники из Яндекса напишут в ответном письме.
monotonik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2017, 16:24   #59
monotonik
Аспирант

Обновляю информацию: Яндекс снял наказание, которое наложил пару недель назад. После моего письма в поддержку, тихой сапой, предупреждение в Я.Вебмастере о фишинге исчезло и трафик вырос на 60%.

Вот так, оказывается, ошибается великий Яндекс в наказании ни в чём ни повинных сайтов.

Спасибо ТС за оперативную работу и проверку сайтов, хоть дело оказалось не во взломе, а в ошибке Яндекса.
monotonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
защита сайтов, лечение сайта, проверка сайта, удаление вирусов, уязвимость

Опции темы