Продам мед. сайт, 10К+ трафика в сутки

12
Breguet
На сайте с 07.06.2013
Offline
27
3854

Здравствуйте. Продаю этот сайт.

Тематика: медицинская

Возраст: почти 3 года

Пароль к статистике LI: abra123456

Доход: не монетизируется

Затраты: $5-6 в месяц (sape 10 links = $0.50, хостинг около 5$ в месяц)

Фильтры: подозрение на АГС

В свое время в сайт было вложено чуть более $5000 (в копирайтеров и редакторов). Пример статей.

Рекомендации по сайту. Брать под развитие, добавить статей, прикупить не много ссылок (сейчас сайт вообще не продвигается, не считая 10 ссылок в сапе). При желании попытаться вывести из фильтра - сменить дизайн, перенести на новый домен, добавить статей.

Рекомендации по монетизации. Адсенс, возможно тизерки, мед. партнерки, продажи рекламы напрямую (обращения были, но сайтом никто не занимается).

Готов продать сайт за фиксированную цену в $3500, или устроить аукцион начиная с $3000.

Отзывы о моих сделках (/ru/forum/796707)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1

А что с Яндексом там? upd : увидел

можете ли поисковые фразы открыть на сутки?

Собираю поисковый трафик
Breguet
На сайте с 07.06.2013
Offline
27
#2

Открываю полную статистику сайта. Никто не спрашивает, но все же напишу, что проседания по трафику были связаны с проблемами на хостинге.

[Удален]
#3

хотите сказать вы ниразу не пробовали этот сайт монетизировать?

Breguet
На сайте с 07.06.2013
Offline
27
#4
Grozd:
хотите сказать вы ниразу не пробовали этот сайт монетизировать?

Лично я - не пробовал. Бывший партнер, знаю, вешал АдСенс.

[Удален]
#5
Breguet:
Лично я - не пробовал. Бывший партнер, знаю, вешал АдСенс.

какие у него средние результаты были?

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#6

Может быть глупый вопрос задам, но с чем может быть связано то, что у вас именно сегодня появилось в статистике много запросов, по которым раньше не было переходов вообще?

Breguet
На сайте с 07.06.2013
Offline
27
#7
Grozd:
какие у него средние результаты были?

Я не могу вам ответить на этот вопрос, так-как не знаю. В любом случае, наше с ним сотрудничество было законченно по обоюдному согласию.

Если вы не работаете с сайтами, не работаете с этой нишей, не знаете как может (и главное чем) монетизироваться этот трафик - я не рекомендую вам сайт к покупке.

Также, я не рекомендую сайт к покупке всем, кто хотя бы не попытаетесь вывести сайт из АГС. Если вывести сайт, мое личное мнение, что трафик может увеличится многократно. Но это все домыслы. Факты в первом посте.

[Удален]
#8

Breguet, вы не знаете меня, я не знаю вас - не стоит делать какие либо выводы, если я задаю вопросы значит есть интерес.

...и ещё кто вам сказал что сайт под агс, откуда такие выводы?

Breguet
На сайте с 07.06.2013
Offline
27
#9
uniteddare:
Может быть глупый вопрос задам, но с чем может быть связано то, что у вас именно сегодня появилось в статистике много запросов, по которым раньше не было переходов вообще?

Если я не ошибаюсь, Гугл никому не показывает (причем уже давно) запросы по которым люди переходят на сайты что бы избежать продвижения по этим самым фразам. И все что вы видите в статистике LI, это лишь ее предположение (сбор по каким-то своим источникам, я не знаю) - по каким фразам посетители попадают на сайт. И они могут быть как точными, так и не точными.

Grozd:
Breguet, вы не знаете меня, я не знаю вас - не стоит делать какие либо выводы, если я задаю вопросы значит есть интерес.

...и ещё кто вам сказал что сайт под агс, откуда такие выводы?

Отвечая на ваш вопрос. Некоторое время назад, при проверке ТИЦ писалось "не определен", что на тот момент свидетельствовало о фильтре. На данный момент, вроде у сайта отображается ТИЦ, но при этом трафик с Яндекса не пошел. При проверке нескольких других сайтов, у которых также писалось "не определен" - сейчас этого не пишется. Отсюда можно предположить, что Яндекс перестал таким образом сообщать вебмастерам что сайты под АГС. Второе предположение, все они вышли из АГС. Возможно кто-то из форумчан знает ответ?


---------- Добавлено 29.09.2016 в 20:26 ----------

Breguet:
Если я не ошибаюсь, Гугл никому не показывает (причем уже давно) запросы по которым люди переходят на сайты что бы избежать продвижения по этим самым фразам. И все что вы видите в статистике LI, это лишь ее предположение (сбор по каким-то своим источникам, я не знаю) - по каким фразам посетители попадают на сайт. И они могут быть как точными, так и не точными.

Кстати, на будущее. Всегда лучше оценивайте трафик по посадочным страницам, а не по фразам которые предоставляет любая статистика (даже Гугл Аналитикс).

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#10
Breguet:
При проверке нескольких других сайтов, у которых также писалось "не определен" - сейчас этого не пишется. Отсюда можно предположить, что Яндекс перестал таким образом сообщать вебмастерам что сайты под АГС. Второе предположение, все они вышли из АГС. Возможно кто-то из форумчан знает ответ?

уже пару недель как отмечают амнистию по АГС)) /ru/forum/944012

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий