TakeWYN - Хостинг, VDS, Dedicated, Colocation, IPv4, etc

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
42832

Здравствуйте!

В данной теме мы постараемся кратко изложить информацию о спектре оказываемых услуг, а так-же о наших планах на будущее. По мере развития будут появляться новые услуги, которые мы так-же будем публиковать в данной теме.

Наш сайт, в том числе и в текущий момент дорабатывается. Невозможно создать все услуги на высоком уровне качества - сразу. Поэтому было принято решение вводить все постепенно.

На данный момент доступны следующие услуги:

- Виртуальный хостинг (DirectAdmin в Европе и ISP Manager в РФ).

- Виртуальные выделенные серверы (vps/vds) на KVM (HDD/SSD) в РФ и Европе.

- Выделенные серверы (в самых разных странах)

- Colocation (в Москве и Днепропетровске)

- Аренда IPv4 (в наличии много сетей) на наших мощностях (в Москве)

- Прочие услуги по договоренности

Мы всегда готовы идти на встречу клиентам и разрабатывать индивидуальные тарифы. Именно поэтому, помимо калькулятора услуг, Вы можете обратиться с индивидуальными просьбами и запросами через биллинг, и мы обязательно для Вас что-то подберем.

Наши услуги можно оплатить:

- Все доступные методы оплаты через РобоКассу

- Webmoney / Yandex напрямую

- Приват24 / LiqPay

- PayPal / VISA & MasterCard

- BitCoin's и пр.

Мы будем признательны за любые отзывы и критику со стороны наших пользователей и участников форума. Мы уверены что все это лишь способствует развитию.

P.S. Для тех людей (недобросовестных конкурентов и мстительных пользователей) которые захотят немножечко здесь поспамить, скажу: самое главное - правильно пишите наше название в своих постах ;)

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
[Удален]
#1

Samsung недобросовестный конкурент, если тролит Apple? :)

Дадите ssd vps на тест на 1 сутки? Вы же клиентоориентированная компания, если не ошибаюсь?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#2
TestVPS:
Дадите ssd vps на тест на 1 сутки? Вы же клиентоориентированная компания, если не ошибаюсь?

Отвечали Вам в чате, отвечали в тикете, отвечали в темах конкурентов.

1. Мы не даем VPS/VDS серверы на тест. Принципиально. У нас есть полный MoneyBack в случае если любая из заявленных услуг не соответствует полученной клиентом.

2. То что Вы делаете - берете абсолютно обдуманно VDS за деньги, делаете свои тесты (т.е. используете по назначению ради своей выгоды), а потом требуете MoneyBack - неправомерно. И мы не собираемся Вас в этом поддерживать. Пример человека с форума ниже:

foxi:
Получается TestVPS мошенник. Т.к. требует манибек, который предназначен для возврата если услуга не подошла, а TestVPS услугой и не планировал пользоваться, а просто часик поюзать на халяву.

Хотел процитировать подтверждение коллег о Ваших угрозах, характеристику Вашего псевдо-рейтинга, но не буду. Все это есть здесь.

Поэтому. Покупайте сервер и делайте тесты. Халявы не будет ;)

P.S. На Ваши дальнейшие сообщения я отвечать не буду, я Вам все высказал в соседних темах :)

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#3
takewyn:
Покупайте сервер и делайте тесты. Халявы не будет

Т.е., другие провайдеры, дающие тест пусть и на пару дней - лохи, по вашему. Вы один такой умный.

Рекомендую всем обнуляться ()
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#4
reyicapow:
Т.е., другие провайдеры, дающие тест пусть и на пару дней - лохи, по вашему. Вы один такой умный.

Это Ваше умозаключение, свою позицию я озвучил. Повторю лишь, что это наша политика. Никаких тестов VPS/VDS и тонн спама после этого. Никакой халявы для псевдо-рейтингов.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#5
takewyn:
Это Ваше умозаключение, свою позицию я озвучил. Повторю лишь, что это наша политика. Никаких тестов VPS/VDS и тонн спама после этого. Никакой халявы для псевдо-рейтингов.

Да плевал я на псевдо рейтинги. Для меня хостер, которому жалко дать тест не на сервер даже, а на хостинг за 3 бака - шаромыжник. Все тут хвалятся крутизной своих ДЦ, чотким саппортом и т.п, а на деле жаба душит, самые обыкновенные пустобрехи. Я вот лох в области проф. администрирования могу вам дать дельный совет, полочьте 25 порт на время теста и всех делов. Не надо дурака валять, если у вас серьезная контора, а не стартап вчерашнего школьника, то грамотные админы всегда найдут решение...

Пы.Сы. Кстати, минус свой можешь засунуть себе в ан**с, я то думал, что с серьезным человеком веду диалог, а в этой чудо стране всеобщего благоденствия с великим Путиным во главе - в большинстве своем такие вот субьекты двуногие и водятся)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#6
reyicapow:
а псевдо рейтинги. Для меня хостер, которому жалко дать тест не на сервер даже, а на хостинг за 3 бака - шаромыжник. Все тут хвалятся крутизной своих ДЦ, чотким саппортом и т.п, а на деле жаба душит, самые обыкновенные пустобрехи. Я вот лох в области проф. администрирования могу вам дать дельный совет, полочьте 25 порт на время теста и всех делов. Не надо дурака валять, если у вас серьезная контора, а не стартап вчерашнего школьника, то грамотные админы всегда найдут решение...
Кстати, минут свой можешь засунуть себе в ан***с, я то думал, что с серьезным человеком веду диалог, а в этой чудо стране всеобощего благодествия с великим Путиным во главе только такие вот субьекты двуногие и водятся)

Мне даже не хочется это комментировать 🍿:) Удачи!

[Удален]
#7

takewyn, я сейчас подыскиваю новый vps для своего сайта http://testvps.ru

Я могу оплатить ваш vps и протестировать его? Если он покажет результаты выше тех, что я тестировал раньше, то я буду пользоваться вашим vps и перенесу на него мой сайт. Если нет, то вы сделаете манибэк?

PS. foxi потроллил вас, а вы повелись :)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#8
reyicapow:
вот лох в области проф. администрирования могу вам дать дельный совет, полочьте 25 порт на время теста и всех делов. Не надо дурака валять

Да ладно вам, вы свои майнеры биткойнов и без 25 порта запустите 😆

В самом то деле, не злите анонимуса — дайте ему тест. Он лигвион.

[Удален]
#9

Те, кто решит заказать VPS у TakeWYN, отпишите пожалуйста мне в лс или на почту info@testvps.ru. Мы протестируем его, я думаю вам будет это интересно, как клиенту.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#10
TestVPS:
Те, кто решит заказать VPS у TakeWYN, отпишите пожалуйста мне в лс или на почту info@testvps.ru. Мы протестируем его, я думаю вам будет это интересно, как клиенту.

Извините, не выдержал молчания.. 😆

На шару Бесплатно не получилось взять, теперь хотите за чужой счет наполнить Ваш псевдо-рейтинг очередной глупостью? 🚬 Давайте уж наугад сделайте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий