TakeWYN - Хостинг, VDS, Dedicated, Colocation, IPv4, etc

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#141

Почитал, интересненько :)

Продолжайте писать.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#142

Хочу оставить негативный отзыв о данной компании.

Работал с ними еще весной, брал сервер под прокси.

Сервер часто выключался, + этот их переезд всем известный, который занял 2 или 3 дня.

Позавчера купил у них 2 услуги, одну по ошибке, случайно не то нажал.

Вчера попросил сделать возврат за обе услуги, ибо одна мне не подошла, другую, как писал выше заказал по ошибке.

Получил жесткий отказ.

В скайпе они вешают лапшу и прикидываются хорошими и идущими на уступки, в тикетах хамят.

А качество самих услуги посредственное, с натяжкой.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#143
Abbat_Kalne:
Хочу оставить негативный отзыв о данной компании.
Работал с ними еще весной, брал сервер под прокси.
Сервер часто выключался, + этот их переезд всем известный, который занял 2 или 3 дня.

Позавчера купил у них 2 услуги, одну по ошибке, случайно не то нажал.
Вчера попросил сделать возврат за обе услуги, ибо одна мне не подошла, другую, как писал выше заказал по ошибке.

Получил жесткий отказ.
В скайпе они вешают лапшу и прикидываются хорошими и идущими на уступки, в тикетах хамят.
А качество самих услуги посредственное, с натяжкой.

Здравствуйте.

Давайте чуть чуть изменим Ваш отзыв.

Вы купили 10 прокси, пользовались ими для спама в инстаграмм. Потом сказали что инстаграмм их забанил и попросили возврат средств. Вам отказали.

Abbat_Kalne:
этот их переезд всем известный, который занял 2 или 3 дня.

Ах да, переезд который был с 8 по 9 мая когда мы построили собственный цод? Ну 2 или 3 дня Вы загнули, а день - вполне реально. О чем собственно мы и предупреждали клиентов заранее. Уведомление о переезде было оставлено на форуме и рассылкой.

Хм, вроде бы все. Хорошего дня.

P.S. Если будет необходимо предоставлю переписку из тикет системы. Укажите где наши сотрудники Вам нахамили.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#144

Вы не ответили, по поводу того, что он попросил манибек за услугу которую случайно заказал, а по поводу того что отказали в манибеке за забаненные прокси, справедливо.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#145
LargoYou:
Вы не ответили, по поводу того, что он попросил манибек за услугу которую случайно заказал, а по поводу того что отказали в манибеке за забаненные прокси, справедливо.

Тикет был общим и в вопросе о возврате по услуге прокси IPv4 отказали. А по услуге IPv4 адреса - возврат сделаем без лишних проблем, но услугу еще не обработали, т.к. крепить адреса не к чему, у человека нет сервера. Поэтому нужно сделать запрос о отмене услуги и возврате средств.

P.S. А вообще немного раздражает ложь о хамстве и общении в скайпе. Вы нам в скайп не писали за последние несколько недель.. Зачем это нужно? Могу предоставить всю переписку и если найдете там хоть слово хамства - сделаем Вам возврат по всем услугам в пятикратном размере.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#146

Друзья здравствуйте!

Мы выпустили заключительную часть статьи на хабре, как мы строили свой дата-центр. В скором времени будет цикл видео по "живой" работе дата-центра, а так-же дополнительные статьи по финансам, оборудованию и прочем.

У нас есть промо-предложение для Вас по новому оборудованию, которое поступило в наш дата-центр. А именно:

2xIntelXeon E5540, 4 ядра 8 потоков в каждом, 2.53Ghz, 8M кеша, 36GB RAM, 1x300GB SAS, 1GB/s порт. 60$/m.

2xIntelXeon L5640, 6 ядер 12 потоков в каждом, 2.26Ghz, 12M кеша, 48GB RAM, 1x300GB SAS, 1GB/s порт. 90$/m.

2xIntelXeon E7-2860, 10 ядер 20 потоков в каждом, 2.26Ghz, 24M кеша, 128GB RAM, 1x300GB SAS, 1GB/s порт. 350$/m.

Все конфигурации подключены к порту 1 гигабит, безлимит в пределах 100 мегабит - бесплатный. К каждому серверу идет IPMI бесплатно, любая ОС на Ваш выбор. Можно доукомплектовать дисками SAS/SSD/SATA.

Для заказа - обращайтесь в ЛС, в онлайн-чат на сайте со ссылкой на эту тему, в skype - takewyn или в биллинг панель.

Важно! Количество ограничено! Данные цены действуют только в промо-режиме с 20.10.2016 по 25.10.2016г., продление для клиентов которые заказали это оборудование идет по тем же ценам на весь срок заказа.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#147

Здравствуйте!

Есть некоторые новости, которыми мы хотели бы поделиться.

Мы изменили политику нашей компании и ввели тестовый период на начальные тарифы KVM-1 UA и KVM-1 UA SSD на 24 часа. Этот срок даст возможность опробовать наши услуги. Так-же мы полностью изменили дисковую подсистему наших VPS, теперь VPS на HDD имеют очень приличную скорость, можете это опробовать.

Ну и по традиции, акционные предложения по серверам:

2x Intel Xeon X5560, 64 GB RAM, 1x 1TB SATA - 75$/m.

2x Intel Xeon X5560, 64 GB RAM, 1x 480 GB SSD - 85$/m.

Для заказа напишите нам тикет в биллинге, или в онлайн-чате на сайте, или в skype - takewyn

Следите за нами в twitter, вконтакте и на хабре.

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#148

Чет с тикетами совсем тухловато у вас:

Боюсь представить, что было бы если б у меня был не пустячный вопрос, а реальные траблы с хостингом/впс.

Да и онлайн чат что-то не алё, вообще не вижу его на сайте. Или это только у меня что-то с браузером? Вроде был раньше. Кроме того, есть вопросы по партнерке, что-то странно она у вас работает.

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#149
redeyer:


Да и онлайн чат что-то не алё, вообще не вижу его на сайте.

Чат есть, но он какой-то неживой:)

пятница, вечер, кто работать будет? 🍻

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#150
blg:


пятница, вечер, кто работать будет? 🍻

Любая нормальная ТП ? :)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий