Поставл ссылки - запрос слетел вниз. Насовсем ли?

123 4
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
2880

Поставил много ссылок в том числе со страниц с высоким PR ( до 6-7 )

Продвигаемая страница по нужному запросу сразу ушла с 12 на 20 а потом на 36 место

Щас уже день четвертый и она там висит

Кто подскажет может она еще вернется хотя бы или взлетит с ++ ??

Кто сталкивался??

а то я давно не делал подобных экспериментов и подзабыл уже )

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#1

А на трастовость проверяли страницы с которых брали ссылки? ПР это еще не все наше - он выдается домену, а трастовость у каждой страницы разная.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#2

вернётся, причем, как правило станет выше, чем было.

Чтобы такого не было пиаристые ссылки нужно проставлять медленно, по одной. Зависит от "прокаченности" вашего сайта. Если у сайта уже большая ссылочная масса с пиаристыми ссылками, то падать он не будет при простановке таких ссылок.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
JungleBox:
Поставил много ссылок в том числе со страниц с высоким PR

Тут несколько вопросов сначала что бы дать правильный ответ:

1. Сколько анкоров использовали при проставе ссылок, размешивали анкорлист?

2. Много это сколько ссылок?

3. За какое время ссылки проставили 5дней - месяц...?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#4

Да это сквознячки, доменов сто где то но страниц много вышло. Поставил все с пару недель назад. Анкоры не разбавлены а все практически на один анкор но с разными окружающими словами.

Будем надеяться, как подсказали выше, сыграло отсутствие ссылочной массы, там реально почти их не было. Ну что ж, будем ждать. Было как то у меня такое, но сайт потом взлетел в топ1 намертво)))

Только я вот смутно помню хронологию событий и проседал ли сайт тогда и все прочее, спасибо кто откликнулся)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5
JungleBox:
Кто подскажет может она еще вернется хотя бы или взлетит с ++ ??

Надо выждать время ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
JungleBox:
Поставил все с пару недель назад. Анкоры не разбавлены а все практически на один анкор но с разными окружающими словами.

Тут вы и перестарались, много ссылок за короткое время да и еще анкор не размешали. В лучшем случае прождите недельку и позиции не то что вернутся а вырастут. В худшем будет все еще хуже, придется размешивать анкорлист и этот процесс займет не мало времени.

Так делать нельзя, ссылки необходимо проставлять постепенно да и анкорлист размешивать.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#7
Maxim-KL:
Тут вы и перестарались, много ссылок за короткое время да и еще анкор не размешали. В лучшем случае прождите недельку и позиции не то что вернутся а вырастут. В худшем будет все еще хуже, придется размешивать анкорлист и этот процесс займет не мало времени.

Так делать нельзя, ссылки необходимо проставлять постепенно да и анкорлист размешивать.

да не, ерунда это все, немного то разбавил конечно, просто в основном был мой самый жирный анкор процентов в 90

ну, посмотрим, если что на будущее буду иметь ввиду )) если гуглу не понравится))

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8
JungleBox:
самый жирный анкор процентов в 90

Это вы очень переборщили... Необходимо использовать максиму 40% основной анкор и 60% размешивать.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#9
Maxim-KL:
Это вы очень переборщили... Необходимо использовать максиму 40% основной анкор и 60% размешивать.

Ну что это за правила, откуда они ?? 🤪

Если опытным путем получено то ведь сложно такой вывод с такой точностью сделать

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10

JungleBox, Именно опытным путем и не только мной проверено.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий