TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#671
il_cattivo:
Хорошо бы прикрутить асинхронный код к обычным тизерам. Например в связке WP+ плагин WP Fastest Cache ваши коды не держаться в виджетах при оптимизации из-за его отсутвия. Так мне сказали в ТП этак полгода назад.

Заодно, хорошо бы, список стоп-слов к тизерам которые будут на сайте.

Добрый день.

Асинхронный код для тизеров находится в процессе разработке. Следите за новостями, все партнёры будут оповещены.

Что касается "стоп слов" — как-то тестировали подобный фильтр, он был совсем не востребован, в отличие от текущих фильтров по тизерам, доменам, кампаниям и смс решениям.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#672
Teasernet support:
Добрый день.
Вас не затруднит указать в ЛС номер площадки, мы уточним причины блокировки.

Богдан уже подсказал, что к чему.

Рекомендую всем обнуляться ()
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#673

если так и будет продолжаться с заработком, вебмастерам скоро придётся еще и доплачивать тизернету за размещение рекламы, копейки раздают...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#674

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

reyicapow:
Богдан уже подсказал, что к чему.

Небольшое уточнение: он выяснил причину в Службе поддержки TeaserNet?

Neto:
если так и будет продолжаться с заработком(...)

Ваш менеджер связался с Вами для решения вопроса. Сообщите, пожалуйста, о результате, как только он будет.

С уважением, команда TeaserNet.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#675
Teasernet support:

Что касается "стоп слов" — как-то тестировали подобный фильтр, он был совсем не востребован, в отличие от текущих фильтров по тизерам, доменам, кампаниям и смс решениям.

С уважением, команда TeaserNet.

У меня в этом году прям череда санкций за реламу "отнесенную к контенту для взрослых", при включеных фильтрах "взрослого контента", последние два случая на прошлой неделе. Я не утверждаю что тут вина именно Тизернета, но вообще тизеры с ключевыми словами "контента для взрослых" бывают в тематике новости, например.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#676
Teasernet support:

Ваш менеджер связался с Вами для решения вопроса. Сообщите, пожалуйста, о результате, как только он будет.

С уважением, команда TeaserNet.

А что может решить менеджер? Я уже привык что "что-то виновато" постоянно, ничего поделать не можем...

Для меня вообще, хороший менеджер/суппорт это тот к которому не нужно обращаться...потому что всё хорошо...но увы, у вас в последнее время отношения к вебмастерам унылое, всё для реклов, которые всё равно не хотят размещаться, а почему? Наверно потому что все нормальные вебмастера/партнёры обидевшись уходят...а остаются в большинстве накрутчики и в меньшинстве старожилы которые просто привыкли к сети и всё ждут когда наладится заработок.

ЗЫ - скучаю за теми временами когда были менеджеры которые решали всё в Тизернете.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#677

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

il_cattivo:
У меня в этом году прям череда санкций за реламу "отнесенную к контенту для взрослых", при включеных фильтрах "взрослого контента", последние два случая на прошлой неделе. Я не утверждаю что тут вина именно Тизернета, но вообще тизеры с ключевыми словами "контента для взрослых" бывают в тематике новости, например.

Для исключения подобных ситуаций, в TeaserNet Вам доступна модерация выдачи, вплоть до кампании и отдельных тизеров. Вы можете самостоятельно исключать из выдачи не подходящие для Вашей площадки объявления.

При нахождении рекламных материалов, не соответствующих правилам или тематике, настоятельно рекомендуем сообщать о них модераторам.

Neto:
А что может решить менеджер? Я уже привык что "что-то виновато" постоянно, ничего поделать не можем...

Для меня вообще, хороший менеджер/суппорт это тот к которому не нужно обращаться...потому что всё хорошо...но увы, у вас в последнее время отношения к вебмастерам унылое, всё для реклов, которые всё равно не хотят размещаться, а почему? Наверно потому что все нормальные вебмастера/партнёры обидевшись уходят...а остаются в большинстве накрутчики и в меньшинстве старожилы которые просто привыкли к сети и всё ждут когда наладится заработок.

ЗЫ - скучаю за теми временами когда были менеджеры которые решали всё в Тизернете.

В случае, если "что-то виновато" не на стороне TeaserNet, менеджер может лишь подсказать, где кроется наиболее вероятная причина ситуации.

На основании полученной информации, Вы можете скорректировать свою работу.

Отношение к Вебмастерам в TeaserNet не меняется, система не может работать только с одним типов партнёров. Соответственно, и приоритетного типа партнёров быть не может.

С уважением, команда TeaserNet.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#678

Teasernet support, это ваше субъективное мнение, на практике всё иначе. От мнений в кошельках вебмастеров не прибавляется...

Зачем вы задаёте вопрос, когда у вас уже имеется ответ?


В случае, если "что-то виновато" не на стороне TeaserNet, менеджер может лишь подсказать, где кроется наиболее вероятная причина ситуации.

Так вот зачем сейчас менеджеры нужны, как рупоры? А я то наивный думал что менеджер должен решать проблемы, чтобы вебмастер не замечал падения и тд...

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#679
Teasernet support:


Для исключения подобных ситуаций, в TeaserNet Вам доступна модерация выдачи, вплоть до кампании и отдельных тизеров. Вы можете самостоятельно исключать из выдачи не подходящие для Вашей площадки объявления.
При нахождении рекламных материалов, не соответствующих правилам или тематике, настоятельно рекомендуем сообщать о них модераторам.
С уважением, команда TeaserNet.

Вы советуйте мне устроить гонки с Яндексом, кто быстрее найдет тизер?

Я знаю как и где у вас можно просмотреть и удалить баннер, но не могу же я этим заниматься каждый день, не говоря уже о том, что целый день.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#680

Такое ощущение, что мертвый сезон в адалте начался. Трафик по обоим ПС упал после майских гуляний и сейчас наблюдается штиль, также как и в заработке. Видать студенты активно насосят перед экзаменами...

Народ, кто в теме, у вас также?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий