Вечные ссылки с пресс-релизов, размещенных на трастовых сайтах. Результат гарантирую!

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
38305

Предлагаю свои услуги по написанию и размещению пресс-релизов на трастовых, англоязычных ресурсах. Абсолютно все сайты, на которых будут размещены ваши пресс-релизы, имеют хорошие пузомерки, возраст и репутацию. Как следствие, наличие ссылок с этих площадок позитивно влияет как на карму сайта, так и на его позиции в выдаче.

Что это и для чего используется

Пресс-релиз - это инструмент, который используется для привлечения внимания к определенному событию, бренду или услуге. Его основное назначение - проведение PR-компаний, но так как в самом пресс-релизе возможно размещение ссылок - он более чем подходит для SEO-задач, линкбилдинга и т.д.

Фактически, вы получите вечные, тематические, индексируемые ссылки с жирных площадок буржнета. К тому же, эти ссылки появляются на новых страницах, что гарантирует постепенный и абсолютно естественный прирост ссылочной массы в глазах поисковых систем.

База площадок

На данный момент в базе чуть больше 50 площадок. Это все трастовые площадки c возрастом, PR, трафиком. Максимальные значения PR - 8, тИЦ - 600, Alexa - 900 (средние по базе: PR3, тИЦ30, Alexa - 300 000). В их числе платные сервисы, такие как MyPRGenie, PR Buzz и т.д.

На скольких из них получится разместиться зависит от вашего сайта и его тематики. Но, как показывает практика, около 40 публикаций будет точно. Соотношение прямых ссылок к "nofollow" - около 50% на 50%.

Стоимость услуги

Стоимость: $27. Для оптовых заказов и постоянных заказчиков возможны скидки.

Услуга предоставляется "под ключ", в нее включено:

  • предварительное консультирование;
  • проработка идеи и написание уникального пресс-релиза под ваш сайт;
  • размещение пресс-релизов;
  • формирование списка URL с размещенными пресс-релизами;
  • предоставление детального отчета о проделанной работе.

Сроки выполнения и гарантии

Все заказы оформляются в порядке живой очереди. Как правило, на выполнение требуется около 8-10 дней. Практически все сайты, которые невозможно укрепить подобным ссылочным я отсекаю сразу. Поэтому, если ваш заказ оформлен и принят в работу - можете быть уверенными в его выполнении.

Гарантии: возраст и карму профиля на SE; перс. аттестат Webmoney c 2008 года, BL: 370.

Заказ услуги

Для того, чтобы заказать услугу свяжитесь со мной любым удобным для вас способом:

ЛС на форуме

Skype: donets.aleksey

ICQ: 258745739

Email: donets.aleksey@gmail.com

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
OC
На сайте с 24.08.2011
Offline
34
#1

Заказывал размещение пресс-релиза для своего сайта в феврале и сейчас уже можно кое-что сказать о результатах.

Итак,

1) Пресс-релиз был составлен ТС самостоятельно с учётом моих пожеланий на техническом английском (такова тематика моего ресурса) хорошего уровня и после минимальных доработок был направлен для размещения;

2) В отчёте действительно фигурирует более 50 англоязычных площадок, преимущественно из стран Европы, США и Канады. Большинство ресурсов имеют PR от 2 до 4, но в списке есть и со значениями 5,6,7...

3) По прошествии почти двух недель размещенные пресс-релизы остаются на своих местах, подавляющее большинство из них проиндексировано Гуглом.

4) И, самое главное: отмечен рост позиций по всем англоязычным НЧ и даже некоторым СЧ-запросам, по которым я регулярно провожу мониторинг.

Вывод: услуга крайне полезная, ТС выполняет работу очень добросовестно, безусловно рекомендую!

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#2

10 дней назад заказывал у ТС услугу. Пару дней назад постучал на почту с вопросом как продвигается, но к сожалению пока тишина.

По идее сегодня должен был получить отчет... Хотя и сегодня выходной

Labor omnia vincit
yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#3

неделю пробывал с ним связатся, Он не отвечает, и с скайпа сначала добавил потом удалил.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#4

yuross, seoandyt прошу прощения за длительное "молчание". По семейным обстоятельствам был в оффлайне в период с 12-16.03.2015. Сегодня уже в строю, и обязательно отвечу на все сообщения.

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#5

Заказывал у ТС прогон пару недель назад. Хотел бы рекомендовать как высококлассного профи и добросовестного человека. Работа выполнена на самом высоком уровне, с выполнением всех моих требований. Спасибо еще раз. Следующий заказ уже в пути. Рекомендую

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#6

Заказывал "прогон" молодого (3 месяца), англоязычного сайта. Морду, безакорно. Других ссылок не было и в течение месяца после прогона я их не ставил. Отчёт пришёл 24 апреля.

Результат - увеличение видимости в Google (USA) с 24 до 42 у.е., рост траффика с поиска.

Услугой доволен целиком и полностью, буду обращаться ещё.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#7

А что это за площадки? Новостные сайты, в блогах пресс-релизы?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#8
tpe3egol:
А что это за площадки? Новостные сайты, в блогах пресс-релизы?

Это англоязычные площадки для размещения пресс-релизов. Абсолютно все сайты, имеют хорошие пузомерки, возраст и репутацию. Примеры: PRBuzz, MyPRGenie, BriefingWire etc.

ultraZzz...:
Заказывал "прогон" молодого (3 месяца), англоязычного сайта. Морду, безакорно. Результат - увеличение видимости в Google (USA) с 24 до 42 у.е., рост траффика с поиска.

Увеличение ссылок, видимости и трафика происходит практически по всем проектам. Google всегда хорошо реагирует на появление этого ссылочного.

Главное чтобы сам сайт был качественным и реализацию пресс-релиза вы доверили мне (никаких текстовых анкоров, большого количества внешних ссылок etc.).

P.S: Всем отписавшимся большое спасибо за отзывы.

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#9

Хотелось бы несколько слов от себя об услуге и о человеке.

Заказываю сервис на протяжении 2ух месяцев. Пресс-релизы делал на несколько сайтов. Без исключения все сайты получили несколько очков в трастовости и приподнялись в серпе.

Надо признать что кроме данного сервиса, на сайтах проводились еще работы, но на один из сайтов покупал только эту услуга и отмечаю постепенный рост трафа по НЧ.

Думаю что не без ссылок из списка ТС, смогли залезть с 4ой на 1ую страницу по высоко конкурентному ключу в американской выдаче.

ТС рекомендую как отличного спеца и знатока языка, приятного собеседника и очень ответственного человека, что, на мой взгляд, в наше время большая редкость.

Желаю успехов в бизе и побольше клиентов - ты этого достоин.

P.S. Таких дифирамбов напел, что вроде как заказной топик. Ан нет, господа - все чистая правда.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#10

seoandyt, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий