Верстка и натяжка на CMS. Быстро, качественно, профессионально ( Тема #3 )

123 4
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
10081

Приветствую!

Я, верстальщик и web-программист с опытом работы более 4-х лет, с радостью предложу вам свои услуги! Я работаю в паре с web-дизайнером. По этому у меня можно заказать практически полный спектр web работ!

Верстка всегда валидная, кроссбраузерная.

Использую любые новые технологии, которые закажете. Если не заказываете - верстаю по ГОСТу!

Делаю адаптивную верстку как по макетам, так и адаптирую уже готовые шаблоны.

Мои предыдущая темы с отзывами:

/ru/forum/826335

/ru/forum/915767

Портфолио:

Убедиться в профессионализме вы можете по ссылкам:

Сайт дилера автомобилей Haval в СПБ.

Landing Page ликвидация фирм.

Финансовый портал.

Агентство контекстной рекламы.

Монтаж отопления

Дизайн: Интернет магазин ножей

Дизайн в исполнении моего партнера!
Верстка в моем исполнении!

Или чуть большее портфолио на Freelance.

Цены:

Верстка главной: от 20$

Верстка внутренних: от 15$ ( в зависимости от схожести страниц)

Верстка Landing Page с подключением форм и скриптов: от 50$.

Натяжка на CMS: WordPress, Joomla, DLE, ModX - от 40$.

Не прочь взяться за написание отдельных скриптов на JS.

На нестандартные задачи цены озвучиваются индивидуально.

Связь:

ICQ: 957-954

E-mail: Stanislav.ever@gmail.com

Skype: Stanislav-ever (Проверяйте логин при добавлении, есть клон.) (КРУГЛОСУТОЧНО ОНЛАЙН)

Личные сообщения

WebMoney BL ~ 200

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#1

Заказывал верстку у ТС - несмотря на некоторые недочеты в тз, ТС всё сделал качественно и в срок.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#2

Axeles, Спасибо, что обратились. С Радостью поработаю с Вами еще :)

Уважаемые потенциальные клиенты, работаю ТОЛЬКО по полной предоплате!

Объясню почему так.

Дело в том, что верстка - это товар который легко можно украсть не оплатив. Выгрузить файл стилей, скриптов и сам код html может любой школьник. Поэтому, для уверенности в оплате моего труда, я прошу полную оплату сразу.

Вот один из клиентов решил не оплачивать вторые 50% от суммы, в итоге я в минусе по времени. Я надеюсь на ваше понимание и серьезное отношение к данному виду работы.

Я не кидала. Отзывы у меня есть в предыдущих темах. Вебмани ~6 лет. Нормальный BL (190+) и без претензий.

Спасибо.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#3

Доброго времени суток.

Форумчане и гости форума, у меня можно заказать не только верстку, но еще и дизайн и натяжку на CMS.

Дизайнер, с которым работал и чьи работы вы можете увидеть в моем портфолио, опять в строю. По этому, с радостью сообщаю о возможности сдать ваши задачи под ключ одному человеку и в итоге получить готовый проект!

Цены обсуждаемы, обращайтесь!

YA
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#4

Обращался к ТС за тем, чтобы внес коррективы в адаптивную верстку шаблона. Все пожелания были учтены, работа выполнена на 5+

Советую!

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#5

YashanovArtem, Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, с радостью выполню новые задачи :)

---------- Добавлено 04.01.2017 в 13:50 ----------

Уважаемые гости моего топика, хочу поздравить всех вас с Наступившим 2017 годом и пожелать каждому крепкого здоровья, топовых позиций в поисковых системах и успехов в любых начинаниях!

Все, что может зависеть от меня - я с радостью сделаю на максимально высоком уровне :)

А так же с наступающим Рождеством всех вас!

И хочу сообщить, что до 09.01.2017 могу с перебоями выходить на связь, надеюсь на понимание!

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#6

Заказывал верстку, сделал быстро и качественно.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#7

Crazy & Co., Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в ближайшем будущем :)

Принимаю заказы на январь месяц.

До 9-го числа принимаю заказы со скидками:
- 40% на верстку
- 25% на натяжку

M
На сайте с 10.10.2010
Offline
70
#8

Заказывал адаптивную верстку, тс выполнил в кратчайшие сроки и учел все пожелания. Рекомендую.

M
На сайте с 31.03.2011
Offline
74
#9

Обращался неоднократно к Stas, делал заказы. Все выполняется в срок и на высшем уровне, советую к работе!

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#10

Обратился к ТС за маленьким советом об устранении проблемы. Многие отказывались браться за неё бесплатно, хотя работы было ровно на минуту. Спасибо большое за отзывчивость и помощь в устранении проблемы!

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий