Апдейт Минусинска 15.08.15

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
56505

В прошлый раз "Платон" предупредил об апе Минусинска в своем твитере.

И вот, вчера днем, снова написал об этом.

Наверное, будет ап.

Интересно, зачем они пишут об этом... Находят это забавным? Мне лично, не смешно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
Vladimirdmoz:

Интересно, зачем они пишут об этом... Находят это забавным? Мне лично, не смешно.

Например мы терпели и написали всетаки покаянную, вот и проверим, отпустит или нет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#2

Тему апнули, думал снова Минусинск разбушевался!!! Фух... Пронесло)

Читаем правила форума про подпись.
B
На сайте с 06.04.2011
Offline
36
#3

Подтверждаю АП минусинска. Один сайт улетел со свистом из топа.

[Удален]
#4
bonobost:
Подтверждаю АП минусинска. Один сайт улетел со свистом из топа.

Сочувствую, но слезами горю не поможешь - снимайте сео-ссылки, после чего - отчет Платону о проделанной работе.

Какая тематика и сколько доменов и ссылок идут на сайт? Все запросы на минус 20 позиций примерно?

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#5

действительно ап.

сегодня Минусинск сняли с сайтов, которые попали в первую волну (анализ сотни сайтов):

ydacha.ru

electrovenik.ru

morton.ru

skif-cargo.ru

folter.ru

vent-master.ru

eksimtrans.ru

под фильтром остались 53 сайта из сотни

я через ггл снял 500 ссылок из 1900, а вебмастер яндекса показывает 1900 - 1887. И это не смотря на то, что выложил базу ссылок на новый сайт юкоза + на главную страницу сайта с доменном тиц 130 (робот яндекса там и там шустрит почти каждый день.)

такими темпами мне не скоро видать белый свет. Хорошо, что есть гугл:) гугл на снятие 500 ссылок не среагировал (позиции на месте).

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6
bonobost:
Подтверждаю АП минусинска. Один сайт улетел со свистом из топа.

вы в курсе, что это тема про Минусинск месячной давности? после этого апдейтов минусинска не было. вполне возможно, что у вас другого рода проблема.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
B
На сайте с 06.04.2011
Offline
36
#7
Barlog:
вы в курсе, что это тема про Минусинск месячной давности? после этого апдейтов минусинска не было. вполне возможно, что у вас другого рода проблема.

Уважаемый, читайте внимательно тему и последние сообщение. я в курсе, а вы? )) https://twitter.com/platonschukin

---------- Добавлено 15.08.2015 в 17:18 ----------

Сергей Нижегородцев:
Сочувствую, но слезами горю не поможешь - снимайте сео-ссылки, после чего - отчет Платону о проделанной работе.

Какая тематика и сколько доменов и ссылок идут на сайт? Все запросы на минус 20 позиций примерно?

Да, все запросы на -20, тематика - обучение и курсы

Ссылки снял. Было чуть больше 1000

[Удален]
#8
Barlog:
после этого апдейтов минусинска не было

Тады ой 😂 Суслика нет! 😂

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9

ну простите :) я привык читать только заголовки тем в апдейтах :)

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#10

Вот какая удача постигла меня сегодня http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2015-08-16/original-070a24c04d1991d612761ad757ab3940.jpg, но завтра так же может улететь в тар тарары.

Регион Москва.Прирост позиций в ТОП-5-10 - зеленая шкала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий