WebHost1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#41
tradeinvestor:
На хостинге в шаред-тарифах есть что-то с посещаемостью больше 200-400 чел в сутки? посмотрел бегло - мертвые сайты.
Как минимальные тарифы держат нагрузку?

У меня тариф 100 рублей в месяц, заказыл давно, уже такого и нет на главной в тарифах. Сайты по 2к - 3к человек (статейники) держит отлично. Претензий нет.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Work55501
На сайте с 11.06.2012
Offline
42
#42

Перешел на данных хостинг с октября 2013 года. Прошло почти 4 года, по этому, могу сделать выводы:

- Все сайты стабильно работают

- Дешевый тариф за 100 рублей держит нагрузку до 4к в сутки на статейных сайтах

- Хорошая техподдержка. Webhost1 не первый мой хостинг, в других компаниях не всегда уделяется должное внимание техподдержке, а рано или позно она всегда требуется

- Удобная панель управления. Самая простая с которой мне когда либо приходилось работать. Для новичков самое то.

- С бекапами проблем нет, создаются автоматически, не занимают тарифного дискового пространства. Самое главное - еще не требовались.

- Реф программа с хорошими условиями

- Есть друг-реферал, которому я помагаю с сайтами, с его проэктами на другом физическом сервере тоже проблем не наблюдается.

- Для объективности отзыва добавлю, что очень редко бывают коротковременные простои до нескольких минут (отчеты от внешней системы мониторинга), что вполне допустимо, письма с предупреждениями об тех обслуживании моего сервера зарание присылают. 99%+ uptime говорит сам за себя

В целом, соотношение цены и качества услуг очень хорошее. Считаю что это один из лучших хостеров, которые есть, с отличием не большой цены. Смело рекомендую

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#43

Достоинства

Пользуюсь с 2013 года. Очень адекватно относятся к пиратскому контенту, после запроса правообладателя дают достаточно времени на устранение проблемы. Если проблема не устраняется в течении указанного времени, то иногда даже делают напоминание, а не замораживают хостинг. За что отдельное спасибо.

Недостатки

DLE как то прислал абузу, что на скрипте размещено более 100 новостей, что допустимо при бесплатном использовании скрипта, но это было видно лишь на "внутренней" странице движка, так как была перенесена база с большим количеством новостей, но опубликованных и допустимых к индексации было лишь 99 новостей. Я считаю что использование бесплатной версии мной нарушено не было, так как не сайт/скрипт содержит больше 100 новостей, а хостинг (которому/ за который я плачу), но webhost посчитал иначе и заблокировал сайты. Теоретически новостей больше, практически не больше 100. Кто прав кто виноват решите сами, понять можно как по мне обе стороны.

Пожелания

Растите, развивайтесь, и как минимум оставайтесь на том высоком уровне на котором находитесь сегодня.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Gambit7
На сайте с 08.12.2011
Offline
63
#44

Написано довольно много, присоединяюсь к положительным оценкам! Так как работаю с 13 года, могу добавить, что бывали моменты и ддос атак, парни справились на УРА! Ддосили меня не слабо).....но мы вместе победили!) А это было очень важно!

Но все-таки, от тех. поддержки хотелось бы, почаще, получать более развернутые ответы!

А в целом, ребята очень адекватные и надежные - будьте всегда стабильными , ну и гибкими в тарифах и оказываемых услугах!

Всегда нужны адекватные копирайтеры.
WebHost1
На сайте с 21.01.2011
Offline
69
#45

Мы благодарим всех участников форума, кто оставляет объективные отзывы о нашей работе!

Служба поддержки WebHost1.ru VDS/VPS (https://webhost1.ru/vps-vds) на SSD от 420 руб/мес Выделенный сервер (https://webhost1.ru/server) без забот от 8925 руб/мес
S
На сайте с 17.07.2016
Offline
16
#46

Перешел на этот хостинг по совету разработчика, который делал сайт для нас. Далее на нем же начали делать и другие сайты. Посещалка у нас невысокая, нареканий по работе нет на самых дешевых тарифах.

Было как то раз - недоступность минут 20 поздно вечером - объяснили работами на серверах.

Еще долгое время не мог улучшить время ответа сервера (в Я.вебмастере и Page Speed) на одном сайте на WordPress. Грешил на хостера, но всё дело в обращениях к БД. В итоге поставили плагин WP SuperCashe и всё залетало. В итоге я так и не понял, либо это у нас ГС или у хостера узкое горлышко это обращения к БД на самых дешевых тарифах. А то уже хотел переходить к другому хостеру.

В целом полет нормальный. Акции бывают, техподержка более-менее оперативная. Почта у них же крутится, тоже всё норм. Радуют автоматические бэкапы, которые не занимают место.

До конца месяца огромный пакет бонусов по промокоду promo33601 (подробности на сайте - http://rulptracker.ru (http://rulptracker.ru))
WebHost1
На сайте с 21.01.2011
Offline
69
#47

Дорогие друзья!

Уже скоро августовская жара сменится осенней меланхолией, успейте насладиться финальным аккордом этого лета — воспользуйтесь последней летней скидкой 15% на услуги хостинга и VDS.

Для получения скидки в период с 13 по 17 августа 2017 года включительно используйте промо-код «promo-hot17» при заказе или продлении хостинга и VDS.

Также хотим сообщить, что теперь при покупке VDS вы получите место для резервного копирования данных на отдельном сервере. Услуга абсолютно бесплатная, а дисковая квота будет равна квоте вашего тарифа VDS. Подробности вы можете узнать в этой новости.

A
На сайте с 14.08.2010
Offline
80
#48

За хостинг могу сказать только хорошее. На нем храню все сайты, уже года 3. Оплачиваю под новый год, - сразу за год + акция проходит, выходит очень бюджетно.

Хотелось бы только больше памяти на тарифах, ато впритык.

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#49

Имеется 3 хостинга у данного хостера! Пользуюсь 3 года. Никаких нареканий нет, особенно после недавнего увеличения лимита на количество файлов на одном аккаунте. Теперь вообще все идеально.

Ошибок и остановок не бывает, проф работы проводится очень быстро и предупреждают о них за несколько дней. Падений сайтов при всплесках посещаемости также не наблюдается. А еще очень радуют акции со скидками в честь различных праздников)

S
На сайте с 17.11.2010
Offline
50
#50

На Вебхост 1 я перешел шесть лет назад по совету друга, потому что у других хостеров сайт или тормозил, или лежал (сайт с онлайн играми). За все время сотрудничества никаких проблем не возникло. На все вопросы с моей стороны поддержка отвечает оперативно и по делу, сайт работает стабильно и быстро. Особенно радуют их биллинг- и хостинг-панели, где даже новичку будет все понятно.

По сравнению с другими хостерами, тарифы не самые дешевые, но качество хостинга на высоте.

Теперь советую всем знакомым переносить сайты или создавать новые только у этого хостера.

Универсальный мастер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий