Верстка и натяжка на CMS. Быстро, качественно, профессионально ( Тема #3 )

1 234
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#31
MAD_KOT:
Ещё момент со скриптами, для открытия мобильного меню была прикручена целая библиотека бутстрап, и jquery последняя, которая в свою очередь конфликтовала со старым "калькулятором услуг" который я захотел внедрить.

После чего мне было предложено, отслеживать конфликты, и переписать калькулятор.
(за платно или нет не стал уточнять)

Я просто заменил весь этот огромный код, который ещё и конфликтит с более старыми на:

$(document).ready(function(){
$(".navbar-toggle").click(function() {
$(".navbar-collapse").slideToggle();
});
});

Делаю вывод, что знаний по программированию не хватает у исполнителей, и они применяют огромные плагины, вместо пары строк кода.

Cтаниcлав почему то решил, что переделать калькулятор проще чем прописать 5 строчек (что выше) вместо бутстраповского плагина.

Не смешите ни меня ни посетителей темы) Вы же сами просили ВСЕ НА БУТСТРАП! Меню не бутстрап случайно мы сделали? на бутстрап? А вы что просили?

"которая в свою очередь конфликтовала со старым "калькулятором услуг" который я захотел внедрить"

Да вы бы еще захотели, чтобы сайт Вам кофе по утрам приносил и прибежали с претензиями ко мне!

Я бы с радостью предоставил ваш проект на всеобщее обозрение и пусть люди видят реальную картинку. А то я описываю, что она красная, а вы говорите что зеленая. Более правильно было бы показать предмет спора и дискуссий!

"Чем дальше тем хуже, при добавлении/изменении пунктов меню оно разъезжается!"

Тут чистосердечно сознаюсь - косяк мирового масштаба, не проверил реализацию. За что и извиняюсь и (что не раз говорил) готов поправить.

Сижу всё переделываю, прошу полный возврат денег.

Работа сделана и в не столь плохом качестве, как вы здесь рисуете. Я всегда открыт к общению и поиску возникших проблем, максимум могу предложить 50% манибек. Но после того как вы покажете "все переделанное".

Кому интересно оценить уровень моей компетентности в веб разработке и моей команды в целом - велком в личку, скайп, аську! Я с радостью покажу проекты клиентов на которые они не ставили запрет на показ и которые достойны "восторженных отзывов" о которых упоминал предыдущий оратор!

Евгений просто хотел получить верстку уровня themeforest за относительно небольшие деньги и он ее не получил (признаю полностью).

Для тех, кто не в теме, на themeforest продают шаблоны с версткой премиум качества за не дорого но во много рук. Такая верстка приносит разрабам от 500$ за 1 не сложный сайтец...

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#32

В каком месте я просил вёрстку бутстрап??

Я писал что СЕТКА бутстраповская (мистер минусинск)

Требую возврат т.к. нет ни одного элемента который мне не пришлось бы переделывать.

1. - Шапка стили влияют на прочий контент, не корректная вёрстка.

2. - Меню статика, при изменении пунктов, они выскакивают на нижнею строку с дублированием бэкграунда. Картинки в меню вырезаны криво: на бэкграунде затирал полосу, разделители уменьшил яркость. Стили Ul Li влияют на списки в контенте.

3. - Бэкграунд в слайдере не верно спозиционирован (вы правили), свёрстано не верно, а именно тёмная картинка, вместо двух слоёв картинка и слой с затемнением (из админки не поменять рисунок). Шрифт в моб версии не уменьшается, текст не читабелен.

4. - Текст не чёрный а коричневый, стили влияют на весь контент (ко всему контенту применено выравнивание по середине).

5. - Блоки (на скринах выше были) На мобильной версии не спозициониравано изображение, при добавлении блоков разные отступы, отсутствует отступ справа (текст при наполнении прилипает к правому краю), сам модуль блоки имеет не корректные отступы.

6. - Таблица без бутстраповской конструкции оформление не работает, нет возможности внедрить в движок без переделки.

7. - Подвал в моб. версии не уменьшены шрифты, телефон и тексты разбивались (правили Вы).

Нет ни одного элемента без ошибок!

Основные косяки которые мне попутно при натяжке на движок пришлось устранять, на что было потрачено 2 дня. (на поиск ошибок, и подробного описания со скринами я потратил бы не меньше)

Неужели это считается адекватной вёрсткой?

-------

"Да вы бы еще захотели, чтобы сайт Вам кофе по утрам приносил и прибежали с претензиями ко мне!"

Не ёрничайте, в макете даже слайдера нет, и попапов, единственный скрипт это мобильная кнопка меню, которая сделана не корректно (писал подробности в предыдущих постах)

"Евгений просто хотел получить верстку уровня themeforest за относительно небольшие деньги и он ее не получил (признаю полностью)."

Я хотел получить адекватную вёрстку готовую для внедрения, а получил кривой макет от вашего горе-верстальщика, который Вы не удосужились проверить, и скинули работу по поиску багов на меня.


"Работа сделана и в не столь плохом качестве, как вы здесь рисуете. Я всегда открыт к общению и поиску возникших проблем, максимум могу предложить 50% манибек. Но после того как вы покажете "все переделанное"."

Поиск проблем вы скинули на меня, не хотите оплатить время тестировщика + неустойку за срыв сроков??

Думаю честным будет 2 варианта.

Либо полный манибек.

Либо 50% (потраченные мной часы на поиск ошибок) и вы исправляете все описанные выше баги.

Но тут вопрос еще о сорванных сроках, и сколько времени вы будете мурыжить примитивный шаблон?

---------- Добавлено 01.06.2017 в 13:40 ----------

Получил полный возврат средств, вопрос исчерпан.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#33
MAD_KOT:


Получил полный возврат средств, вопрос исчерпан.

Вот и славненько :)

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#34

Уважаемые гости моей темы, после небольшого перерыва готов брать новые заказы в работу.

За каждый сдаваемый проект\верстку отвечаю головой и репутацией, а в случае если будут спорные вопросы (вероятность минимальная) - они будут решаться путем переговоров.

Я ценю своих клиентов, отношусь к ним с уважением и делаю все, чтобы клиент оставался со мной и был полностью удовлетворен моей работой!

Обращайтесь :)

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#35

Заказал верстку у ТС'а.

Работа была выполнена в кратчайшие сроки. На высоком уровне, правки вносил моментально.

Станислав постоянно онлайн, готов ответить на Ваши вопросы в любой момент.

Рекомендую к сотрудничеству!

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#36

Заказал у ТС верстку первого экрана сайта. Сделано быстро, все пожелания учтены, рекомендую к сотрудничеству.

Инвестирую в сайты
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#37

Footballer, berkut999, Спасибо за Ваши отзывы. С радостью поработаю с Вами еще ;)

Открыт для предложений работы, обращайтесь!

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#38

Станислав помог разобраться с доработками по адаптации сайта под мобильные, очень быстро решил поставленную задачу на WP. Рекомендую

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий