Кто работает с AdSense как ИП в РФ отзовитесь (вопрос внутри)

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#81

Старый оставьте, чтобы объявления новые не создавать и не потерять доход от положительной истории клиентских каналов. У налоговой история работы прошлого ип будет.

creator969
На сайте с 17.01.2010
Offline
86
#82
redkiy:
Задам и я вопрос, может кто сталкивался или кто что думает, тема вроде подходит

Работаю как ИП с уже 7лет. (Adsense-Рапида-Р/С). Собираюсь переезжать в другой город, т.е. придется закрыть ИП и поновой открыть. Регистрировать новый акк adsense и Рапиды или оставить старые? (старый акк с 2009 года).
Перенос ИП из одного города в другой не вариант, нологовики сами говорят, долго, нудно...итд. и все это нужно в 10 дневный срок вроде нужно сделать, точно не помню.

Перенос ип делается самой налоговой, вы вообще в этом участие не принимаете, даже никого уведомлять не нужно. Все это делается очень просто. Сменили прописку и платите налоги в новую налоговую. Единственный косяк может быть с уже совершенными платежами в старую налоговую - деньги могут потеряться. Но это решается. Сам второй раз уже меняю город и налоговую.

А если по теме, то аккаунты можно и старые оставить.

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#83
redkiy:
Перенос ИП из одного города в другой не вариант, нологовики сами говорят, долго, нудно...итд.

Хмм, почему не вариант? Сам так работаю, электронная подпись в помощь

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#84
creator969:
Перенос ип делается самой налоговой, вы вообще в этом участие не принимаете, даже никого уведомлять не нужно. Все это делается очень просто. Сменили прописку и платите налоги в новую налоговую. Единственный косяк может быть с уже совершенными платежами в старую налоговую - деньги могут потеряться. Но это решается. Сам второй раз уже меняю город и налоговую.

А если по теме, то аккаунты можно и старые оставить.

Да то-что налоговой перенос делает, я знаю. Сазали так, меняете прописку, встаете на учет в налоговой по новому мету жительству, мы делаем запрос, документы (какие-не знаю) пересылаются нам, НО мы вам советуем открыть и закрыть, так как ваша налоговая находиться очень далеко (в Хабаровске, а сейчас живу в Краснодаре), доки будут идти очень долго и могут потеряться (были у них такие случаи)

Shalapin:
Хмм, почему не вариант? Сам так работаю, электронная подпись в помощь

Пять лет уже так работаю

creator969
На сайте с 17.01.2010
Offline
86
#85
redkiy:
Да то-что налоговой перенос делает, я знаю. Сазали так, меняете прописку, встаете на учет в налоговой по новому мету жительству, мы делаем запрос, документы (какие-не знаю) пересылаются нам, НО мы вам советуем открыть и закрыть, так как ваша налоговая находиться очень далеко (в Хабаровске, а сейчас живу в Краснодаре), доки будут идти очень долго и могут потеряться (были у них такие случаи)







Пять лет уже так работаю

Я сейчас как раз переезжаю из Челябинска в Краснодар. Ходил в налоговую в Краснодаре - не очень то они там компетентные в вопросе переезда. Поэтому опираюсь на свои знания и опыт и буду контролировать процесс переезда.

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#86
creator969:
Я сейчас как раз переезжаю из Челябинска в Краснодар. Ходил в налоговую в Краснодаре - не очень то они там компетентные в вопросе переезда. Поэтому опираюсь на свои знания и опыт и буду контролировать процесс переезда.

Во-во, а я навреное по новой открою и закрою, хотя оставил полную довереность человеку на свое ИП, скажем так, она бухгалтер, сказала, я забиру все доки и курьером те отправлю... будет проще

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#87
redkiy:
Во-во, а я навреное по новой открою и закрою, хотя оставил полную довереность человеку на свое ИП, скажем так, она бухгалтер, сказала, я забиру все доки и курьером те отправлю... будет проще

Все делается намного проще. У Вас какая форма налогообложения?

Что-то подсказывает мне, что Вам ничего менять не надо. Заведите электронную бухгалтерию для отчетности через инет и все.

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#88
avgit144:
Все делается намного проще. У Вас какая форма налогообложения?
Что-то подсказывает мне, что Вам ничего менять не надо. Заведите электронную бухгалтерию для отчетности через инет и все.

Упрощенка 6%

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#89
redkiy:
Задам и я вопрос, может кто сталкивался или кто что думает, тема вроде подходит
Работаю как ИП с уже 7лет. (Adsense-Рапида-Р/С). Собираюсь переезжать в другой город, т.е. придется закрыть ИП и поновой открыть. Регистрировать новый акк adsense и Рапиды или оставить старые? (старый акк с 2009 года).
Перенос ИП из одного города в другой не вариант, нологовики сами говорят, долго, нудно...итд. и все это нужно в 10 дневный срок вроде нужно сделать, точно не помню.

Ничего не надо менять с ИП!!! Работайте в другом городе и не парьтесь.

Налоговую декларацию отправляете почтой с описью вложения раз в год. На конверте дата должна быть до 30 апреля. Об этом масса сведений, гугл в помощь! Аминь!

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий