Данные об идентификации

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
5588

Идентифицировался в инете за 30 рублей сразу как ввели ограничение на анонимный счет.

Кто выдал не помню, но нужно узнать хотя бы счет, это возможно как-то посмотреть вообще?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#1

Шта? Какие 30 рублей? Какой счёт?

~
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2
saintGID:
Кто выдал не помню, но нужно узнать хотя бы счет, это возможно как-то посмотреть вообще?

В истории операций не видно?

Серч уже не торт => https://se.guru
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#3
Mish-ka:
В истории операций не видно?

Нет, вообще нигде не видно. :)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#4

saintGID, за камешек в огород спасибо, но я бы предпочёл затрещину для вправки мозгов. Ну или освежающий дождик на извилины тоже сойдёт.:)

Я реально не понимаю вопрос темы (а понять - хочется, тем более если всем остальным смысл-цель понятны, правда тогда отчего ж молчат и ничего не советуют), какой именно счёт нужно узнать и для чего. Номер кошелька - это не счёт, и номер кошелька скрывается за балансом в правом углу. Или счёт - в значении "выставленный счёт", типа номер операции-транзакции, которой была оплачена идентификация?

Далее, про 30 рублей. Ну вот не помню я такого ценника.

Онлайн-идентификация через бюро Equifax стоила 90 рублей.

Получение именного статуса - бесплатно.

Чего ещё онлайновое у ЯД было? Через привязки к каким-то банкам? Больше на ум ничего не приходит🤪

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#5
AndrewTishkin:


Далее, про 30 рублей. Ну вот не помню я такого ценника.
Онлайн-идентификация через бюро Equifax стоила 90 рублей.
Получение именного статуса - бесплатно.
Чего ещё онлайновое у ЯД было? Через привязки к каким-то банкам? Больше на ум ничего не приходит🤪

Я не являюсь гражданином РФ и индефицировался через другого человека. Каждому идентифицирующему себя человеку, дается 10 бесплатных идентификаций. А вот будет ли он их использовать на свои другие кошельки или продавать, дело личное :)

Данные об идентификации можно посмотреть только тогда, когда через год их нужно будет подтвердить.

Тема исчерпана.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6

Мда. O_o "Идентификация"...

Ну буду теперь знать, что дропы в ЯД ценятся всего лишь доллар/штука.

Если лимит клонирования не исчерпан, то создайте новый кошелёк и скопируйте идентификацию на него. На этапе подтверждения в новом кошельке увидите все данные своего благодетеля

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7
AndrewTishkin:
Мда. O_o "Идентификация"...
Ну буду теперь знать, что дропы в ЯД ценятся всего лишь доллар/штука.

Если лимит клонирования не исчерпан, то создайте новый кошелёк и скопируйте идентификацию на него. На этапе подтверждения в новом кошельке увидите все данные своего благодетеля

Исчерпан понятное дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий