Мастерхост - пора валить?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
Антоним:
У МХ панель и доступность функций реализована на "3+" - максимум "4-"... Был бы смысл я бы вам тут полное описание недостатков сделал.

Ну если по школьным оценкам, то скорее "1+" получается. Плюс за отжег в виде пункта "Древо услуг" 😂

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Ещё 10-го решил "сразу после следующего апа на Яндексе, переношу последний сайт с Мастерхоста" :D Ну дела...)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#12
barslg:
Вас не смущает такое большое кол-во вакансий и такая низкая ЗП для крупной компании в столице?

Потому что Вы не понимаете ничего как работают кадровики в крупных конторах.

Крупные компании постоянно размещают большой список вакансий, накапливают резюме и когда приспичит, проверяют базу резюме и звонят.

Мне постоянно приходится отказываться от предложений работы (уже есть), куда я отправлял резюме 1-2 года назад.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#13

Антоним, не вижу никакой связи между тем, какой вы рекомендовальщик и тем по какой причине я сижу в этой теме. Отписал я лишь потому, что каждый раз когда происходит что-то с МХ, появляются такие темы, типа вашей. Всегда будут те кто за и те кто против, и им никогда не договориться, т.к. у каждого своя правда, еслиб у МХ было б юзабилити около нуля, то у них бы не было многотысячклиентов. Следовательно ваши оценки никому не уперлись. Зачем делать то, чего и гроша не стоит, если вы авторитетный оценщик, обратитесь к ним в офис, с предложением как же сделать лучше интерфейс или идите работать в яндекс, асессором. У них там тоже бальная система.

На счет интуитивно понятный интерфейс, то почему мне например всё понятно и удобно, а вам нет? Просто вам заняться нечем, вот и решили тут воды развести, доказывая свою правоту и какие-то оценки.

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#14
ware:
Потому что Вы не понимаете ничего как работают кадровики в крупных конторах.

Крупные компании постоянно размещают большой список вакансий, накапливают резюме и когда приспичит, проверяют базу резюме и звонят.

Мне постоянно приходится отказываться от предложений работы (уже есть), куда я отправлял резюме 1-2 года назад.

нет, конечно же не понимаю :)

у меня вообще опыта нет. Только что из дет.сада, только на 2ом курсе.

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!
А
На сайте с 04.11.2010
Offline
34
#15

k.d.r Подобную тему я хотел создать уже года 2-3, т.к. считаю что это будет на много действенней чем мои письма и предложения их руководству. Мое мнение действительно, как вы выразились "никому не уперлось", а если данная тема соберет достаточное количество откликов среди потенциальных и реальных клиентов МХ, то глядишь что-то да изменится...

Вот уж не думаю что у МХ многотысячклиентов благодаря их юзабильной панели... Что-то мне подсказывает что причины здесь немного другие.

Обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям относительно бальной системы и задумаюсь о карьере асессора или лучше преподавателя физики/химии, чтобы была возможность воспитать тех кто много "пирдит" не по делу...

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#16

Вот уже без малого десять лет сижу на мастерхосте. Порядка 40-50 сайтов висят. В последнее время слишком часто сайты (пачками, по отдельным площадкам) находятся в ауте, а это начинает выбешивать. Сегодня утром не пахали все мои площадки. Особенно критично для рабочих проектов, где посещуха идет коммерческая. С ужасом думаю о ботах поисковиков.... Нынче, если позиции улетят, - пипец, сливай масло :-)))))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#17

Антоним, пирдите не по делу вы, разведя тут воду.

Антоним:
а если данная тема соберет достаточное количество откликов среди потенциальных и реальных клиентов МХ, то глядишь что-то да изменится

своим недовольствием я хотел лишь выразить то, что ничего вы не измените, как бы вы не пытались, и на попе волосы рвете зря, вот что я хотел сказать, если кого-то что-то не устраивает - они принимают решения и без ваших тем. Кому надо давно свалил.

Антоним:
Вот уж не думаю что у МХ многотысячклиентов благодаря их юзабильной панели... Что-то мне подсказывает что причины здесь немного другие.

в том то и дело что причины другие, а вы тут впариваете про функционал и цена/качество, кому это интересно? Разве что вам, ну хорошо представим ситуацию, вы создали топик, прибежали недовольные клиенты и стали молиться на вас, о какой вы молодец что обосрали МХ. Да вы правы, надо валить... бред сивой кабылы. Или же вы каким-то чудесным образом узнали, что благодаря вашей теме, мизерное кол-во человек не станут клиентами МХ. Чего вы добиться хотели создавая тему? Какая у вас четкая позиция? Если вы чем-то недовольны - валите с МХ, чего слюни то по столу разводить.

[Удален]
#18

Ребята, в России хостится грех. И речь не только о мастерхосте.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#19
user_support:
Ребята, в России хостится грех. И речь не только о мастерхосте.

Ну почему, у меня в России сервера, в Москве, мелкие дата-центры, где нет "проблем роста" или как они это называют, когда постоянные сбои от большого числа клиентов. Работают стабильно и цены не кусаются.

А
На сайте с 04.11.2010
Offline
34
#20

k.d.r Цель данной темы не очернить многострадальный МХ, не прорекламировать услуги других хостеров, даже наверное не донести до молодежи какой хреновый мастерхост, и уж тем более не завоевать какой бы то ни было авторитет в глазах аудитории...

Не для кого из посетителей серча не является секретом что сотрудники львиной доли крупных интернет-компаний включая яндекс, гугл и наверняка мастерхост, если не в силу профессиональных обязанностей, то как минимум в личных целях регулярно посещают самый крупный российски сео-форум. Некоторые для мониторинга общественного мнения, а некоторые для скрытой рекламы и защиты бренда. Кстати к последним вы подозрительно хорошо подходите - больно вы рьяно защищаете откровенно зажравшегося хостера...

Цель моя на много проще: создать тему, где все несогласные с ценовой политикой, тарифными планами и качеством услуг могли высказать свое мнение и выставить общую коллективную оценку данному хостеру.

Только мое мнение и только мое первое сообщение не решит ни чего, но, как мы видим недовольный народ в теме потихоньку собирается и быть может мы сообща заставим PR отдел и руководство задуматься над политикой компании...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий