Fastvps.ru - Благодарности! / 3

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#701
Dterw:
+ Последнее время постоянные проблемы на хостинге. Пользуюсь фастами уже пару-тройку лет, никогда таких проблем не было. Если так и дальше пойдёт то придётся съезжать от фастов, а жаль ...:(

Да проблем стало очень много. Вероятно хетзнер не справляется. Нам не легче.

/ru/forum/comment/9695851

А до этого падение сервака, после чего 7 часов синхронизации... Такие вот приключения 2 неделю подряд...

Вопрос, кто куда бежит?

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#702
rBD:

Вопрос, кто куда бежит?

На такой вопрос врятли кто ответит, ибо как-то не хорошо в топике одного хостера, обсуждать других.

Лично я надеюсь и жду, что может всё таки у фастов это временные трудности. Хотя уже начинаю присматриваться к другим хостерам.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#703

А я не призываю писать в тему, с благодарностью почитаю варианты в ЛС.

Фаст- реселлер и понятно, что основные проблемы не у них. Но если перепродавать что-то не качественное, то как ни старайся качественное из этого не сделать.

И если Хетзнер перестал нормально работать, то Фаст не сможет это сделать за него. И как бы мы не пинали их, они не могут повлиять на немцев никаким образом - к огромному сожалению.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#704

shastox, только дедик, если будет много жалоб - не сможем держать Вас, т.к. обработка каждой жалобы это время => деньги.

palll, да, переносами мы не занимаемся, если не соблюдены некоторые условия.

ganushak, спасибо

vaho75, благодарю! Рад, что Вам нравится :)

Павел Гаврилин добавил 23.11.2011 в 11:43

jcrush, отписать в саппорт - это большее из того, что можно сделать :)

artemkaweb, конкретней, пожалуйста, я не могу что-то Вам ответить не зная, о чем речь вообще, укажите, пожалуйста, здесь или в ЛС номер тикета

Dterw, опять же, без конкретики - ничего прокомментировать не могу. Я даже не знаю, на VPS Вы, дедике или шареде.

rBD, проблемы на Вашем сервере ну никак не связаны ни с HETZNER ни с нами, железо рано или поздно ломается, RAID может рассинхриться, втч, да, от простого ребута, ну не бывает ничего вечного. Как Вам "решили" проблему Вы нам так и не рассказали, таким образом, лишив других пользователей этого "решения", если оно, конечно, имело место быть.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#705

Павел Гаврилин,

Dterw, опять же, без конкретики - ничего прокомментировать не могу. Я даже не знаю, на VPS Вы, дедике или шареде.

шаред у меня.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#706

Dterw, ну а еще конкретней? :) С шареда могу предложить перебраться на OVZ.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#707
Павел Гаврилин:
Dterw, ну а еще конкретней? :) С шареда могу предложить перебраться на OVZ.

тикет #400205 это конкретнее :) Сначала нужно знать в чём проблема с шаредом, чтобы куда то перебираться. Да и шаред выгоднее, чем аналогичная по цене OVZ ☝

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#708

Dterw, проблемы в стуктуре работы, Паша Одинцов писал уже об этом как-то, почему, собственно, и закрыли пока регистрацию на него. Конкретно вчера были проблемы с конфигом nginx и панелью управления. Все, что смогли улучшить - улучшили, но проблемы местами остаются, да. Без кардинальной переделки системы еще лучше не сделать, но это невозможно на живом сервере. Мы работаем над возможными вариантами. Один из них - я Вам предложил. Да, шаред может быть выгоднее, не спорю, но на OVZ дадим скидку.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#709
Павел Гаврилин:
Dterw, проблемы в стуктуре работы, Паша Одинцов писал уже об этом как-то, почему, собственно, и закрыли пока регистрацию на него. Конкретно вчера были проблемы с конфигом nginx и панелью управления. Все, что смогли улучшить - улучшили, но проблемы местами остаются, да. Без кардинальной переделки системы еще лучше не сделать, но это невозможно на живом сервере. Мы работаем над возможными вариантами. Один из них - я Вам предложил. Да, шаред может быть выгоднее, не спорю, но на OVZ дадим скидку.

Ясно, спасибо за разъяснения, можно размер скидки в ЛС? :) Из впс, интересует OVZ-3 и OVZ-4.

yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#710

Переехал на Овз как и планировал, получил обещанную скидку, были небольшие проблемы которые мы успешно решили с саппортом - теперь сайты (тьфу тьфу) работают как надо - надеюсь что теперь буду реже обращаться в тех поддержку - спасибо ей, и Павлу. :)

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий