Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#211
0_о:
Так зачем было устраивать эту тягомотину, и обнадеживать людей? Нельзя было выдать сразу новые сервера? Мало того что мы потеряли данные, так еще и кучу времени

Тягомотину никто не устраивал, мы хотели сделать как лучше... Восстановили бы данные и запустили бы сервера, но этого сделать не получилось. В данном случае все сервера будут запущены в исходном виде на новом оборудовании.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#212

Сколько еще ждать???

1 день,2 дня, неделю?

Что тяжело взять последние бэкапы и перенести на новый сервер, или скажите мы бессильны, я сам залью свои архивы на хостинг...

Уже 5 дней не работают сайты...

L0
На сайте с 07.11.2008
Offline
52
#213

Только что восстановил сайты на сервере, правда бэкапы были месячной давности, но что поделаешь, более поздних не было и это мой косяк прежде всего.

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#214

Sky-hosting.ru дайте ответ платить или нет????

"Оплаченный период действия следующих продуктов/услуг скоро закончится:

- Hosting services - SKY-4(Can) adult #___ (_________) оплачен до 01.11.2011 (осталось 3 дней)"

Дайте ответ когда будет восстановлен хостинг и будет ли он восстановлен вообще... я уже устаю ждать...

На сайте с 23.04.2011
Offline
6
#215
laser007:
Только что восстановил сайты на сервере, правда бэкапы были месячной давности, но что поделаешь, более поздних не было и это мой косяк прежде всего.

Дружок, тебе повезло, радуйся! А мне ничего не востановят у меня бекапы трехмесячной давности..:) Ладно это не притензия к скай хостингу, просто теперь нужно более серьезно относится к своим проектам..

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#216

Alexrad511, на сколько я знаю, Вам ответили в тикете. Так же добавили месяц бесплатного обслуживания, так что оплачивать ничего не требуется сейчас.

Клиенты виртуальных серверов - делайте бэкапы самостоятельно и не будет проблем. У Вас не виртуальный хостинг, чтоб хостер беспокоился об этом, можете пользоваться нашими услугами ftp бэкапа. Мы можем предоставить Вам место на нашем ftp хранилище и там размещать Ваши архивы с данными.

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#217

Sky-hosting, пожалуйста примите меры. виртуальный хостинг и ваш сайт отдают 502 ошибку. Тикет молчит, уже не знаю куда стучатся.

UPD. Вопрос решён

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#218

К сожалению услугами ОЧЕНЬ не доволен.

2 недели назад сгорел их сервер. 5 дней кормили завтарками что вот вот и восстановят инфу и поднимут. Потом в субботу подняли. Пообещали месяц бесплатного(не нужно, просто из принципа). Итого я теряю 2 недели за свои деньги и всю инфу с сервера. Сегодня после того как 3 дня писал sky-hosting на форуме сервер все же выдали. В итоге захожу - сервер down, не поставлена выбранная операционка. Зашел сам поставил из дистрибутива. В итоге начал настраивать получил то что сервер тупо отвалился. с начало подумал что накосячил с настройками. в панеле переставил систему(панель находится в том же дц). нехрена. пропинговал - пинг пошел. захожу - выкидывает. нажимаю пинговать.. уже не пингуется. думал с инетом что-то в захожу на 2ip, проверяю доступность - сервер не доступен..сервер лежит. В общем спасибо, в арбитраж писать не буду о недоброкачественной услуге. но и не кому не советую.. писать пытаться решить проблему желания больше нет.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#219

zLazy, писать на форум так же бесполезно, здесь нету у нас поддержки. Так же Вы просили заменить Вам сервер в Канаде на сервер в Москве, а это две разные услуги и стоимость у них отличается. Вам сказали, что поставят сервер с перерасчетом услуги, так как стоимости разные. В итоге Вам поставили сервер, но перерасчет не сделали, у Вас даже больше времени он будет работать чем положено. Но на сервер в России Вам месяц никто не обещал, в Канаде хоть сейчас поставим и предоставим месяц как положено. От проблем никто не застрахован, но если у Вас не получается что-то с Вашим VPS, винить нас в этом не стоит.

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#220

Спасибо, не нужно. 2 недели не рабочего сервера хватило. Попробуем fast-vps.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий