Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Монетизация сайтов > Партнерские программы в Интернете

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2011, 09:49   #101
Не Совсем
Лох - это судьба

Социальные сети

По умолчанию возвращаясь к NeoCaptcha

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Хрен с ним, с проектом, умер так умер. А зачем удалять топик? Вполне ничего так срач вышел, правда никто никого убить не обещал... но всё же.
Это обычная спаммерская и blackhat- овская тактика убирать мешающие раскрутке (маркетингу) определенного сервиса/продукта / бизнеса обсуждения
  • о конкурентах (вместо keycaptcha.com) или
  • когда "маркетологов" этого сервиса публично ловят на подлоге и вранье
прооффтопить, заспамить, наехать на (оскорбить) участников, а потом попросить всё удалить за офф-топ, срач, с чем все единодушно соглашаются

А убирать и прикрывать нужно не топики, а тех, кто пользуется такими отлаженными безотказными техниками и технологиями - намеренных провокаций, оскорблений, офф-топика, флэйма + откровенного спама

=========

Возвращаясь к обсуждению neoCaptcha:
где-то прозвучало объяснение, что она прекратила свою деятельность, т.к. крупные рекламодатели не заинтересованы в рекламе через капчу.

Я не согласен с этой логикой.
Например, крупные рекламодатели не участвуют и не светятся в спам-операциях,
но спам процветает и приносит сверхприбыли, основываясь на очень мелких рекламодателях

Агрессия + дешевизна + массовость + наплевать на средне-статистическое мнение пользователей, вебмастеров
Не Совсем вне форума  

Реклама
Старый 04.10.2011, 15:02   #102
leg08
Студент

По умолчанию Re: NeoCaptcha – партнерка нового вида рекламы в интернете!

Цитата:
Сообщение от KeyCAPTCHA Посмотреть сообщение
P.S. Мы не возражаем против удаления всей ветки ввиду офтопика и утраты актуальности, т.к. проект НЕО скорее мертв чем жив.
Ваше мнение ни кто не спрашивает, так как тема NeoCaptcha, а представителей данной компании на форуме нет. И в эту тему полезли сами, да ещё и под видом троллей. Вот и получили всю правду о своей компании.
Тему проще всего закрыть, а сообщения оставить, для потенциальных клиентов KeyCaptcha, страна должна знать своих героев и троллей.
leg08 вне форума  
Старый 04.10.2011, 16:31   #103
babnicks
строитель

Цитата:
Сообщение от leg08 Посмотреть сообщение
Ваше мнение ни кто не спрашивает, так как тема NeoCaptcha, а представителей данной компании на форуме нет. И в эту тему полезли сами, да ещё и под видом троллей. Вот и получили всю правду о своей компании.
Тему проще всего закрыть, а сообщения оставить, для потенциальных клиентов KeyCaptcha, страна должна знать своих героев и троллей.
А вот ВАШЕ мнение очень интересно ВСЕМ

Троллить начал именно ты, все мои аргументы насчет неокапчи являлись ФАКТАМИ, которые сами господа из неокапчи никак не опровергли ибо это факты.

Могу повторить для тебя лично:

1. Полностью украденный контент и идея с solvemedia.com вплоть до видеоролика и "исследования об эффективности"
2. Самый дешевый хостинг (hetzenter)
3. Отсутствие мултирезолвности домена (и скорее всего отсутствие нормальной распределенной архитектуры) - полег один сервер, умерла вся система

Ты вообще понимаешь разницу между фактами и фантазиями?

Твои рассуждения насчет глубины моего кошелька и потребностей вебмастеров/рекламодателей это ТВОЯ личная фантазия.

Есть факт, сервис KeyCAPTCHA существует уже более года и уже тысячи сайтов по всему миру выбрали его как надежный инструмент борьбы с спам-ботами. Есть факт, что мы в начале августа добавили рекламные возможности и кол-во сайтов подключаемых к системе постоянно растет. Растет траффик, появляются первые рекламодатели. Сделаны первые выплаты вебмастерам.

Все это факты дорогой, а все остальное это ТВОИ и только ТВОИ фантазии.

И вроде как тебя уже послали в САД, зачем вернулся? Наверное пришел чтоб господина "НЕ СОВСЕМ" с собой забрать? Дык забери и его и пишите там (в саду) расписки друг другу о том что будите делать с вашими мамами...

Это Вы умные, знающие и воспитанные господа влезли в данную тему, начали оффтоп и флуд.

Последний раз редактировалось babnicks; 04.10.2011 в 17:00..
babnicks вне форума  
Старый 04.10.2011, 16:59   #104
Не Совсем
Лох - это судьба

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от babnicks Посмотреть сообщение
Могу повторить для тебя лично:
Из моего моему предыдущего опыта,
могу сказать, что
  • babnicks,
  • он же KeyCAPTCHA,
  • он же Drew_007 (чьё первое и единственное сообщение с рекламой KeyCAPTCHA в этом топике создано одновременно с 1м сообщением babnicks, а по своей работе в KeyCAPTCHA.com я уже пользовался ссылками на сайт данного пользователя ttp://drews.ru, на котором, кстати, 10 комментариев в год и что-то там зарабатывать не имеет смысла)
  • и ещё пара аккаунтов того же KeyCAPTCHA
будет троллить,поносить и спамить одни и те же фразы (типа "KeyCAPTCHA is Under Attack") до тех пор, пока не удалят эту тему,
чего KeyCAPTCHA и добивается.

Ну, или не заблокируют все спаммерские аккаунты KeyCAPTCHA и доступы к их созданию спаммеров KeyCAPTCHA.com , а у KeyCAPTCHA их полторы дюжины (из только известных мне)

Последний раз редактировалось Не Совсем; 04.10.2011 в 17:40..
Не Совсем вне форума  
Старый 04.10.2011, 19:00   #105
leg08
Студент

Цитата:
Сообщение от neocaptcha2 Посмотреть сообщение
Ну собственно когда доводов нет, всегда начинаются оскорбления, что только свидетельствует о Вашей попытке скомпрометировать нас по большей части ложными сведениями об устройстве нашего проекта.
По моему они всё ответили. Ты хоть раз видел, чтобы например Бегун отвечал агрессивным анонимным троллям на форуме? Я нет.

Собственно и я тут троллить не собирался, хотел написать обзор рекламного рынка на капче. Эта тема для этого мне показалась наиболее подходящей. То что якобы крупная и взрослая компания позволяет себе писать ТАКОЕ из под кучи аккаунтов, теряет к ней всякое уважение.
leg08 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы