CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

[Удален]
#51

Нет доступа к моему серверу. И не работает сам сайт Кадедика.

В чем проблема?

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#52
Odine:
Нет доступа к моему серверу. И не работает сам сайт Кадедика.
В чем проблема?

Добрый день!

проводили аварийно-восстановительные работы на вводе электроснабжения (перерыв в работе составил 36 минут).

сейчас работа полностью восстановлена.

приносим извинения за неудобства.

P.S. ну вот теперь и у нас аптайм не 100%, а 99,99% :) за сентябрь. а за период мониторинга - по прежнему 100%. :)

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
bigboch
На сайте с 09.02.2007
Offline
84
#53

Не работает ни один сайт, что случилось?

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#54
bigboch:
Не работает ни один сайт, что случилось?

уже всё работает. :)

были проблемы на первом сервере (но нестабильно стал работать в последнее время). будем всех переносить на другой сервер.

приносим извинения за перерыв в работе.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#55

Взял у вас два самых дешевых тарифа ВДС.

Я конечно понимаю что там минимум ресурсов, но я вот уже месяц не могу установить банальный ВордПресс на каждый.

Кроме сайта на ВордПрессе на каждом акке ВДС ничего нет. Почту не юзаю.

Постоянно вырубается ФТП. Невозможно тупо залить ВП. Через панель бесполезно - При любой попытке залить что-то через панель вылазить ошибка 404.

С саппортом общаемся уже месяц. Особых успехов не наблюдается. Смог поставить один ВП на один акк. На второй - так и не получается. Тупо не работают нормально слжубы.

Саппорт говорит, что не хватает памяти и нужно переходить на более старший тариф.

Я конечно все понимаю, но для каких тогда целей Вы продаете базовый тариф ВДС если на него нельзя поставить ВордПресс?

К тому же ВордПресс не последних версий. Без поддержки виджетов.

Спасибо.

Good Luck
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#56

Alex GT, а у Вас там наверное еще и панель управления работает? Вы без панельки установите все и все будет работать, данные тарифы предназначены скорее всего для таких продвинутых юзеров.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#57
Sky-hosting:
Alex GT, а у Вас там наверное еще и панель управления работает? Вы без панельки установите все и все будет работать, данные тарифы предназначены скорее всего для таких продвинутых юзеров.

Ну в общем то да, там наскока я помню тариф с ИСП мэнэджером шел.

Хм. Ну я в общем то юзаю панель то все равно. Не все ручками ставлю.

Но вообще как то не очень понятно, зачем продавать тариф если на нем сможет работать только панель. Надо как то предупреждать, или например продавать этот тариф без панели тогда уже. Чтобы понятно было.

Вообще это странно, но у меня уже были акки ВДС с такими же минимальными характеристиками и ничего подобного не замечал. ИСП мэнэнджер кстати тоже на них был.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#58
Alex GT:
Но вообще как то не очень понятно, зачем продавать тариф если на нем сможет работать только панель. Надо как то предупреждать, или например продавать этот тариф без панели тогда уже. Чтобы понятно было.

Вообще это странно, но у меня уже были акки ВДС с такими же минимальными характеристиками и ничего подобного не замечал. ИСП мэнэнджер кстати тоже на них был.

Добрый день!!!

В общем... наша вина, признаю, не предупредили, что на минимальном тарифе панель + вордпресс будут работать не сильно хорошо.

и т.к. наша вина, то мы предлагаем вам специальную цену на vds-256. это следующая ВДС, которой для Ваших проектов должно хватить.

для вас VDS-256 будет стоить ровно столько-же, сколько и vds-128. :)

Будьте добры, сообщите мне свой логин в ПС - назначим вам специальную цену. :)

P.S. панель на минимальном тарифе нужна для того, чтобы клиент мог поучиться пользоваться ею например. :)

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#59

БОлее старший тариф по цене младшего - я от такого не откажусь.

Отписался в личку.

Спасибо, хорошее предложение. :)

yahoster:
Добрый день!!!
В общем... наша вина, признаю, не предупредили, что на минимальном тарифе панель + вордпресс будут работать не сильно хорошо.

и т.к. наша вина, то мы предлагаем вам специальную цену на vds-256. это следующая ВДС, которой для Ваших проектов должно хватить.
для вас VDS-256 будет стоить ровно столько-же, сколько и vds-128. :)

Будьте добры, сообщите мне свой логин в ПС - назначим вам специальную цену. :)

P.S. панель на минимальном тарифе нужна для того, чтобы клиент мог поучиться пользоваться ею например. :)
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#60

Партнёры!!!

А вы знаете, что регистрируясь по Вашей партнёрской ссылке клиент не только приносит Вам 15% от своих платежей, но и сам получает 15% скидку до конца 2011 г. ?

Теперь работа по партнёрке выгодна не только Вам, но и клиентам, пришедшим по Вашей ссылке!

Зарабатывайте с нами!!!

Для участия в партнёрской программе Вам необходимо зарегистрироваться в нашем биллинге .

Партнёрскую ссылку можно увидеть в разделе «Настройки» - «Партнёрская программа».

Разместите данную ссылку на своём сайте и вы будете получать прибыль от каждого клиента, пришедшего к нам и взявшего VDS.

Вы ещё не работаете с нами? Есть повод начать. :)

Контакты для консультаций:

e-mail: admin [собака] cadedic.ru

Либо через систему запросов в нашем биллинге.

Велкам!!!

А ещё в наличии акционный атом.

Intel Atom D510 4x1.66 Ghzw/HT (2 ядра 4 потока) 2GBRAM 1x500 GB HDD – по акции всего 32,5$ на первый месяц – Заказать используя промокод: atom_skidka_50 (вводить без кавычек)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий