что можете сказать о iphoster(.)ru

WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#61

У меня сайт с посещалкой около 100 человек в сутки. Ипхостер иногда, как говорится, "тормозит", но потом восстанавливается. где-то раз в неделю бывают у них неполадки. что могу сказать о службе поддержки - это что-то с чем-то. Мои тикеты постоянно из одного отдела в другой переаправляют и в итоге всегда отвечает сам администратор. Что он там за сотрудников понабрал - непонятно. 🙅

Однако не могу сказать, что совсем безнадежный хостинг. За те деньги, что они берут - вполне нормальный, если честно.

А вот насчет доменов согласен - брать у них не стоит. Уж лучше где-нибудь в другом месте покупать.

1
На сайте с 01.06.2009
Offline
80
#62

ужасный хостинг! держал на нем все свои сайты, раньше все было отлично.

с начала лета хостинг стал полный Г. у меня с одного айпи 2 чела не могут сайт просматривать, также пинг стал ужасным. сайты вечно тормозят, почта неделями не работает..

на счет проблемы с айпи писал в саппорт, сказали продлите хост, решим проблему.

хост продлил, проблема не решена.

пользовался и обычным хостингом и vip, одно и то же.

в общем не советую никому!

G
На сайте с 24.07.2009
Offline
31
#63

Также пользовался ихними услугами. Был тариф реселлинга-скорость не ахти, изредка помогали, решил взять у них vds, перенес все сайты, сразу же в этот же день все повисло, написал в тикет, сказали что берите более дорогой тариф, повелся.... взял, в итоге ничего не изменилось, после ребута vds, пару часов еще кое как сайты открываются и все, потом полный финиш. Писал в тикеты, просил чтоб проверили сервер. в итоге получил отказ, "Вы купили, вы и разбирайтесь". Такой наглости не ожидал, потребовал деньги. Начали ссылаться на свою оферту, что за vds они деньги не возвращают, типо принимали при регистрации, вот и все, никаких денег. Хотя я принимал ихнюю оферту когда там не было этого пункта( проверил по вебархиву). Затем начали ссылаться на другие пункты оферты и т.д. Перечитал офрету- сами они ее и не соблюдают. Хотя сами прописали что после изменения правил оферты, они должны всех оповестить, если нет претензий, то принимаются правила (Никогда они не присылали подобного, хотя их правила постоянно менялись по данным вебархива). И еще пунктов 5, которые они также не выполняют. Перешел к другому хостеру, пока ненарадуюсь просто.

Никому не советую связываться с этой конторой. Потом пожалеете еще 10 раз. Ни скорости, ни пинга( как писали выше) нет.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#64
gmyz:
Также пользовался ихними услугами. Был тариф реселлинга-скорость не ахти, изредка помогали, решил взять у них vds, перенес все сайты, сразу же в этот же день все повисло, написал в тикет, сказали что берите более дорогой тариф, повелся.... взял, в итоге ничего не изменилось, после ребута vds, пару часов еще кое как сайты открываются и все, потом полный финиш. Писал в тикеты, просил чтоб проверили сервер. в итоге получил отказ, "Вы купили, вы и разбирайтесь". Такой наглости не ожидал, потребовал деньги. Начали ссылаться на свою оферту, что за vds они деньги не возвращают, типо принимали при регистрации, вот и все, никаких денег. Хотя я принимал ихнюю оферту когда там не было этого пункта( проверил по вебархиву). Затем начали ссылаться на другие пункты оферты и т.д. Перечитал офрету- сами они ее и не соблюдают. Хотя сами прописали что после изменения правил оферты, они должны всех оповестить, если нет претензий, то принимаются правила (Никогда они не присылали подобного, хотя их правила постоянно менялись по данным вебархива). И еще пунктов 5, которые они также не выполняют. Перешел к другому хостеру, пока ненарадуюсь просто.
Никому не советую связываться с этой конторой. Потом пожалеете еще 10 раз. Ни скорости, ни пинга( как писали выше) нет.

с какой стати они должны лезть на неадминистрируемый сервер, это ваши проблемы и не более :)

A
На сайте с 28.08.2010
Offline
8
#65
Acit:
Как у них можно свой домен забрать? Вернее перенести - кто поможет?

столкнулся с той же проблемой - уже второй день не могут ДНС переписать. Походу для них это сложно... :)

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#66

Ап проверка связи

---------- Post added at 14:43 ---------- Previous post was at 14:42 ----------

ОК, работает.

Кто может сказать, у них там бан автоматом идёт при попытке неудачного подключения, или как? Сейчас пробовал по SSH завязаться, и всё, с моего IP недоступен ни один из сервисов.

Кого беспокоить? В биллинг доступа нет.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#67

DenisVS, попробуйте написать им на почту support @ iphoster[.]ru

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#68

Также столкнулся с проблемой от этого хостера. Пишу в поддержку по своим вопросам важным, тикет автоматически передается в службу продаж.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
0D
На сайте с 09.09.2010
Offline
30
#69

У этой конторы есть номер телефона? Уже неделю не отвечают на запрос в саппорт!

0D
На сайте с 09.09.2010
Offline
30
#70

На связь хостер никак не выходит, проблемы не решает. Покрывает abuse-клиентов и прочих нарушителей. Одним словом - шарага, а не контора!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий