CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#41

Спасибо за поддержку с заказом. Очень доволен. Надеюсь на длительное сотрудничество.

На будущее - как насчет еще одного ДЦ в канаде?

Good Luck
D
На сайте с 24.12.2009
Offline
128
#42

Решил отписать в тему,так как пока очень благодарен компании и ТС в частности.

В течение года хостинг для меня являлся больной темой,поэтому решил тщательно подойти к процессу,получил где-то 10 предложений,половина отвалилась после задания простых вопросов,будет ли какая-то поддержка на VDS,половина ответили нормально,в частности ТС обещал всё,что мне нужно,и цены у компании заметно ниже,чем у конкурентов,решил попробовать.

Так как у прежнего хостера сервак лёг,а чинить он его мягко говоря не торопился,то быстро принял решение.Мне очень быстро перенесли сайт на тестовый сервер.От меня потребовались только доступы и ничего больше.Сайт мой и сам весит много,и каждая его страница по отдельности весит много.

При переносе на тестовый сервер сайт стал работать быстрее,чем даже в самые-самые лучшие времена при прежнем довольно известном хостере.Почти сразу же мне предложили бесплатно установить какую-то штуку для более быстрой работы сайта.Поставили,и сайт стал работать ещё быстрее,не медленнее,чем самый простой сайт-визитка.

Далее мне пришлось оценить,как в компании работает техподдержка.Переносил сайт впервые,не было много времени тестить,и в 12 ночи,когда сайт уже был перенесён я обнаружил,что не работает клиентская часть-регистрация людей,оформление заказов и.т.д.Стал вести переписку в 12 ночи,ответы на все вопросы и помощь с настройками была незамедлительной,так как мне нужно было уходить в тот вечер вопрос не решили,но по моему обращению мигом решили следующим днём.

Пока прошло чуть больше недели,сайт всё время работает так же быстро,не было ни секунды простоя,и есть уверенность,что время работы сайта и будет стремится к 100%,а в случае,если вдруг случится неполадка,её оперативно исправят.

Пока очень доволен компанией,молодцы,так держать.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#43

Приближаются выходные...

Пора отдохнуть???

НЕТ!!!

НЕ ВЫЙДЕТ!!!

МЫ подготовили предложение, которое лишит вас СНА!!!

ГоРРячее предложение на хостинг!!!

Приглашаем Вас потестировать наш сервер для виртуального хостинга и рассказать нам о проблемах. :)

На все тарифы виртуального хостинга 100% скидка на первый месяц.

Пробуйте, проверяйте, нагружайте, тестируйте сервер. Для получения 100% скидки используйте промо-код: freehost

(внимание, промо-код действует только при заказах хостинга на срок 1 месяц).

Все тарифы с ежедневным списанием средств.

Доступные конфигурации хостига:

Mini

Место на диске – 500 МБ.

Оперативная память – 256 Мб

Загрузка процессора – 6,5%/мес на ядро

Цена от 25,5р./мес

Заказать

Light

Место на диске – 1000 МБ.

Оперативная память – 512 Мб

Загрузка процессора – 8%/мес на ядро

Цена от 42,5р./мес

Заказать

Midi

Место на диске – 3000 МБ.

Оперативная память – 512 Мб

Загрузка процессора – 11%/мес на ядро

Цена от 110р./мес

Заказать

Optimal

Место на диске – 6000 МБ.

Оперативная память – 768 Мб

Загрузка процессора – 16%/мес на ядро

Цена от 221р./мес

Заказать

Super

Место на диске – 12000 МБ.

Оперативная память – 768 Мб

Загрузка процессора – 24%/мес на ядро

Цена от 425р./мес

Заказать

На всех тарифах:

1. Количество доменов - неограниченно.

2. Количество сайтов - неограниченно.

3. Количество БД - неограниченно.

4. Количестов FTP-пользователей - неограниченно.

5. ну и ещё куча всего. :)

подробнее можно посмотреть на нашем сайте

Кроме того, помните:

1. На всех тарифах автоматически выделяется дополнительное дисковое пространство.

2. Возможна установка дополнительных модулей PHP (по запросу): а вдруг при установке мы что-то забыли. :)

Вы ещё не работаете с нами? Есть повод начать. :)

Велкам!!!

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
AK
На сайте с 24.03.2011
Offline
11
#44

Все пучком ребят! Взял виртуалочку у Вас и у Ваших клиентов =) Все супер!

Жаль что не нуждаюсь в хостинге, так бы попробовал! Огромное спасибо Максиму, так держать!

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#45

Взял VDS на тестовый период, все оформили на высоком уровне, мне осталось только залить сайт, в цену входит все, целый день закидывал вопросами, на которые получил ответы по работе. После теста отпишу.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#46
alexlsd:
После теста отпишу.

Могу заранее уже прогнозировать отзыв - положительный. Ребята молодцы и знают свое дело)) Знаю эту компанию по серчу и довелось пользоваться их услугами - все расскажут и покажут.

Главное - позиций не сдавать, а держать тот темп, который сейчас взят (это уже пожелание кадедику!).

подпись...
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#47

AlekseyK, alexlsd, tish88, Спасибо. :)

будем стараться и далее "держать марку". ;)

[Удален]
#48
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#49

ну вот и 1 сентября!!!

Всех школьников и их родителей поздравляем с днём знаний!!!

Ну а сейчас... мы подготовили очередное гоРРячее предожение!!!

Intel Atom D510 4x1.66 Ghzw/HT (2 ядра 4 потока) 2GBRAM 1x500 GBHDD - со скидкой 50% всего за 942,5р.Заказать

Скидка 50% на первый месяц на два акционных сервера! (используйте промо-код atom_skidka_50)

Возможно предоставление сервера на тест перед заказом.

оба сервера стоят "под парами" и готовы к работе за 5 минут. :)

как обычно, БЕСПЛАТНО включено в тариф:

1. IPKVM с функцией Virtual Media

2. ISP manager Lite

3. 5 IP-адресов (до 25 IP дополнительно по 29р. за IP).

4. Полный root-доступ.

5. 1ТБ трафика.

6. Автоматическая установка ОС: Freebsd, CentOS или Debian

7. Базовое администрирование.

Контакты для заказа, консультаций:

Тикеты в биллинге

ICQ: 35841-046

e-mail: admin [собака] cadedic.ru

Либо через чат на нашем сайте: www.cadedic.ru

Велкам!!! :)

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#50

Друзья!!!

С удовольствием сообщаем Вам, что мы запустили партнёрскую программу на VDS и виртуальный хостинг!!!

Теперь у Вас есть замечательная возможность зарабатывать вместе с нами!!!

Небывало ВЫСОКИЙ процент при наших невысоких ценах!!!

С каждого платежа за VPS или виртуальный хостинг, пришедшего по Вашей партнёрской ссылке клиента вы получаете 15%!!!

Зарабатывайте с нами!!!

Для участия в партнёрской программе Вам необходимо зарегистрироваться в нашем биллинге .

Партнёрскую ссылку можно увидеть в разделе «Настройки» - «Партнёрская программа».

Разместите данную ссылку на своём сайте и вы будете получать прибыль от каждого клиента, пришедшего к нам и взявшего VDS.

Вы ещё не работаете с нами? Есть повод начать. :)

Контакты для консультаций:

ICQ: 35841-046

e-mail: admin [собака] cadedic.ru

Либо через чат на нашем сайте: www.cadedic.ru

Велкам!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий