RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#111

golf4man, а вы это считаете нормальным вообще ?? :)))

RadiusHost - какой канал, я вам про БД говорю - сайт наполовину рабтал недавно и сегодня тоже главная страница из статики работает а остальное просто не грузилось и всё

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#112
Kater-INA:
почему у вас БД виснут переодически каждый день или через день замечаю - сайты на БД не открываются - а сайт состоящий на половину из статики и на половину из скриптов с БД работает напополам - т.е. статика грузится, а форум на БД не открывается - не порядок.

и это довольно частое явление

ага и еще можно запросто узнать сколько раз и когда были неполадки с БД - т.к. сообщения на форуме восстанавливаются к тому же количеству как и было (наверное на момент бэкапа или еще чего - не знаю) но когда они добавляются - через некоторое время снова уменьшается их число



= а это вообще уже давно было

Добрый день!

Обратитесь с данной проблемой в службу поддержки, Вам обязательно помогут.

P.S. Ни один тикет не остается не решенным.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#113
RadiusHost:
Добрый день!
Обратитесь с данной проблемой в службу поддержки, Вам обязательно помогут.

P.S. Ни один тикет не остается не решенным.

спасибо

- но я уже разворачиваю сайт у другово хостера - с нормальным аптаймом и не виснувшими БД - по крайней мере у него за 2 месяца метрика только раз прислала смс о недоступности сайтов и о восстановлении через 2 минуты, а не как у вас по несколько дней в каждом то по 5 то больше минут

пока у вас пусть никому не нужные сателиты висят и малоиспользуемые домены паркуются.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#114

Техподдержка решает 78% вопросов в течение 10 минут (стандарт), эконом чуть дольше.

P.S. Kater-INA удачи!

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#115

угу спасибо :)

но системы метрики от пары сайтиков у вас отключать пока не буду - послежу за вашим аптаймом глядишь и станете стабильно работать :)

т.к. начало было нормальное вроде - а русские хосты, нормальные, мне нужны =)

а насчет техподдержки - мне вот интересно только зачем она чем она может помочь если просто отваливались БД ? или недоступен сервер ? и это переодически было (ну не то чтоб каждый день, но бывало через день - через два по 5-15 минут)

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#116

Нам кажется, что главное информативность. Если вы знаете, что и почему происходит, вам легче принять правильное решение.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#117
Kater-INA:
golf4man, а вы это считаете нормальным вообще ?? :)))

Kater-INA, я пока только начал работать с этим хостером, поэтому пока поспешных выводов делать не буду. А по-любому вопросу и проблеме обращаюсь в тех.поддержку (как слепой котенок), ребята работают,проблемы решают.

Что же касается сателитов и прочих ГС, размещенных на этом хостинге, может быть. Вот только не зарекайтесь по поводу своего будущего хостера☝. Я в свое время дифирамбы SpaceWeb пел, но спустя пару лет ребята тоже сдулись, пришлось перейти на RH.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#118

golf4man ну как хотите - хотя вот опять 5 минут буквально только что БД отваливались и не получалось на свой же сателит зайти - статика отдается в веб - а то что на базах не грузится

и да golf4man - у меня нет обыкновения слушать каких то неизвестных персонажей со вчерашней регистрацией - и тем более прислушиваться к коментам по поводу хостера (которого я тут и не называю) с которым работаю уже более 2,5 лет и там действительно системы метрики показывали недоступность сайтов (с нескольких серверов в разных странах) наверное только 1-2 раз за год, а это очень хороший показатель (один минус - у них только карточками у меня получается расплачиваться и поддержки русской нет вообще)

есть один русский хороший, но дороговат и недоступен бывает намного чаще чем американский (ида там поначалу были проблемы тоже лежал часто - а сейчас ничего так исправились за полгода 4-5 раз наверное минут по 5-15 примерно лежал только)

ну и конечно же если радиусхост будет хорошо работать - наоборот только порадуюсь - т.к. все же пользуюсь услугами :)

........

ну, а по поводу моих сателитов не вам точно судить - если у вас это ГС то у меня они вполне нормально выглядят и иногда с них бывают редко заказы или звонки ;)

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#119
Kater-INA:
golf4man ну как хотите - хотя вот опять 5 минут буквально только что БД отваливались и не получалось на свой же сателит зайти - статика отдается в веб - а то что на базах не грузится

и да golf4man - у меня нет обыкновения слушать каких то неизвестных персонажей со вчерашней регистрацией - и тем более прислушиваться к коментам по поводу хостера (которого я тут и не называю)

Хм, а я думал на форумах не бывает неизвестных персонажей, всегда считал что никнейма достаточно.

Хотя судя по вашему тону и умению излагать свои мысли вы Известный копирайтер, фамилию только забыл, но еще утром помнил, честно.

И давайте уже прекратим полемику, я пожелаю удачи Вам и нашему общему хостеру. Баста!

Ivan I. ivanov
На сайте с 04.05.2009
Offline
62
#120

Возникла небольшая проблемка, скорее неудобство. Тариф эконом. Обратился в тех.поддержку. Ответ последовал через пару минут. Проблемку решили в течение 15 мин.

Спасибо. Так держать!

Покупаю Eng сайты, а также сайты с доходом в Sape, легкие, на хтмл или файлах, предложения в ПМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий