Отзывы о dgrad-host.ru

den1
На сайте с 18.05.2008
Offline
51
#51
Den73:
Добрый вечер, к сожалению в вашем случае только через суд. Не факт что вы автор да и не нам разбираться, мы не реагируем на необоснованные абузы от простых смертных, даже если владелец сети пожалуется то акк уедет в малайзию одним нажатием кнопки.Извините...

Я могу Вам в личку скинуть статью, которая будет опубликована через день на моем ресурсе, а затем мошенник на Вашем хостинге скопирует и выдаст за свою. Это будет для Вас доказательством от обычного смертного?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#52

den1, договаривайтесь с тем к кому у вас претензии. Хостер не суд запомните. Не стоит перемалывать одно и то же. Вам уже был дан объективный ответ. Тут похоже у вас такая жадность. Ну пусть ворует. У меня когда своровали с сайта слова я был даже рад, значит умею писать и кому-то это понравилось, претензий не имею пусть пользуются. Не хотите чтобы у вас воровали не выкладывайте в инет что-либо. Будет только ваше.

O
На сайте с 13.08.2008
Offline
61
#53

Второй месяц пользуюсь VDS. Общее впечатление положительное. За сравнительно небольшие деньги хорошие тарифы с kvm. Поддержка не не сильно шустрая, но в принципе долго не заставляет ждать.

Нужно было установить зенд оптимайзер и еще кое что, несмотря на то, что vds не администрируемый, по моей просьбе все бесплатно установили. Был и неприятный момент, сначала выдали два IP адреса, а потом один забрали, сказав что по новым тарифам второй как бы не полагается.

Пока по стабильности работы вдс нет претензий, а вот ip, хотя бы пару на младших тарифах, не помешало бы. (VDS Россия)

in multa sapientia multa sit indignatio et qui addit scientiam addat et laborem. !!
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#54
Frankie:
to Den73:
у вас есть время отвечать на форумах и придумывать новые статусы в аське а тем временем я жду сутки ответ в тикете! чую меня попросту игнорируют!
ответ в аське на вопрос о том когда я получу хоть какую-то инфу относительно вопроса в тикете убил: "ваш вопрос не приоритетный". 😡

почти год минул а ничего не изменилось:)

сегодня тоже товарищ им писал писал вопросы по их услугам,, гадая покупать вдс или нет,так как в тарифах не понятно умеет ли виртуализация у них делать то что нужно , в итоге получил ответ через полсуток "ваш вопрос не приоритетный"

приоритеты - это что, саппорт вот уже почти круглый год падающее что-то поднимают, что все такие занятые "приоритетами" ?

в общем себе или под какие то важные штуки я бы однозначно не купил там ничего ибо да нахрена бы оно с таким отношением. Дождаться "приоритетного" падения железа и сидеть угадывать что там и как?

Но это мое личное мнение, так как я привык, что все хостеры, услугами которых я пользуюсь или пользовался, в основной массе вменяемые люди, исключение было пока только одно это кейвеб, а теперь вот и еще одни великие нашлись на этой планете.

но товарищ видимо их клиент, раз таки не послал их через час ожидания и решился вроде взять на пробу, мазохист блин :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#55
manman:
почти год минул а ничего не изменилось:)

сегодня тоже товарищ им писал писал вопросы по их услугам,, гадая покупать вдс или нет,так как в тарифах не понятно умеет ли виртуализация у них делать то что нужно , в итоге получил ответ через полсуток "ваш вопрос не приоритетный"

приоритеты - это что, саппорт вот уже почти круглый год падающее что-то поднимают, что все такие занятые "приоритетами" ?

в общем себе или под какие то важные штуки я бы однозначно не купил там ничего ибо да нахрена бы оно с таким отношением. Дождаться "приоритетного" падения железа и сидеть угадывать что там и как?

Но это мое личное мнение, так как я привык, что все хостеры, услугами которых я пользуюсь или пользовался, в основной массе вменяемые люди, исключение было пока только одно это кейвеб, а теперь вот и еще одни великие нашлись на этой планете.

но товарищ видимо их клиент, раз таки не послал их через час ожидания и решился вроде взять на пробу, мазохист блин :)

Сообщение №006828 | Вчера в 23:57 - ваш запрос.

Сообщение №006831 | Сегодня в 08:07 - вы получили ответ через 8ч.

У нас все запросы в суппорт дублируются по смс админам, вчера я лично был за дежурного и видел это сообщение, этот тикет не является приоритетным т.к у вас не чего не легло и вы не на вип тарифе.... вы вообще не наш клиент, я не чего плохого не вижу в том что вы получили развернутый ответ через 8ч.

Мы же не кого не заставляем пользоваться услугами, покупайте там где быстро отвечают.

А днем работает онлайн чат :)

Некоторые сутками не отвечают и нечего, а не слишком ли вы многое хотите за эти деньги?

Ps по реальным проблемам мы реагируем быстро и не нужно писать чушь! :)

я вас лучше удалю ибо не интересуют такие клиенты.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#56
Den73:
*вы получили развернутый ответ через 8ч.
*
Ps по реальным проблемам мы реагируем быстро и не нужно писать чушь! :)

я вас лучше удалю ибо не интересуют такие клиенты.

меня?

вы там походу школохостинг? в одно лицо админ \директор\саппорт\секретарша или вас там еще есть?

кто ж прав то столько надавал, гарант вы наш :)

вы меня не можете удалить - я никогда не был и не буду клиентом такой шаражки как ваша:)

я давно определился с серверами, и мне от вас ничего не над :)

а то что вы сотрете очередную учетку у какого-то очередного вашего клиента - да флаг вам в одно место и барабан на другое , это только ваша проблема и клиентов которые непонятно зачем к такому неадеквату прутся.

но я думаю в конце концов то кто-нить то лицо отрихтует.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#57
manman:
меня?

вы там походу школохостинг? в одно лицо админ \директор\саппорт\секретарша или вас там еще есть?
кто ж прав то столько надавал, гарант вы наш :)
вы меня не можете удалить - я никогда не был и не буду клиентом такой шаражки как ваша:)

я давно определился с серверами, и мне от вас ничего не над :)
а то что вы сотрете очередную учетку у какого-то очередного вашего клиента - да флаг вам в одно место и барабан на другое , это только ваша проблема и клиентов которые непонятно зачем к такому неадеквату прутся.

но я думаю в конце концов то кто-нить то лицо отрихтует.

:) да ладна вы не нервничайте так.

лучше бы подсказали что так привлекает неадекватов.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#58
Den73:
:) да ладна вы не нервничайте так.

лучше бы подсказали что так привлекает неадекватов.

да мне то что нервничать:) у меня железки в месте где непонятная личность не может что-то выключить:)

а что ваших услуг касается, то могу даже честно ответить - подозреваю что сначала их привлекает цена. хотя все из думающих должны понимать, что за такую цену там просто неоткуда взяться штату специалистов на 24/7 .

но клиенты у вас особые :) моего мнения спросили, я сказал - что себе бы я не брал, а они все равно хотят ибо дешево. не знаю, это можно или жадностью объяснить или вообще им пофигу на сайты в таком месте. мое дело простое - попросили написать вопрос - написал, отписали ответы, прочитал и поразился, сказал не связвываться, теперь моя совесть чиста, остальное их проблемы раз они не поняли.

AK
На сайте с 17.04.2011
Offline
5
#59

вообще, "дёшево" - не синоним "плохо"

можно продавать 1 единицу товара в день за 100 баксов, или 100 единиц по два бакса.

во втором случае, прибыль будет выше - даже с учётом затрат на дополнительных продажников =))

(при условии, что товар достаётся бесплатно/почти_бесплатно - как в случае хостингов/впс - цена собсно сервера - копейки, по сравнению с оборотом что он приносит)

хороший хостинг (http://www.host-food.ru/p/13665/)
MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#60

что могу сказать об этом сайте. Услуг не брал, но саппорт (который на сайте) псих блин. Отвечал на все вопросы, даже когда было очевидно что я не клиент :D.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий