IT-Host, Ваш надежный интернет партнер!

A
На сайте с 05.01.2011
Offline
24
#101

VVereVVolf, спасибо, буду ждать)

S7
На сайте с 27.07.2009
Offline
45
#102
avakwadro:
вы о чем? можо конкретнее и понятнее?

>>||Антивирус Касперский, NOD32, Dr.Web со скидкой 40-50% ()||ICQ 527440
S
На сайте с 08.02.2010
Offline
19
#103

Заказывал на 3 месяца впс, прошло 2 недели, захотел вернуть деньги хотя бы за 2 месяца, но нет - их руководство деньги не возвращает. Так что будьте осторожны и подумайте идти ли к такому хостеру.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#104

Sadovnica, возможно они реселлят эти VPS, поэтому не возвращают. Вышестоящим за Вас заплатили. Надо правила их перечитать.

[Удален]
#105
ware:
Sadovnica, возможно они реселлят эти VPS, поэтому не возвращают. Вышестоящим за Вас заплатили. Надо правила их перечитать.

Не реселят это 100% ну а на счет возврата у всех методы работы разные..

N3
На сайте с 06.04.2010
Offline
16
#106

Досят сайты которые уходят к другим хостинг провайдерам, могу в принципе преподнести доказательства

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#107
Sadovnica:
Заказывал на 3 месяца впс, прошло 2 недели, захотел вернуть деньги хотя бы за 2 месяца, но нет - их руководство деньги не возвращает. Так что будьте осторожны и подумайте идти ли к такому хостеру.

Здравствуйте. Вам был дан ответ


От: Клиент (*) -
Добрый день, я 2 недели назад заказывал у Вас ВПС 2 на 3 месяца, хотелось бы вернуть деньги за последующие 2 месяца в связи с отказом от ваших услуг, как это осуществляется?
От: Виталий Игоревич (*) -
Услуга оказывается на основании публичной оферты которую Вы акцептируете, по предоплате.
Возврат денежных средств не производится.

Действительно согласно действующей публичной оферте возврат денежных средств за услугу оказанную в надлежащем качестве не предусмотрен, что и логично само собой. Это и прописано в договоре.

ware:
Sadovnica, возможно они реселлят эти VPS

Нет, оборудование у нас свое. По поводу возврата средств - все согласно договору. Возврат средств не может быть проведен по бухгалтерии, если услуга оказана качественно. Как бы там ни было.

nadz3r.js:
Досят сайты которые уходят к другим хостинг провайдерам, могу в принципе преподнести доказательства

Не совсем понял, кто кого ddos'ит? Тех кто переходит к нам? Так мы и не оказываем защиту от ddos атак..

Уважаемые абоненты, стартует акция "Безумное лето". C 17-го по 30-е июня скидка на все тарифы виртуального хостинга, виртуальных выделенных серверов 20%! Для того чтобы получить скидку необходимо при заказе услуги в поле "промо код" ввести crazysummer. Скидка распространяется на ВСЕ доступные периоды заказа!

Спасибо за внимание, с уважением Администрация IT-Host

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#108
IT-Host:
услугу оказанную в надлежащем качестве не предусмотрен, что и логично само собой. Это и прописано в договоре.

осспади. А аванс вы не возвращаете? Попадется дотошный - начнете возвращать...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#109
Raistlin:
осспади. А аванс вы не возвращаете? Попадется дотошный - начнете возвращать...

У каждого своя политика, мы считаем что наша оптимальна.

По поводу возврата средств, оплатите деньги за интернет и потом скажите провайдеру, нет, я передумал.. не хочу. Не знаю как в России но в Украине никто Вам средства не вернет и будут правы.

По поводу кто куда попадется.. какой бы не был дотошный или нет человек - против действующего законодательства он не попрет, как и мы.

P.S. Вернулся из отпуска а тут такое.. ухх.. начинается :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#110
но в Украине никто Вам средства не вернет и будут правы.

Зачем же так говорить за всю страну?

неиспользованные средства всегда можно вернуть, услуга ведь еще не оказана.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий